Свеженькие ДТП

Это рассказывал лично мне лично человек, на глазах которого это происходило. А так я в оружии не силен, хз какие там нюансы

напомнило

Bollivud.gif
 
сабновочкой
 

Вкладення

  • bwwks.jpg
    bwwks.jpg
    20.8 КБ · Перегляди: 421
Это тебе не скользко, а там могло быть все. что угодно
Только если обочину схватила.
На фото тот автобус, по виду не много повреждений, по крайней мере скорость вряд ли высокая была.
b2cba28236fc356c1a27a6582664b509.jpg
 
Ты конечно меня извини, но даже я нечастый гость автоветки уже наизусть запомнил шо у тебя шипы, хакка восемь и супер двиг 3,5 с пп и это все на тайоте:D Не стоит уже об этом писать каждый день.:)

а нахер ему тогда шып, пп и таёта, если об этом не рассказывать всем?
 
а нахер ему тогда шып, пп и таёта, если об этом не рассказывать всем?

если бы ты проездил всю жизнь на жигулях, потом купил китайца в кредит, и под старость лет купил тоталовскую тоету из США с разорванной коробкой и карданом\приводами - ты бы тоже об этом на каждом шагу говорил, так как всю жизнь мечтал и осуществил свою мечту, пусть и на закате дней :клас:
 
я хз. у меня корейский говножып, так себе пп и липучка. И тоже комфортно, и по городу не застряю.
Я по городу не застряю даже на хранцузском седане. И тоже комфортно вполне, что характерно
 
вот вы "передвигаетесь", а пацаны "ездят", не надо путать понятия :курю:

Шипы в городе помогают с легкостью решать проблемы, о существовании которых пользователи липучек даже не подозревают. :)
 

Да, это перлы Ирины Сайко из Объектива :(

Докладываю. Аквариумам в буксе пиздец((( один разбился, во втором света нет, подогрева нет, воды половина. Думаю, помрут рыбки(

Результаты экспертизы по водиле неизвестны?
 
Результаты экспертизы по водиле неизвестны?
Олег Никоненко
руководитель отдела Управления превентивной деятельности ГУ Нацполиции в Харьковской области:
"Результати відомі будуть за три доби. За зовнішніми ознаками водій знаходився, м’яко кажучі, в неадекватному стані"
 
Олег Никоненко
руководитель отдела Управления превентивной деятельности ГУ Нацполиции в Харьковской области:
"Результати відомі будуть за три доби. За зовнішніми ознаками водій знаходився, м’яко кажучі, в неадекватному стані"

Аладдин,хуле.Наверно энурез.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сегодня в 17 часов на окружной.

"Автомобіль Тайота Прадо рухався по кільцевій дорозі зі сторони від Чугуївської розв'язки (Рогань) в напрямку Московської розв'язки здійснив ДТП з автомобілями ВАЗ 2107 та Фольтсваген Кати.

В результаті ДТП постраждав водій ВАЗ, його було гошпиталізовано БШМД до 4ї лікарні . Далі водій Прадо намагаючись втекти з місця пригоди рушив ліворуч в напрямку Салтівського Шосе, та здійснив зіткнення з автомобілем ВАЗ 2102. В автомобілі знаходилося 4 чоловіки ( 3 дорослих та дитина) в результаті зіткнення 8 ми місячне дитя загинуло на на місці, батьки малечі гошпиталізовані.

Водій Прадо має ознаки алкогольного сп'яніння. На місці працює СОГ"
 
розстрілювати на місці

в таких ситуациях начинаю понимать индусов, у них при ДТП с трупами полиция только останки водителя виноватого находит :незнаю:

емнип с епилепцыей права не дают
буржуи проклятые не дают, кто ж спорит, не то шо в нашей самой гуманной стране, блеадь
тем более у всех последних участников скандальных ДТП эпилепсия обнаруживалась постфактум, типа упс, а как так вышло? :незнаю:

Докладываю. Аквариумам в буксе пиздец((( один разбился, во втором света нет, подогрева нет, воды половина. Думаю, помрут рыбки(

ща ехала мимо, там вовсю работы восстановительные
какие-то дебилы фотографировались на ступеньках на фоне :рл:
 
Сегодня в 16-45 на пересечении окружной дороги и Салтовского Шоссе автомобиль Toyota Land Cruiser Prado (водителю 36 лет) допустил столкновение с двигавшимся впереди ВАЗ 2107 (водителю 32 года), который, в свою очередь, догнал Volkswagen Caddy (водителю 44 года). Все участники ДТП двигались от Московского проспекта в сторону Салтовского Шоссе.

Водитель автомобил ВАЗ был доставлен в больницу с переломами ребер и травмами ног - мужчину зажало в салоне авто. Как сообщили в УПД ГУНП, внедорожник покинул место ДТП и по Салтовскому Шоссе направился в сторону проспекта Юбилейного. В районе дома 173 по Салтовскому Шоссе Toyota выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем ВАЗ 2102.

В автомобиле ВАЗ находились водитель и три пассажира, в том числе восьмимесячный младенец, девочка. Ребенок от полученных травм погиб на месте ДТП. В больницу были доставлены родители девочки - оба в тяжелом состоянии, сейчас пострадавших оперируют. Информация по еще одному пассажиру ВАЗа - женщине - уточняется.

Водитель автомобиля Toyota задержан и доставлен в наркоцентр, по внешним признакам мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщил старший инспектор УПД ГУНП Олег Никоненко, открыто уголовное производство по ч.1 ст. 286 УК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения водителю Toyota.
11xdx.jpg


16aca.jpg


15cnc.jpg


18ihi.jpg
 
Назад
Зверху Знизу