Свеженькие ДТП

Судя по видео, водитель Мерина не видел сужения дороги изза впередиидущего бусика. Когда бус объехал снежный вал, Мерин ошибся - думал наступит на педаль и проскочит. Но он не успел.
Водитель Ланоса в момент того как поровнялся с ним Мерин на светофоре, толи от того что испугался что оч близко Мерин, то ли от того что пидор, мол "хуй тебя пущу", газонул ближе к бусику.
Думаю вина будет на Мерине. Больше склоняюсь, что в этой ситуации Ланос - *****.


а ничего что там 1 полоса и ланос и бус стояли в своей полосе а мерин решил ставть вторым рядом в полосе?! то что полоса широкая не дает права становиться вторым рядом. бывает оставляют место для повертунов.... но есть наглые как на мерине... посему на таких полосах широких нужно ставит ьавто посередине полосы чтобы небыло проблем и все спешуны идут нах автоматически
 
есть два критерия:
- безопасный интервал
- один из участников маневрировал (взял левее).


имхо - более чем достаточно.
но если это видео недоступно водителю ланоса, то могут быть варианты, т.к. по итоговому расположению авто на дороге запросто можно все перекрутить.
 
На мерседесе уебан. Машина купил, права купил, денег много - ниебацца пуп земли:відстій:
 
30 ого наверное будет еще хуже
 
на раЁне ща оформляли на ПП возле проходной ХАИ, неожиданно, но шкода догнала девятину, а не наоборот :незнаю:
 
Мерин типичный пидараст.

А от щодо мене, то судячи з відео винен "мєрєн".

в теории да, но что он нарушил ? полосу не менял, двигался правее к краю проезжей части ...

Главное водила ланоса не терпила,обоюдка
если без бабла, то правильный ответ.

Ланоса, скажут мерин помеха справа
хороший варик и по сути , как тут любя говорить, ездит по центру или леворядник :)

но в тебя въезжают тот кто тулился справа и ты не прав?
ха, а почему тулился ? ехал и все тут. (я по правилам, а не понятиям сейчас)


На мерседесе уебан.
согласен, но ланос сам себя нехорошим сделал, тк теперь будет выплачивать


ниебацца пуп земли
в контексте этого видео именно по пдд, а не потому что я сам оставляю место правее, чтоб спешащие могли свернуть на право
 
Главное водила ланоса не терпила,обоюдка
Нет, водила мерина теперь как полный лошара будет ездить на битке, пацаны не поймут и зачморят. Он попал крепко, придется новый мерин покупать, а водила ланоса сотрет белую краску и поедет дальше.
 
а почему тулился ? ехал и все тут. (я по правилам, а не понятиям сейчас)
по правилам:
Безопасный интервал – расстояние между боковыми частями движущихся транспортных средств либо между ними и другими объектами (в том числе и пешеходами на островке безопасности, разделительной полосе и т.п.), при котором гарантирована безопасность дорожного движения.
а так же маневр левее, который привел к столкновению.

давай, что там еще по правилам нарушил ланос? :дивитись:
я тоже люблю справа проехать, но никогда так не сделаю, как мудло на мерсе.
 
А кто резко руль повернул что въехал в другого? Тот и виноват, а ланос ехал прямо.

Думаю и так понятно, что Ланос виноват. Но это не отменяет возможную пидарасию водителя Ланоса - если он специально не пускал Мерса.
 
На мерседесе уебан. Машина купил, права купил, денег много - ниебацца пуп земли
и вроде смотришь - взрослое уже быдло, не пацан и всё туда же, видать жена не дает или хуй 2см. а может всё вместе :D и машину даже не жалко, дебил полный.

если он специально не пускал Мерса.
это не ты пропускаешь поспехуев в свой ряд и на стрелку тех, кто со второго ряда?
 
я тоже люблю справа проехать, но никогда так не сделаю, как мудло на мерсе.

А что он не так сделал? Увидел свободный правый ряд, поехал по нему, а за перекрестком его ждал нежданчик ввиде сугроба, уверенн он его не видел

это не ты пропускаешь поспехуев в свой ряд и на стрелку тех, кто со второго ряда?

Я тот самый поспехуй и поворачивающий всегда с неправильного ряда, если правильный загруженный
 
а за перекрестком его ждал нежданчик ввиде сугроба, уверенн он его не видел
даааа :-)
вот чет я уверен что 90% посмотревшим заранее было понятно что будет дальше.
ибо "победитель" по жизни всегда рассчитывает на то что смерды расступятся и не рискнут царапать его кровью и потом заработанный жоповоз :-)
да, ща! :-)
мне так со встречки прилетело, точно так же, как и мерс, но в разы стремительнее.
ничего, оппонент поупирался и признал свою вину, увидев регистратор :)

взрослое уже быдло, не пацан и всё туда же, видать жена не дает или хуй 2см. а может всё вместе и машину даже не жалко, дебил полный.
такие не меняются по жизни :)
 
Я тот самый поспехуй и поворачивающий всегда с неправильного ряда, если правильный загруженный
а четыре симерочки имеюцо у нумере авта? :D потому, что без них беспонтово так ездиеть.
 
А что он не так сделал? Увидел свободный правый ряд, поехал по нему, а за перекрестком его ждал нежданчик ввиде сугроба, уверенн он его не видел

засунуть своя Я себе в Ж

остановиться

включить левый поворот
 
даааа :-)
вот чет я уверен что 90% посмотревшим заранее было понятно что будет дальше.
ибо "победитель" по жизни всегда рассчитывает на то что смерды расступятся и не рискнут царапать его кровью и потом заработанный жоповоз :-)
да, ща! :-)

Вот скажи, что, как ты называешь, смерд, на Ланосе выиграл? Кроме как десять троллей с ХФ признали его Мужиком а не терпилой? Что, блеать? Полдня потерянного времени на ДТП, покоцанную машину и головную боль на будущее?
 
Назад
Зверху Знизу