Свеженькие ДТП

У меня было как-то, еду с включеннным поворотом направо, держу безопасный интервал, подворачивать уже начал, и тут замечаю пидораса, которому нужно было прямо. наверное у него 100 жизней.
я так одного мудака сбил при правом повороте с новгородской на минскую. правый ряд медленно тянулся, возле бордюра припаркованные стояли (тогда еще епамовцы) а этот долбоеб бородатый летел кил так 30-40 между припаркованными и нами.. ясен хруй что включенный мой поворот он увидел поздно и среагировать не успел. я же его не видел потом как солнце слепило в правое зеркало (утро было).
 
Это на законодательном уровне должно быть урегулировано. Попала обезьяна в ДТП - 2 ой срок без обжалование и депортація. Антисоциальное поведение - 2 штраф, предупреждение, на 3 раз - депортація. И все станет очень быстро тихим и спокойным :незнаю:
А так собрать толпу и пойти их отпиздить. .. долбоеба сколько ни бей- долбоёбом и останется, а сам возможно под статью попадёшь. .. смысл? Никакого:незнаю:

Ничего изобретать не надо. Достаточно наличия неотвратимости наказания.
 
Ты посмотри, какие чистоплюи :-)
Подождали бы месяцок-другой, так дождями бы все смыло.

Содрали с того бухаря за рулем. Ломать городскую собственность, задерживать общественный транспорт ... - расценки будто врезался в самолет.
 
Содрали с того бухаря за рулем. Ломать городскую собственность, задерживать общественный транспорт ... - расценки будто врезался в самолет.
Самое интересное что рассказали какой он негодяй поломал ступеньки и поцарапал мрамор, а что с самим водилой не сказали и что стало причиной дтп.
 
Регистратора конечно же нет. А нафига он нужен? Я двадцать лет за рулем, ничего такого никогда не было...

Сегодня утром около 6-40 на трассе Киев-Харьков-Довжанский на въезде в Чугуев микроавтобус Renault (водителю 52 года) сбил велосипедиста.

По информации отдела коммуникаций ГУНП Харьковской области, 68-летний пострадавший был доставлен в больницу без сознания.

Предварительно установлено, что мужчина, управлявший велосипедом, изменил направление движения, намереваясь выехать на пешеходный переход. Водитель авто не успел отреагировать и затормозить.

Информация внесена в Журнал учета заявлений и сообщений. Обстоятельства устанавливаются.

jhbb0b.jpg


aaa7hg.jpg


a0caah.jpg
 
На Дарвина ДТП, в 50 метрах от перекрёстка сПушкинской. Сивик и Сивик.
 
едешь такой соблюдая дистанцию боковой интервал? держишь безопасный к тому же бордюру. И вот едет двухколесный пидорас, которому все должны и про безопасный интервал не слыхал, и требует чтобы его уважали еще.:D
У меня было как-то, еду с включеннным поворотом направо, держу безопасный интервал, подворачивать уже начал, и тут замечаю пидораса, которому нужно было прямо. наверное у него 100 жизней.

Ехать в притирку тоже не правильно, не по пдд.

Если он помещается между тобой и бордюром, то ПДД ты таки нарушаешь.
 
Сегодня с утра в час пик двое корчей затормозили поворот с Героев Труда на Ковпака.

Причем тянучка была не потому, что они что-то перегородили, а скорее всего, из-за того, что все поворачивающие пытались понять, что эти двое там делают и как их объехать.
 
Если он помещается между тобой и бордюром, то ПДД ты таки нарушаешь.
нарушаю чем? Где написано, что я диски должен тереть об бордюр?
Есть фраза про держаться как можно правее, но это не означает, то, что я написал строчкой выше. А есть еще и безопасный интервал. А он не только между рядов, а и к бордюру тоже.

Где то велодрочеры писали, что их обижают, типа в приторочку едут к ним. И тут они вспоминают про безопасный интервал. Но когда, они в притирочку едут к машине, то нормально:D
 
На С.Шоссе, сразу за перекрестком с Тракторами, чуваня завалил добермана. Чуваня куда-то звонит, доберман покоится на обочине.
Выбита правая фара и помято крыло.
 
Останнє редагування:
Серега, ты что-ли ?

у меня коллега бывший генерировал ебанутые мысли в твоем стиле. Я его спрашивал, нахуя ты на светофоре лезешь в самый перед между рядами в левый ряд на поворот. на что он отвечал - "я на веле езжу быстро, всегда не перекрестках уезжаю от авто и меня догоняют метров через 50". ясное дело, что когда видишь дурачка который возомнил себя на дукати, то страшно на педаль надавить.

задумыйся?нахуя в зеркало видеть вел который максимум до метра от обочины и не щимится в междурядье? это всеравно что видить в зеркало пешеходов на тротуаре или посмотреть на луну, растущая или нет, нахуй ненужное занятие, так как не ведет ни к каким изменениям для планируемого маневра. у нас нет ни одного перекрестка в городе, где поворот направо пересекает велодорожку. я так понял, что дальним надо подсвечивать не только медикам с ненастроенным светом, а еще и велосипедистам стробоскоперам.

Ну блин! Почему ты считаешь, что мои мысли ебанутые? Лишь потому, что они противоречат твоему Великому мнению? Мне, именно мне и, наверное еще 70% водителям, проще понимать, при повороте направо, что щимется вел еще правее, когда у него стробоскоп, а не тупо фара- а-ля, как ты говоришь, растущая луна.
Я смотрю в зеркала и пытаюсь понимать обстановку сзади, так же как и спереди, я не лезу на веле по щелям, я не втираю велосипедистов в бордюр, я считаю их такими же участниками движения, как и "двуногих оленей" (о которых здесь говорят), так же как и дамочек с колясками а-ля коляска на переходе, а дамочка в телефоне и пр.и пр.
Но я если езжу на веле, то со стробоскопом, стараюсь, что бы он не слепил в глаза.
Я не такой охуенный водитель, как ты, не такой охуенный человек, как ты, не такой охуенно справедливый гражданин Украины, как ты ... поэтому мне не о чем с тобой говорить.
Продолжай это делать и дальше, езди, как и ездил, мотюкай, пизди, дави, унижай, уничтожай, доказывай свое великое превосходство и дальше:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу