Свеженькие ДТП

Московский, возле Колизея, велосипедист. Пишут насмерть.

ce2dac.jpg
 
Киев

В Киеве в понедельник, 24 июня, полиция задержала 41-летнего мужчину, стрелявшего и ранившего велосипедиста.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева.

На месте происшествия правоохранителям рассказали о двух выстрелах, в результате которых одна пуля попала в велосипедиста возле пешеходного перехода. Это произошло на улице Автозаводской.

"На месте происшествия 56-летний киевлянин рассказал, что ехал на велосипеде и остановился на светофоре, как вдруг в него выстрелил неизвестный. Пострадавшего госпитализировали с диагнозом огнестрельное ранение предплечья", - говорится в сообщении.

Отмечается, что правоохранители задержали подозреваемого - 41-летнего жителя Киевской области.

"Злоумышленник с явными признаками алкогольного опьянения вел себя агрессивно. При поверхностном осмотре правоохранители обнаружили у него предмет, похожий на пистолет для отстрела резиновых пуль", - отметили в полиции.

Также сообщается, что начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство), по которой злоумышленнику грозит 7 лет лишения свободы.
 
Почитывая всякую интернетную фигню, пришел к выводу, что чем "южноазиатие" тем беспредельнее вождение у местных. Особо пишут в Индии веселуха. Ну и шо, слезла мавпа с куста, получила(через папу) грант на обучение, понаехало к нам, купило бляху, получило 300-500 бакинских в месяц на жисть... и все- ЦАРЬ !! ездит как у себя в племени привык, ходит стаей и орет как в пустыне, наши сосалки табунами ходят(завидный, бля жених) и обслуживают. Местные что-то там в рот набрали и когда им дерзят чаще спускают с рук... В меде так там вообще засилье понаехавших, штормят всех, унижают и издеваются. ну а хуле, местные позволяют-значит нормально всё. Срываются правда люди, то там подрежут, то там на кулаках вынесут. но то такое-эпизодическое. мы перестали быть хозяевами в своем доме. Пофигизм и "не меня же" играют против нас. грустно. Хотя с другой стороны, раз такое позволяют коренные, наверное и не коренные это, а промежуточные. Коренными скоро станут они. Я не сторонник кардинальных методик, но... наверное уже назрело...

Это на законодательном уровне должно быть урегулировано. Попала обезьяна в ДТП - 2 ой срок без обжалование и депортація. Антисоциальное поведение - 2 штраф, предупреждение, на 3 раз - депортація. И все станет очень быстро тихим и спокойным :незнаю:
А так собрать толпу и пойти их отпиздить. .. долбоеба сколько ни бей- долбоёбом и останется, а сам возможно под статью попадёшь. .. смысл? Никакого:незнаю:
 
Если будут перекладывать гранит и мрамор, то там прайс может быть и 10 000$

ну еще один нолик пририсуй. и это как минимум. ты же в Харькове живешь. наш любимый мэр по мелочам не разменивается.
 
сегодня уже меняют асфальт возле горсовета
 
сегодня уже меняют асфальт возле горсовета
Так вот же решение проблем с дорогами:
Хочешь новый асфальт - полей старый маслом и бензином.
И на следующий день будешь ездить по новому асфальту!
 
Так вот же решение проблем с дорогами:

Хочешь новый асфальт - полей старый маслом и бензином.

И на следующий день будешь ездить по новому асфальту!
Эта опция работает не везде
 
задумыйся?нахуя в зеркало видеть вел который максимум до метра от обочины и не щимится в междурядье? у нас нет ни одного перекрестка в городе, где поворот направо пересекает велодорожку. я так понял, что дальним надо подсвечивать не только медикам с ненастроенным светом, а еще и велосипедистам стробоскоперам.

А при чем здесь вело дорожки, велосипедистов нужно пропускать когда они едут в попутном направлении при поворотах 10.2 , 16.2 .

А щимятся или нет, то уже другой вопрос. Кто хочет чтоб не щимились, перед поворотом поближе к обочине занимает место и заранее включает поворотники, а не в момент маневра.
 
А щимятся или нет, то уже другой вопрос.
это - первый вопрос вообще то. что бы физически исключить вероятность вщимиться - надо при повороте направо встать в притирку к бордюру. но и это не помогает - буквально только что один велопидар выскочил на тротуар, объехал меня и впрыгнул обратно на проезжую часть передо мной. мне, я так понимаю, надо было еще и во встречного упереться? бампер-в-бампер?

так что не надо тут "ляля" про "должны пропускать". порядок хоть какой то начнется тогда, когда велопидарасов будут мусора вылавливать и жестко ебать штрафами. тогда и только тогда вы блядь поумнеете.
это же относится и к оленям двуногим
 
это - первый вопрос вообще то. что бы физически исключить вероятность вщимиться - надо при повороте направо встать в притирку к бордюру. но и это не помогает - буквально только что один велопидар выскочил на тротуар, объехал меня и впрыгнул обратно на проезжую часть передо мной. мне, я так понимаю, надо было еще и во встречного упереться? бампер-в-бампер?

так что не надо тут "ляля" про "должны пропускать". порядок хоть какой то начнется тогда, когда велопидарасов будут мусора вылавливать и жестко ебать штрафами. тогда и только тогда вы блядь поумнеете.
это же относится и к оленям двуногим

+100

одно дело на пересекающихся курсах пропустить. чтоб не подрезать. а совсем другое когда по правому ряду подкатываешь с включенным поворотником.
 
исключить вероятность вщимиться
едешь такой соблюдая дистанцию боковой интервал? держишь безопасный к тому же бордюру. И вот едет двухколесный пидорас, которому все должны и про безопасный интервал не слыхал, и требует чтобы его уважали еще.:D
У меня было как-то, еду с включеннным поворотом направо, держу безопасный интервал, подворачивать уже начал, и тут замечаю пидораса, которому нужно было прямо. наверное у него 100 жизней.

Ехать в притирку тоже не правильно, не по пдд.
 
+100

одно дело на пересекающихся курсах пропустить. чтоб не подрезать. а совсем другое когда по правому ряду подкатываешь с включенным поворотником.

в моем случае я вообще стоял. когда этот урод двухколесный таким макаром меня объехал загорелся зеленый. этот ***** отклячил свою сраку и начал накручивать педалями. было старшное желание подтолкнуть пидараса бампером. и да - мне как раз направо надо было.
 
Назад
Зверху Знизу