Свеженькие ДТП

Пусть следователь и оплатит лечение, неустойку, моральные. Аааа, неее??? Вот это реформа, то что надо.

А еще лучше, пусть и срок получит, другие потом будуть думать головой а не карманом :ганьба:
 
Полтавский шлях по мосту тянучка вниз
h6adba.jpg
gfhd4f.gif

4ehdhg.jpg
fgedb4.gif
 

Вкладення

  • h6adba.jpg
    h6adba.jpg
    122.6 КБ · Перегляди: 15
  • 4ehdhg.jpg
    4ehdhg.jpg
    66.8 КБ · Перегляди: 15
Кто что знает по сбитию пешехода на м.Алексеевская, в районе пешеходного перехода на светофоре? Жив мужик?
 
Кто что знает по сбитию пешехода на м.Алексеевская, в районе пешеходного перехода на светофоре? Жив мужик?

bccfd2.jpg


Сегодня в 9-30 на проспекте Людвига Свободы-32 автомобиль Kia сбил переходившего дорогу мужчину.

По информации пресс-службы патрульной полиции, пострадавший с места аварии был доставлен в больницу.

В обстоятельствах наезда на пешехода разбиралась следственно-оперативная группа.
 
Кто что знает по сбитию пешехода на м.Алексеевская, в районе пешеходного перехода на светофоре? Жив мужик?

где-то в главном или новостях писали что дед жив, водитель под веществами.
 
Почитывая всякую интернетную фигню, пришел к выводу, что чем "южноазиатие" тем беспредельнее вождение у местных. Особо пишут в Индии веселуха. Ну и шо, слезла мавпа с куста, получила(через папу) грант на обучение, понаехало к нам, купило бляху, получило 300-500 бакинских в месяц на жисть... и все- ЦАРЬ !! ездит как у себя в племени привык, ходит стаей и орет как в пустыне, наши сосалки табунами ходят(завидный, бля жених) и обслуживают. Местные что-то там в рот набрали и когда им дерзят чаще спускают с рук... В меде так там вообще засилье понаехавших, штормят всех, унижают и издеваются. ну а хуле, местные позволяют-значит нормально всё. Срываются правда люди, то там подрежут, то там на кулаках вынесут. но то такое-эпизодическое. мы перестали быть хозяевами в своем доме. Пофигизм и "не меня же" играют против нас. грустно. Хотя с другой стороны, раз такое позволяют коренные, наверное и не коренные это, а промежуточные. Коренными скоро станут они. Я не сторонник кардинальных методик, но... наверное уже назрело...
#Лютоплюсусю
 
По информации наших источников, за рулем Volkswagen находился 28-летний гражданин Марокко. Силовики не исключают, что иностранец мог сбежать из нашей страны через Стамбул.
Здесь еще хороший вопрос кому в итоге хуже сделал у деффки нога до свадьбы заживет, если бы он остался и компенсировал то скорее всего не посадили бы, а так остался без универа, права въезда, не исключено в подадут в интерпол или еще куда на него телегу, учится ему надо если не хочет обезяной базарной быть в своем марроко, с учетом того что ему 28 лет три-четыре курса оттучился если не все пять, т.е. все пошло прахом, начинай с начала, грубо говоря пять лет опыта рабочего который мог бы быть вычеркнул, деньги за контракт на ветер, вопщем жопа у него еще та, ото он щас бухает не смотря на запреты аллаха, осознавая все это.
 
А вот бухое тело, которое сбило дедка на переходе
Говорят, что ему даже в дыню дали.

bgge1h.jpg


f3dfeh.jpg
 
Говорят, что ему даже в дыню дали.
только мочить. все эти толерантные подходы... уси-пуси и прочая шняга к чему ведут? 30% (наверное) адекватных соблюдают законы, а остальные бесприделят. и толку? как у немцев скоро будем их ( мразь всякую) жалеть и бояться подойти и адекватно ответить. должна быть неотвратимость наказания. в любом виде. без "блата". вы в это верите? ... хз господа... хз... только мочить(с)
 
только мочить. все эти толерантные подходы... уси-пуси и прочая шняга к чему ведут? 30% (наверное) адекватных соблюдают законы, а остальные бесприделят. и толку? как у немцев скоро будем их ( мразь всякую) жалеть и бояться подойти и адекватно ответить. хз господа... хз... только мочить(с)

В нормальном обществе так быть не должно, мы скатимся до средневековья.
Например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, дед дал по горбу палкой чуваку, началась драка, еще один быдлован вырубил сцикуна, потом погоня, опять драка, и все бы ничего, но никто в комментах не сказал, что такое может быть только в быдло-обществе, все деда героем выставляли и еще жалели, что у него ствола не было, чтобы пристрелить негодяя.

&fbclid=IwAR3j66-rIyWi4kPIdr5V4xK9b0aOq7g3D6vIusqAInPtcPm_ieiEiZ5vQmU
 
В нормальном обществе
в целом согласен. только чуется мне чтобы построить нормальное общество... большую половину населения нужно утилизировать+ всю власть на всех уровнях. Любое хорошее начинание обязательно превращается или в кормушку или в фарс. любой адекватный(новый) начальник с благими намерениями ломается системой и становится корупционером. У нас, к сожалению, общество больное и припарками его вылечить маловероятно. его необходимо кардинально ломать, а это- уже не толерантненько))
 
А так доходит быстрее. но не в этом треш ролика, а в том,что абсолютно всем(в многолюдном месте) глубоко похер(простите мой французский) на действия этой парочки. это говорит о уровне сознательности нашего общества. всем пофиг(не меня же). вот с этого и идет беда для всех. ну то такое. тут в ветке тема другая))
 
в целом согласен. только чуется мне чтобы построить нормальное общество... большую половину населения нужно утилизировать+ всю власть на всех уровнях. Любое хорошее начинание обязательно превращается или в кормушку или в фарс. любой адекватный(новый) начальник с благими намерениями ломается системой и становится корупционером. У нас, к сожалению, общество больное и припарками его вылечить маловероятно. его необходимо кардинально ломать, а это- уже не толерантненько))
Это все эмоции.
Сравнивая молодежь начала 90х, 00х и 10х сложно не увидеть прогресс и изменения. И обстановка в целом улучшилась в стране, люди стали более образованными и современными, даже в селах, отчасти это произошло благодаря развитию IT
Благодаря соцсетям и формированию общественного мнения, все потихоньку изменяется и может через лет 50-70 у нас будет как в Польше, но мы этого точно не увидим. Ты хочешь быстрых изменений, как в кино, но их не будет. Сначала вымрет весь "совок", потом мы и наши дети, а потом задавать тон будут новые поколения - эволюция общества.
 
а потом задавать тон будут новые поколения - эволюция общества.
Это утопия)) научить может только тот кому есть чему учить. Я видел все поколения молодежи начиная с 70х. это отдельный пласт общества, всегда с максимализмом, придурью молодецкой и мерянием писюнами. Да, молодежь 10х выгоднее отличается от аналога 90х и айти вносит свою роль (скорее просветительскую) а кто учит незыблемым ценностям ? ответственности, Вере, совести, самопожертвованию и прочим вещам которые формируют зрелую душу? чернуха в инете? Я не умаляю достоинст айти, но.. потерянное поколение 90х чему учило детей? а они в свою очередь? Еще раз=научить можно только тогда, когда есть знающий "свой предмет"учитель. с устоявшимися знаниями и работающий над их повышением. а тырнет-сомнительное средство для обучения., т.к. материал необходимо не только дать(методологически) но и объяснить в контексте реалий жизни. В противном случае там "научатся плохому". содом и гоморра в головах)) я не хочу для своей страны потери не только границ,населения и прочей составляющей, но и потери нравственности, в т.ч. и иных моральных ценностей. и да, я натурал.
 
jdb3ad.jpg


4dhbab.jpg


Сегодня в 16-00 на улице Библика-37/8 не разминулись ВАЗ 21099 и ВАЗ 2105.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель ВАЗ 21099 нарушил правила проезда перекрестка (п. 16.11 ПДД Украины), в результате чего и произошло столкновение.

На водителя ВАЗ 21099 составлен протокол по ст.124 КУоАП.
 
Перевернутая фура заблокировала трассу Киев-Одесса. ВИДЕО регистратора+ФОТОрепортаж
В Киевской области на 65-м километре автодороги М-05 (трасса Киев-Одесса) усложнилось движение транспорта из-за дорожно-транспортного происшествия с участием грузовика.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу Патрульной полиции Киевской области в Facebook, по предварительной информации, водитель иномарки BMW X3 при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущества грузовику Renault Magnum 480. Водитель фуры в свою очередь пытался избежать столкновения, однако безуспешно. "Как следствие, Renault перевернулся и остановился на двух полосах движения одновременно", - сообщили в полиции.


Момент ДТП

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


jcgjf2.jpg


ebe7jg.jpg


7eadcf.jpg
 
Назад
Зверху Знизу