Свеженькие ДТП

Тока шо на "зирке" газель не уступив встречке поймала в рожу белую девятину....писец
 
какая нахуй шестерка? вам шо повылазило шо то девятка?:confused:

какая нафиг девятка, ты что с дуба рухнул :confused::D
image_0.jpg
 
По боковому зеркалу похоже на девятину...ну мож восьмаку.....на крайняк девядьдевядь
 
какая нафиг девятка, ты что с дуба рухнул :confused::D
протри очки и посмотри на зеркало,крыло,поворотник.. ну ты ваще..:D
По боковому зеркалу похоже на девятину...ну мож восьмаку.....на крайняк девядьдевядь
одно из трех:клас:

не,одно из двух - или 09 или 99 патамушо двери 2-е сбоку
 
повторитель поворота как на шестере :ги:
да, вообще девятина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня утром сфоткал:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ланцер слетел с дороги рядом с мостом з-да Шевченко.
 
Эх, высылать надо батенька,высылать)
 
вчера вечером на ул.Шевченко,если ехать из центра,не доезжая до автоцентра Тойота, ваз 2106 срезала столб.Самое интрестное никого не было,ни ГАИ,ни водителя.фоток нет,но думаю скоро в новостях что-то появится.
 
вчера на глазах, перекресток ул.веринская там где двухсторонка переходит в односторонку ланос с шестеркой лоб-лоб, несильно.

ул. Шевченко ул.Тахиатахская, помоему лансер 9, ушел от столкновения в забор (за которым металолом).

пр.Победы пр.Л.Свободы Форд Скорпио ударил вторец Тавра-пирожок. На Таврах задрали, так им и надо.
 
Сегодня вечером чудик на джипе (с далека похож был на Уаз патриот) завалил столб на проспекте Победы и смылся :).
Столб завалился ( под 45 град) но продолжает светить...
 
Никто не слышал про аварию вчера на Героев Сталинграда?? В самом началае возле АТС???
 
Никто не слышал про аварию вчера на Героев Сталинграда?? В самом началае возле АТС???

видел видел,3 авто,Great Wall Hover,Москвич и то ли Hyundai или фордец старенького образца передок подразбило хорошо конечно
 
вчера вечером на ул.Шевченко,если ехать из центра,не доезжая до автоцентра Тойота, ваз 2106 срезала столб.Самое интрестное никого не было,ни ГАИ,ни водителя.фоток нет,но думаю скоро в новостях что-то появится.
И я ее фидел :) Гайцы ужой были. Самое интересное шо после ние на всю крайне правую полосу лежали куски бордюра. Это после того как все разъехались. А теперь фнимание вопрос - куда смотрело гаи?
 
И я ее фидел :) Гайцы ужой были. Самое интересное шо после ние на всю крайне правую полосу лежали куски бордюра. Это после того как все разъехались. А теперь фнимание вопрос - куда смотрело гаи?

Да забыли мудаки о своей обязанности - обеспечение безопасности!
 
Дааа, рекорд блин. Щас начнёцца дрючка. За каждым переездом с заброшеной 20 лет назад колеёй и знаком СТОП будет по 2 машины гайцов. Например в районе ул. матросова, морозова или как их там... А перевозчиков давно пора ипать, я своими глазами видел газельку полную людей, у которой рулевая тяга по асфальту гремела, а сёдня один знакомый рассказывал что видел вчера вечером газельку, у которой передний суппорт телепался по асфальту, держась только на тормозной трубке... Грустно бля...
 
Пару недель назад долбоеб на маршруте холодная гора-райоленовка полной людей поперся под дзинь дзинь на переезде, получил по крыше шлагбаумом не успел проехать переезд и встал между путями и закрытым переездом.
 
Пару недель назад долбоеб на маршруте холодная гора-райоленовка полной людей поперся под дзинь дзинь на переезде, получил по крыше шлагбаумом не успел проехать переезд и встал между путями и закрытым переездом.

фото нет?
 
Никто не слышал про аварию вчера на Героев Сталинграда?? В самом началае возле АТС???
это возле моего дома :)))

саму аварию не видел, бо впадлу было ради этого выходить из дому...

но 99%, что там причина в припезденном заезде на зерновую - с одного края нормально (выезд с зерновой - справа), а с другого ступенька в 5+см... естественно все пытаются заехать на выезд :))) ну или останавливаешься боком на проспекте, шоб нифуя не отбить...
+люки прям возле выезда раскопали и в 15м к салюту ступенька новый/старый асфальт...

странно, что там часто не херачатся на этом перекрестке
 
Назад
Зверху Знизу