Свеженькие ДТП

а ланос сцука крепкий :авто:
 
Видел седня это ДТП, хер поймешь. по-моему один на желтый решил пролететь. а второй на желтый решил ехать...
Как-то так.
 
Полнолуние, бля. Я сегодня ржал как еблан на 21009 выперся сначала на мост, а потом, не рассчитав силы, решил сдать назад и влупил десятку ))))))))))
 
Полнолуние, бля. Я сегодня ржал как еблан на 21009 выперся сначала на мост, а потом, не рассчитав силы, решил сдать назад и влупил десятку ))))))))))

А я не ржал проезжая вечером по пр. Косиора. Там лежало тело накрытое простыней с стояла хонда CR-V c характерной паутиной на лобовом стекле
 
Эксперты, блин. Ланос получил нехуйственный удар в левый водительский бок, что не отражено на фотографиях. Хотя на одной из них видно(*), насколько внутрь ушла передняя дверь.

Проезжал я там как раз перед скорой. Брр... Ланос, похоже, - на брухт.

ЗЫ (*) А нет, не видно.
 
А я не ржал проезжая вечером по пр. Косиора. Там лежало тело накрытое простыней с стояла хонда CR-V c характерной паутиной на лобовом стекле
Тоже проезжал там, неприятно зрелище :(
Что примечательно, стояло три ментовские машины и ни одной скорой
 
то-то гавна тосольно-маслянного было пипец на асфальте
на перекрестке ул. 23 Авг и Ленина
 
Гм, на сайте есть еще фото,разглядывайте.

Байкера сегодня на смерть жигули уничтожило(

На проспекте Ленина другого байкера неслабо зацепил старый фиат(водитель похоже был пьян) и скрылся,номера успели записать. (недалеко от гостиницы Националь)
 
Сосбно фотки.

IMG_5004.JPG


IMG_5007.JPG


IMG_5012.JPG

Бля писать научись. С бодуна попробуй прочитай
 
Ппц... Сколько ж денег будет стоить ауди "воскресить"?... И стоит ли? Проще на разборку, наверное...
 
Судя по фотке это еще 100, значит не меньше 16 лет.

Ауди не ржавеют - возвраст покуй

Ппц... Сколько ж денег будет стоить ауди "воскресить"?... И стоит ли? Проще на разборку, наверное...

Она в базарный день 7-8 стоит , эту слить и купить другую - самый оптимальный вариант

зы а кто же виновник ?
 
Вот еще пара. С мотоциклистом - час назад.

IMG_5140.JPG


IMG_5139.JPG


100_1132.JPG
 
бля...
куплю се ланос...
 
Бедный АНАРХИСТ, наверное все углы обоссал от досады, что не может козырнуть, какой ланос крепкий. Я только не понимаю чему радоваться. - перед тачки должен наоборот сжиматься, как салфетка и поглащать удар. Задача при ДТП - спасти водителя.
 
Назад
Зверху Знизу