Свеженькие ДТП

Бедный АНАРХИСТ, наверное все углы обоссал от досады, что не может козырнуть, какой ланос крепкий. Я только не понимаю чему радоваться. - перед тачки должен наоборот сжиматься, как салфетка и поглащать удар. Задача при ДТП - спасти водителя.

Это если при фронтальном удари или смещении удара......а так удар пришолся в левое крыло...никак не в морду.....Матизка вообще б разлетелся...
 
да .... ланос выгоднее выглядит даже при дтп
 
Случаи то разные бывают...В этом ДТП да....
 
та че вы все тупите, удар в стойку и переднюю балку пришелся, вот и типа выдержал, а вообще главное чтобы люди живы и здоровы остались, на железо похуй
 
Авария на Плехановской

Перекресток Плехановская - Полевая. Походу у трамвая отказали тормоза и он летя с моста обнял весь левый ряд. Зрелище ужасное. Пара машин в смятке, всего пострадало около 7. Кто будет мимо проезжать - сфоткайте, у меня сегодня не было камеры :(
 
щас гляну паеду па пути))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


....Один из мужчин нецензурно обращался к работникам Госавтоинспекции и свидетелям, затем оказал сопротивление сотрудникам ГАИ. Случайные прохожие, ставшие очевидцем происшествия, возмущенные происходящим, сами наказали его, повалив его на землю и побив. После этого сотрудники Госавтоинспекции надели на него наручники и силой усадили его в свой автомобиль. Второй человек сел в автомобиль ГАИ сам.....
 
Там такое часто случается... Разница только в количестве машин.
 
Перекресток Плехановская - Полевая. Походу у трамвая отказали тормоза и он летя с моста обнял весь левый ряд. Зрелище ужасное. Пара машин в смятке, всего пострадало около 7. Кто будет мимо проезжать - сфоткайте, у меня сегодня не было камеры :(

а зачем фоткать??? Это для тебя шоу???:confused:
 
виновник ДТП)

думаю они задолбуться судится...
 
Платит у нас всегда нонятно хто :)
Я там с утра в 9 лицезрел пробку не в рот ипать.
Фотки там должны быть зачод, судя по тому что есть в главном. Объезжал енто дело по тарасовскому.
 
Возле улицы Полевой трамвай без тормозов снёс несколько машин.
Фото будут вечером...

это пресс-релиз)
 
как так транспорт перевозящий ПАСАЖИРОВ и без тормазов...гондурас
 
Назад
Зверху Знизу