Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

Считаю что виноват тип на Ладе АХ8718СМ который пропускал, он сигналил и махал рукой ему типа давай едь. Хотя и красный поехал тупо не смотря..
Меня как-то тоже так пропускали в двухрядной дороге оба ряда, а мотопидар несся среди двух рядов, но я успел остановится.В очередной раз убеждаюсь, что правильно делаю не пропуская, чтобы ждал разрыв такой, когда все полосы видно.
та как бы и ауди неслась хотя видно же шо две полосы встали и щас что-то выскочит..Считаю что виноват тип на Ладе АХ8718СМ который пропускал, он сигналил и махал рукой ему типа давай едь. Хотя и красный поехал тупо не смотря..
Надо всегда иметь в виду, что пропускающий, пропускает сугубо в свей полосе, а дальше нужен следующий пропускающий. Это и пешетопов касается.В очередной раз убеждаюсь, что правильно делаю не пропуская, чтобы ждал разрыв такой, когда все полосы видно.
Что-то "полтинник", в последнее время стал зоной боевых действий

Регик или слоупок или хз. В чем проблема была вытормозится? Вроде же не на сверхзвуковой шел. Мож тачка *******?
Что-то "полтинник", в последнее время стал зоной боевых действий![]()
Корона мешает. Синдром "я прав по пэдэдэ!".
Авария произошла утром на трассе Одесса-Киев, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Думскую". У автомобиля BMW, который двигался по направлению к столице, лопнуло переднее левое колесо.
Как рассказала руководитель пресс-службы патрульной полиции Одессы Алла Марченко, водитель иномарки ехал на большой скорости. Из-за лопнувшего колеса он не справился с управлением и врезался в отбойник.
В результате ДТП водитель, житель Овидиопольского района 1967 года рождения, погиб на месте. Еще двое пассажиров госпитализированы. Также пострадал маленький ребенок 2017 года рождения — вместе с матерью он доставлен в детскую больницу.
В результате ДТП погиб 61-летний водитель легкового автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции области.
Авария случилась около 4 часов утра 6 июня на улице Клочковской. По адресу выезжала следственно-оперативная группа и патрульная полиция.
Полицейские установили, что на дороге не разминулись авто "ВАЗ 2114402 и "ТК-U 3909". 60-летний водитель второго авто рассказал, что стоял на месте со включенной световой аварийной сигнализацией и почувствовал сильный удар сзади в свой автомобиль. Мужчина в медицинской помощи не нуждался.
В автомобиле врезавшегося "ВАЗа" находился 61-летний мужчина без сознания. Врачи констатировали его смерть. От удара смяло переднюю часть легкового авто.
Следователь решает вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства аварии устанавливаются.
И что там того удара было.. Уазик вроде не Камаз, но даже его вообще не смяло.
И хороший вопрос, почему он стоял во втором ряду, а не у обочины.