Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свеженькие ДТП

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
Ну сперто из телеги
 

Вкладення

  • photo_2019-07-11_16-42-28.webp
    photo_2019-07-11_16-42-28.webp
    53.5 КБ · Перегляди: 744
  • photo_2019-07-11_16-42-30.webp
    photo_2019-07-11_16-42-30.webp
    64.2 КБ · Перегляди: 524
так то могли даже не превышать :( это ж лобовое и таз.

10 летнего ребенка и пусть даже разрешенные 50кмч? каким местом папаша думал??? я своего за городом в поле сажу за руль клопа рыжего 20кмч потолок. и то, хоть в и в поле, подруливать помогать надо. а то на трассе :рл:
 
10 летнего ребенка и пусть даже разрешенные 50кмч? каким местом папаша думал??? я своего за городом в поле сажу за руль клопа рыжего 20кмч потолок. и то, хоть в и в поле, подруливать помогать надо. а то на трассе :рл:

так йа не про мозги папаши, а про то, почему развалился таз. а так понятно, что не от большого ума. теперь ни сына, ни свободы, ни машины. что жил - все зря
 
hh8fdf.webp


Авария произошла накануне в 21-25 − на улице Холодногорской автомобиль ВАЗ 2110, двигавшийся со стороны Полтавского шляха, сбил переходившего дорогу мужчину. 55-летний пострадавший от полученных травм скончался на месте ДТП.

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области, водитель авто также получил травмы в аварии − мужчина был доставлен в больницу с ушибами грудной клетки.

По словам свидетелей, пешеход пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Водитель ВАЗ пояснил, что не успел затормозить, так как пешеход появился на дороге неожиданно.

Информация внесена в Журнал единого учета. Обстоятельства устанавливаются.

8hjjhj.webp
 
Сегодня ночью на проспекте Александровском патрульные пытались остановить автомобиль Chevrolet, водитель которого, как сообщили патрульным граждане, был пьян.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полици, на требования инспекторов об остановке водитель авто не реагировал. На проспекте Александровском-87 водитель Chevrolet врезался в Great Wall, не остановился и продолжил движение.

После этого патрульным удалось остановить авто нарушителя − во время оформления ДТП патрульные заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения теста на ******** мужчина отказался.

На водителя Chevrolet были составлены протоколы по ст. 122-2, ст. 122-4, ст. 130 и ст. 124 КУоАП, а также постановление по ч.2. ст 122 КУоАП.

hjbh1e.webp
 
g8cdaa.webp


Сегодня ночью около 1-30 Деу Ланос снес забор и въехал на территорию 86 гимназии по адресу переулок 1й Золочевский-3, где и дождался приезда патрульных.

Об аварии сообщают в соцсетях. По словам очевидцев, одну из дверей зажало деревом, вторую заклинило − водитель не смог выбраться из автомобиля и уснул.

По информации пресс-службы патрульной полиции, патрульные заметили у водителя признаки алкогольного опьянения, но проходить тест на ******** мужчина отказался.

На нарушителя были составлены протоколы по ст. 124 и ст.130 КУоАП. Автомобиль эвакуирован на штраф-площадку.
 
Наверное я никогда не перестану задаваться вопросом. Вот какого хрена переходить дорогу в не положенном месте да еще и перед авто, блин сам себя лишил жизни еще испортил водителю.
 
Наверное я никогда не перестану задаваться вопросом. Вот какого хрена переходить дорогу в не положенном месте да еще и перед авто, блин сам себя лишил жизни еще испортил водителю.

Лень идти к переходу, да и это не гарантирует безопасности, в наших реалиях, нерегулируемый ПП мало чем отличается от сплошной.
 
Лень идти к переходу, да и это не гарантирует безопасности, в наших реалиях, нерегулируемый ПП мало чем отличается от сплошной.
Лень это понятно, но что мешает постоять еще пару сек и пропустить машину.
 
Назад
Зверху Знизу