****ец, пропаганда
Marvel сделал всех супергероями.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
****ец, пропаганда
+++****ец, пропаганда что пешеход всегда прав привела к тому что люди перестали бояться машин, многие стали думать что если водитель при любых раскладах в дтп с пешеходом априори виноват, то он всё сделает чтоб не сбить пешика, но при этом не учитывая что машину нельзя мгновенно остановить или вовремя заметить перебегающего лося.
****ец, пропаганда что пешеход всегда прав привела к тому что люди перестали бояться машин, многие стали думать что если водитель при любых раскладах в дтп с пешеходом априори виноват, то он всё сделает чтоб не сбить пешика, но при этом не учитывая что машину нельзя мгновенно остановить или вовремя заметить перебегающего лося.
я думаю они до сих пор не научились ездить с включенными спецсигналами.За попередньою інформацією, на перехресті вул. Новгородської та просп. Науки водій Део не надав перевагу у русі поліцейському авто марки Тойота Пріус
я думаю они до сих пор не научились ездить с включенными спецсигналами.
к сожалению.
ы?Такое впечатление,что водители Дэу в принципе не учились ездить
Воспитания пешеходов органами правопорядка отсутствует.****ец, пропаганда что пешеход всегда прав привела к тому что люди перестали бояться машин, многие стали думать что если водитель при любых раскладах в дтп с пешеходом априори виноват, то он всё сделает чтоб не сбить пешика, но при этом не учитывая что машину нельзя мгновенно остановить или вовремя заметить перебегающего лося.
16 июля, в 13:30, на перекрестке улиц Коцарская и Ярославской столкнулись ВАЗ 21099 и Chevrolet Aveo.
Как сообщили в полиции, авто ВАЗ 21099 двигался по ул. Ярославской в направлении Полтавского шляха. Автомобиль Aveo двигался по ул. Коцарская от Благовещенского собора.
"Столкновение пришлось в правую сторону Aveо, от чего автомобиль выбросило на обочину, где она свалила светофор и врезалась в 45-летнего мужчину, который в шел по тротуару. Пострадавшего пешехода госпитализировали. Обстоятельства ДТП установляют сотрудники следственно-опeративная группа". отметили правоохранители.
Происшествие случилось на пешеходном переходе 16 июля 2017 в 18:35.
"73-летний харьковчанин управляя автомобилем ВАЗ 21013 совершил наезд на мужчину 1954 года рождения", - рассказали подробности в патрульной полиции Харькова.
Как рассказал водитель, он ехал по правой полосе по проспекту Тракторостроителей со стороны улицы Немышлянская в направлении Московского проспекта и не заметил пешехода.
"Пострадавший госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи. Обстоятельства ДТП устанавливает СОГ"
**** оно там лазило по обочине и скорее всего не по обочине, а занимало всю правую полосу....хрыч *** - подставил деда..он ехал по правой полосе по проспекту Тракторостроителей со стороны улицы Немышлянская в направлении Московского проспекта и не заметил пешехода
Вчерашние.
![]()
![]()
Хотя неизвестно, хто накосячил.
+5!Да так,предвзятое отношение
Вагоновожатые, те ещё долбодятлы. Терлинькают до последнего, вместо того, чтобы начинать тормозить.
зы вины с пешетопа никто не снимает.