Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
круто, ответственная тетяводитель вагона 5124 сама первой вышла из вагона, остановили автомобили и только затем разрешила пассажирам выйти из трамвая.
Сегодня в 16:40 - ДТП на Московском проспекте, в районе пл. Руднева, напротив Посада: Ситроен и Ланос.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Трамваи естественно остановились, т.к. ДТП на линии. И если обычно водители в таких случаях просто открывают двери, в лучшем случае предупреждают пассажиров: "Выходите осторожно" (вагон ведь стоит не на остановке, машины продолжают движение), то здесь водитель вагона 5124 сама первой вышла из вагона, остановили автомобили и только затем разрешила пассажирам выйти из трамвая.

Хруст жив, доставлен в больницу с ЧМТ и шоком.не далеко от гаи хруст и трактор
Хруст жив, доставлен в больницу с ЧМТ и шоком.
Интересно кто виноват?круто, ответственная тетя
Тете огромный респект!
будем надеяться, что обстоятельства ее не испортятВодитель - девушка лет 25...30, в розовой кофточке.

****тор типа беларуси поворачивал налево на челюскинцев, хруст ехал прямо и влетел ему в заднее колесо. Там в то время лил нихуевый ливень, хз во время дождя или до произошлоНу скорейшего выздоровления емуИнтересно кто виноват?
****тор типа беларуси поворачивал налево на челюскинцев, хруст ехал прямо и влетел ему в заднее колесо. Там в то время лил нихуевый ливень, хз во время дождя или до произошло
На ПП замес нереальный две жигуляки в хлам и автобус захренячил почтовозку наглухо. Похоже из автобуса через лобовых люди повылетали
Не на ПП, а на ПШ!!! Там сегодня аншлаг был. Два жигуля и автобус с УАЗом-почта или все вместе, я не поняла. Ехала, когда уже лбы чухали, но вроде все живы.
а шо там?На одесской ****ец какой-то ща точнее 2 часа назад
с 30ой секунды