Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 6382
Реєстрація: 21.08.2007
Повідом.: 6382
Пробовал, прикольно, пиксели да, есть трудно чела заставить не двигаться, прикольно в общем, можно еще с пыхой, вместо фонаря...




