Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40400
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40400
Я не ВашиА я считаю, что они имеют права одеваться, как хотят, носить, что хотят и ходить, где вздумается. А вот насиловать их ни у кого права нет. И ежесекундно быть в кроссовочках и паранже не обязан никто.
Другое дело, что стремиться провоцировать тоже не надо. Но и отказывать себе в красивой одежде -нонсенс.
Я вот летать хочу. Но не могу себе позволить. Потому что есть какие-то глупые законы физики. Я могу на них наплевать и отчалить с крыши ближайшего дома. Но финал будет однозначен.
И люди есть вокруг. К сожалению, не все из низ законопослушные. Потому наплевать на их существование можно. И делать все, что хочется. Только последствиям удивляться не стОит. Они не такие закономерные, но весьма и весьма вероятные.