Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Свет мой зеркальце скажи ( женщины каких стран Вам кажутся краше)

  • Автор теми Автор теми СА
  • Дата створення Дата створення
Евроленд, конечно, тролль еще тот:D но вот тут я с ним полностью согласна. наших фемин в Европе видно за версту. прежде всего вульгарная одежда и обувь, чрезмерный макияж. нельзя сказать, конечно, что абсолютно все девушки из вост.Европы выглядят как проститутки-клоуны средь бела дня, но если таки бросилась в глаза такая, то 99,999%, что это девушка из вост.Европы. причем Украина-россия, скорее всего.
Дык мэм, европейки там ЖИВУТ, а эти приехали НА ЗАРОБОТКИ. Воти вся разница.
 
Тайки. Невозможно понять их возраст. :)

Друзья пару месяцев жили в Тайланде, открыли для себя, что если в Тайланде видят шикарную телку с шикарной грудью - значит сто пудов мужик переделанный или недопеределанный. :D
 
  • Це лайк!
Реакції: СА
Друзья пару месяцев жили в Тайланде, открыли для себя, что если в Тайланде видят шикарную телку с шикарной грудью - значит сто пудов мужик переделанный или недопеределанный. :D

...и я о том говорила..а мне не верят
 
омайнгот, нельзя же так пугать!:D Ахтунг! я уже стала сомневаться в своем ли я уме, и помню ли, что делала недавно, увидев название темы с моим авторством:D

:іржач::іржач::іржач: да, модеры временами и так подставить могут. :D
 
внешне очень красивые коренные американки..может потому,что в большинстве они уже метиски.
 
а мне больше всего нравятся именно Харьковчанки, за всю Украину трудно сказать, но если говорить именно о красоте женщин в городе, а не на конкурсах, то тут Харьковчанки круче всех.
А вот для фотогеничности плакатной типаж наших женщин действительно не подходит. В жизни наши красивые аж до обморака, а на фотографиях выглядят не так. За то немки и всякие норвежко-датчанки, на фото отлично и утончённо, а в жизни селёдки никакие , в большинстве.
Судить о красоте женщин можно только в массовом смысле, мы же не женимся все на одной модели, за то женимся на девушке из соседнего подъезда
 
непонятно одно, а что ей мешает не быть как все и одеваться в своём стиле?

Кстати, забанили вашего Евроленда)))
Euroland - игнорирование предупреждений - 18.05.2011-19.05.2011

Мне француженки понравились, а немки нет - у них мордочка пучком.

мне какие то француженки попадались с очень большими носами

Судить о красоте женщин можно только в массовом смысле, мы же не женимся все на одной модели, за то женимся на девушке из соседнего подъезда

это от лени, чтобы не искать :rolleyes:
 
Мы для них тоже все на одно лицо. Отличают только по цвету волос.
Чаще всего проститутками там, кажется, бирманки и камбоджийки промышляют.
Нет, по этой части там как раз местные. У бирманок и камбоджиек нравы не те.
там нет Макдональдсов:yahoo::іржач::іржач::іржач:
И маки там есть. И, кстати, они едят жирную и жареную еду, так что разговоры о том, что невозможно поправиться-в пользу бедных. Еще и как можно поправиться. Просто обмен веществ другой.



По теме - скандинавские девушки самые интересные.
 
Semolina
вот как? хорошо, завтра же отправляюсь в тайланд
 
итальянки,испанки,восточные женщины(красивые глаза,шикарные волосы)
немки кажутся холодными и грубыми,китайки и их "сестры"все на одно лицо.
туркменки страшные,ни одной красивой не видела.
 
А мне нравятся латинки - Венесуэла, Бразилия, Аргентина
 
славянские девушки самые красивые, ухоженные и сообразительные!!! доказано и признано 100 раз! вы заграницей были??? если да, то откуда такие вопросы?)))
 
Всемирный конкурс "Мисс мира" - яркое доказательство того, что красивыми могут быть женщины разных национальностей, вот только, если, например, Украина, Япония, Латинская Америка богата красивыми девушками, то в других странах их может быть не так много.
Из личного опыта: в Европе не видела красивых и ухоженных женщин. В Израиле же наооброт увидела женщину, просто красавицу, жаль, что только одну :)
 
внешне очень красивые коренные американки..может потому,что в большинстве они уже метиски.

По запросу "кoренные жители (женщины) Америки" гугл выдал не таких уж и красавиц

attachment.webp


attachment.webp


Задание другое : "красивые коренные американки" Ну...тоже спорно

attachment.webp




Мне француженки понравились, а немки нет - у них мордочка пучком.

Во всех народов есть красавицы и страшненькие. Многих хорошеньких француженок и немок от славянок не отличишь. Не буду картинки постить, кому интересно, можно по ссылкам пойти. В первой серии -француженки, во второй- немки. Не зная этого, согласитесь, некоторых и не определишь по национальности:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Боянчег.:)
По лицу американку от француженки не отличишь, а по попе-запросто!

attachment.webp


attachment.webp
 

Вкладення

  • Indians_3.webp
    Indians_3.webp
    83.1 КБ · Перегляди: 503
  • Indians_38.webp
    Indians_38.webp
    32.5 КБ · Перегляди: 397
  • image_1.webp
    image_1.webp
    89.8 КБ · Перегляди: 532
  • 119_cbKQGa8.webp
    119_cbKQGa8.webp
    60.9 КБ · Перегляди: 372
  • 120_vdvQs1k.webp
    120_vdvQs1k.webp
    77.6 КБ · Перегляди: 375
Останнє редагування:
По запросу "кoренные жители (женщины) Америки" гугл выдал не таких уж и красавиц

Коренные жители Америки - это ******ы :) А все остальные - завоеватели и бывшие каторжники, бежавшие из Европы. Отсюда когда-то Америка имела название "Новый свет".
 
В первой серии -француженки, во второй- немки. Не зная этого, согласитесь, некоторых и не определишь по национальности:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

ну нет. француженок за версту видать: у них птичьи мордочки. челюсть мелкая, напоминает клювик. у мужиков, кстати тоже.
это типичные
2.jpg
12.jpg



у немок же абсолютно другая лепка лица. более скульптурная.
 
Коста Рика, Бразилия и Венесуэла--намешались испанские, индейские, датские/голландские и др. крови; очень-очень красивые и необычные вариации получаются. Красивее, пожалуй, нигде не видела. В Америке можно увидеть таких, что челюсть с грохотом падает на пол. Причем, и в хорошем и в плохом смысле слова. Вообще, в Америке часто наблюдаются крайности, бледных и незаметных молей очень мало( и это при их нелюбви к броской одежде и макияжу).
 
Назад
Зверху Знизу