Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8468
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8468
я не знаю от чего они уставали.
Да от тебя. Не скромничай, от тебя.
С самого твоего появления тут с поисками девственниц удивляюсь - как можно до такой степени не уважать женщин, с которыми имеешь дело?


шо, форумовки даром не прошли?
