Сватовство

Ну я ж говорю, надо с родителями вопрос решать. А не с овцой козой коровой. Ваще такие вопросы взятками решают. Мы же славяне, а не какие-то там

Вообще да , жених родителям невесты подарки дарил.
В древности например бате - новую шапку , матери - новый платок.
Сейчас даже не знаю что бы подарил.
Может бате ящик виски а матери карточку Visa и на ней 500$
 
Вообще да , жених родителям невесты подарки дарил.
В древности например бате - новую шапку , матери - новый платок.
Сейчас даже не знаю что бы подарил.
Может бате ящик виски а матери карточку Visa и на ней 500$
То всё любительство. В ингушетии на региональном уровне фиксированную стоимость калыма установили. А то охуели все, тока стоимость нанятых мерседесов и оплачивают!
 
А то охуели все, тока стоимость нанятых мерседесов и оплачивают!

Вот где стоит призадуматься.
А у нас пока коньяком или виски все решают.

Официальный выкуп за невесту в Ингушетии будет повышен в четыре раза. До сих пор калым составлял 12 500 рублей - такова была стоимость невесты в Ингушетии, сообщает Talks.su. Теперь женщина в республике ценится гораздо выше - аж целых 50 000 рублей.
 
Итак.
Уважаемые девушки. Представте такую ситуацию. Вы свободная девушка, вам 25 лет и к вам подбивает клинья парень. В принципе симпатичный, нормальный, работа есть, жилье тоже. И вот однажды к вашему дому подъезжат мерседес и еще 2 машины. Из них выходит он и его друзья. С рушниками в общем наперевес. Ну и к вам. Родители ваши конечно дома. Ну и............сватовство в общем. Ваша реакция?

думаю, сейчас сватовство немного отличается от времен наших бабушек. сваты приезжают уже не просто так, не зная ответа и результата, а по обоюдному согласию. я знаю людей, у которых сватовство было уже после подачи заявления. люди просто познакомили родителей и всё тут.
 
Итак.
Уважаемые девушки. Представте такую ситуацию. Вы свободная девушка, вам 25 лет и к вам подбивает клинья парень. В принципе симпатичный, нормальный, работа есть, жилье тоже. И вот однажды к вашему дому подъезжат мерседес и еще 2 машины. Из них выходит он и его друзья. С рушниками в общем наперевес. Ну и к вам. Родители ваши конечно дома. Ну и............сватовство в общем. Ваша реакция?

Пиздец, лоховство. Из какой вы деревни, говорите?
 
Итак.
Уважаемые девушки. Представте такую ситуацию. Вы свободная девушка, вам 25 лет и к вам подбивает клинья парень. В принципе симпатичный, нормальный, работа есть, жилье тоже. И вот однажды к вашему дому подъезжат мерседес и еще 2 машины. Из них выходит он и его друзья. С рушниками в общем наперевес. Ну и к вам. Родители ваши конечно дома. Ну и............сватовство в общем. Ваша реакция?

внезапно, без предупреждения? идиот?:confused:

хотя, если он скажет, что мысленно.....................целовал...................пальцы.......................моих....................ног, уносясь..............в радужном свете........................в бесконечность!!!!!11111111111111................................., то я подумаю...
 
Останнє редагування:
да мне пофиг, я могу хоть на Астон Мартине приехать хоть на лошади белой. Меня интересует реакция на саму ситуацию.
вот если на зтом подлететь
mi26-i.jpg
то реакция будет и при том у всего района так что если эта девушка откажет другие согласятся
 
Нада всё-таки Соуча женить, а то он исстрадался весь. Интересно, а Ливия замужем?:ги:
 
Итак.
Уважаемые девушки. Представте такую ситуацию. Вы свободная девушка, вам 25 лет и к вам подбивает клинья парень. В принципе симпатичный, нормальный, работа есть, жилье тоже. И вот однажды к вашему дому подъезжат мерседес и еще 2 машины. Из них выходит он и его друзья. С рушниками в общем наперевес. Ну и к вам. Родители ваши конечно дома. Ну и............сватовство в общем. Ваша реакция?

варианта 2: либо гарбуз ему к мерседесу вынести, либо "пичь колупать"
 
Это неуважение к женщинами, которые с тобой уже связались, и к тем, которые еще свяжутся, а также к самому понятию семьи.

Слушай, а кто любимый режиссер у твоей нынешней избранницы, знаешь? Кем она хотела стать в детстве? Есть ли у нее аллергия на какие-то продукты?

Знаю. И про режиссеров, и про детские мечты, и про что любит есть, и что любит носить. А от аллергии я ее вылечил. Она у нее 16 лет была.
 
Итак предварительный итог.
Значит по вашему мужик должен спросить сначала у своей возлюбленной а не согласится ли она его осчасливить? И потом по всей их семейной жизни он будет у нее спрашивать а не будет ли она против? А она будет потом жаловаться всем что он нихрена не мможет сам принять решение. А если значит он к ней приедет, при всех просить ее руки, то тут же ей надо дать ответ ПРИ ВСЕХ. А када ж думать и ломаться? Да еще при такой аудитории.

ты что, больной? :cranky:

стандартными действиями как сейчас принято у меня женится не получается. Я люблю, бегаю за ними, а они попользуются и всё. Вот думаю вот так вот сразу поставить вопрос ребром.
30956562_1219303756_002.jpg
 
Знаю. И про режиссеров, и про детские мечты, и про что любит есть, и что любит носить. А от аллергии я ее вылечил. Она у нее 16 лет была.

Это хорошо, ты из всего сказанного надеюсь сделал выводы
как нужно действовать.
 
Вообще-то сватает родня жениха, а не дружбаны.

Ситуевина - атас. Тыквы, гарбузы... А если не сезон-с?
 
Если не сезон, можно и арбуз с балкона на мерс

О, кстати неплохо. Заодно можно проверить характер жениха и друзей. Если с улыбочкой воспримут, значит добрые. Если прибить захотят, значит и замуж не стоит :іржач:

Главное, чтобы жениха не пульнули с балкона ((
 
Назад
Зверху Знизу