Свадьба Тимошенко стоит около миллиона долларов. В стране война и новые налоги на плечи простых граждан.

Я не люблю Юлю и ее политику. НО за свадьбу платит жених, а не теща. И жених - крупный бизнесмен. В чем проблемы?…
Какой нахрен крупный бизнесмен, совладелец колекторской конторы:D, это как первый был рок-звезда:D:D:DА проблемы в том, что она охуевшая сука, которая за ураденные бабки шикует, так надеюсь понятно?
 

ну это по твоей части

а я знаю что говорю

"Батькивщина" передала в зону АТО военное снаряжение на полмиллиона гривен

КИЕВ. 27 июля. УНН. Бойцы 34-го батальона территориальной обороны, которые сейчас находятся на передовой военных действий на востоке Украины, получили от депутатов "Батькивщины" 100 бронежилетов восемьдесят шлемов высокой степени защиты на общую сумму почти 500 тыс. грн. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу партии.

16.07.14 10:47
"Батькивщина" передала военное снаряжение участникам АТО на сумму 600 тысяч гривен. ФОТО+ВИДЕО (обновлено)
Сегодня в Днепропетровской области председатель фракции "Батькивщина" Сергей Соболев передал военное снаряжение на сумму более 600 тысяч гривен батальону, сформированному на базе Движения сопротивления. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
24.08.14 17:57
Депутаты "Батькивщины" передали бойцам АТО военное снаряжение на 5,5 миллионов гривен. ВИДЕО
Сегодня народные депутаты от "Батькивщины" Андрей Кожемякин, Александр Дубовой и руководители штаба "Движения сопротивления" передали бойцам 34-го батальона территориальной обороны "Батькивщина", который в настоящее время находятся на передовой военных действий на востоке Украины, военное снаряжение на сумму около пяти с половиной миллионов гривен. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а сколько педрик передал?
 
все шо напомогала на свадьбу слила.
 
Какая вам всем разница сколько это стоит?
 
за какое число твои то новости=)) ты б еще мартовские события в заслугу это драной кошки посавила бы!

че ,слился, сказать нечего, кроме как показать свое быдляцкое воспитание?
 
44857.jpg


По факту - пир во время чумы.
вот с этим словоизречением согласен на все сто.

antok_pir_vo_vremja_chumy12.jpg
 
Пир во время чумы(с)
 
Назад
Зверху Знизу