Свадьба Тимошенко стоит около миллиона долларов. В стране война и новые налоги на плечи простых граждан.

Если подходить с такими мерками то в первую очередь нужно сажать Кравчука, а потом остальных по списку. А Юля не лучше и не хуже других.
согласна :клас:
поэтому когда ее посадили,никто особо и не расстроился
 
она ж себя позиционирует как с народом,так и накрыла бы поляну на несколько тысяч человек (а может и десятков тысяч),тому самому народу,к которому она после освобождения на коляске обращалась
так нет же,все в лучших традициях запада:секретность,запрет на съемку для СМИ

Народ все видит,поэтому барьер в 5% еле переползла. В последний раз.
несчет ЮВТ согласна :клас:
но другие ничем не лучше ее,поэтому считаю что народ далеко не все видит
но время ушло,это однозначно
я думала отсидка на ее рейтинг сработает,а вышло наоборот
думала перебежка Яценюка и Турчинова по их имиджу ударит,но словно они с собой ее электорат забрали

а я разве утверждаю сколько это стоит и как там все роскошно?
а допустила бы она независимые СМИ,и все б увидели что там и по чем
 
Останнє редагування:
Неужели можно скрыть такое мероприятие?

Удается же Путину скрывать не только свадьбы дочерей, но и их проживание
А так же скрывать свою личную жизнь. Говорят что с Кабаевой и их совместными детьми . Кто знает, может врут
Так что при желании можно скрыть все до поры, до времени
 
ну ей же удается скрывать ежегодно разворованные миллиарды долларов
Это Вас не туда понесло. Она не Янукович. Воровства ей не инкриминировали. Превышение полномочий. Оставайтесь женщиной. Не обратила внимания. Новоиспечённая. Тогда понятно.
 
Она не Янукович. Воровства ей не инкриминировали. Превышение полномочий.
по Януковичу тоже все как-то затихло,а ведь времени вынести приговор заочно было более чем достаточно
Юля стала жертвой системы,частью которой она была (не самой последней частью)
это как врач,который за всю свою практику только и делал что драл взятки,а потом вдруг заболевает неизлечимой болезнью и узнает обратную сторону системы
 
В то время когда Яценюк предлагает обложить новыми налогами и ещё больше затянуть пояса. Юлия Владимировна устроила самую помпезную свадьбу своей единственной дочурке. По скромным подсчётам около миллиона долларов стоит этот шик. Весь бомонд приглашен нельзя же ударить лицом в грязь. Есть за кого порадоваться оказывается не всё так плохо в стране, когда недавно жалующаяся на своё материальное положение Юля проработав несколько недель в Раде позволила себе так шикануть. Хотя для неё это не шик , а обыденное дело даже чуток мелковато, ведь не на острове же в акеане устроила пир а всего лишь навсего в Киеве...


525023.jpg


Хм, а жених ниче так, красавчик:клас:
 
а что, с пониманием смысла сказанного возникли затруднения у вас, на почве слепой любви к якобы больной женщине, которая водит таких как вы за нос?
А конкретно?

Куда водит?
 
А что, уже и деД дома появились?
Да они и не пропадали. Ещё одна категория детей. Тоже конфетам были бы рады.
Давали концерт участникам к 9 мая,Вы бы видели эти эмоции. Дети.

Пример,к сожалению, никто не привёл.
 
а чего правительство не ввело налог со свадеб, типа если потрчено на свадьбу N - сумма, то налог там 10%, если вот так, как у Юльки с размахом, то 33%
Богатые налогов не платят,выяснится ,что свадьбу проводит богатая тётя или дядя
А молодожены,бедные студенты
 
А я вообще не пойму, чего вы ее так обсуждаете? Потому что у вас таких денег нет?
 
А я вообще не пойму, чего вы ее так обсуждаете? Потому что у вас таких денег нет?
а я вообще не поймупочему вас это так беспокоит,что вы аж на пост умудрились написать.

Вам не пофиг кто и что в инете обсуждает?
 
Назад
Зверху Знизу