Свадьба Тимошенко стоит около миллиона долларов. В стране война и новые налоги на плечи простых граждан.

есть претензии конкретные - говори
претензии , пожалуста-- в стране война и впроголодь живущие люди. миллионы беженцев. и тут помпезность и показуха. Скромность в этом случае была бы не лишней. Хотя понять можно она и так считает что это скромно....
 
претензии , пожалуста-- в стране война и впроголодь живущие люди. миллионы беженцев. и тут помпезность и показуха. Скромность в этом случае была бы не лишней

ее дочь отмечает свадьбу так как они решили, это не претензия к Юле
чай не на мальдивах играют,а в Киеве

сколько тебе эта якобы вояка то платит????
а почему она должна мне платить? почему я не могу ее защищать ? я уважаю ее как политика и обвинения в ее адрес : каблуки ,платья ,свадьба дочери, прическа, считаю тупыми, о чем и говорю и платить мне за это не надо , это мое мнение
 
претензии , пожалуста-- в стране война и впроголодь живущие люди. миллионы беженцев. и тут помпезность и показуха. Скромность в этом случае была бы не лишней. Хотя понять можно она и так считает что это скромно....
нихуя себе скромно . оборзели совсем
 
да лучше скромно отметили свадьбу . а на 500 000 уе купили бы для военных оружие и еды и одежды .
не переживай ,Юля и ее партия не один миллион гривен собрали и отправили на фронт

нихуя себе скромно

ты там был? мед пиво пил?
 
на бабло, которое у народа было спизжено!

кто о чем а голый о бане ,никто не смог доказать что она что -то украла как ни пытались все ищейки овоща найти хоть один факт коррупции, так что не бзди


а тебя что, пригласили=)) Ты была=)))

а я разве утверждаю сколько это стоит и как там все роскошно?
 
а защищать я ее буду до тех пор , пока буду считать ее единственным политиком реально воевавшим с олигархами
С.Курченко появился в бытность ее премьером. Она его вырастила, борец с олигархами. :D
 

всем известно чей курченко ученик, и к Юле он отношения не имеет

все что смог придумать? слабенько

так что, смени себе кумира!

без тебя разберусь кто достоин моего уважения, а кто нет
 
ее дочь отмечает свадьбу так как они решили, это не претензия к Юле
Это какое-то новое веяние или мода? Раньше второй брак отмечали скромненько в кругу родственников и нескольких ближайших друзей. Без свадебных платьев и кортежей. претензии к дочери, если что.;)
 
Раньше второй брак отмечали скромненько в кругу родственников и нескольких ближайших друзей.

ой, не люблю когда вот начинают за всех расписываться, каждый отмечает как считает нужным
 
А даже если... муж молодой-не из бедных..Юля тоже копеечку имеет... Почему у всех должны быть свадьбы, а у ее дочери-нет? Предлагаю запретить в таком случае все эти безумные феерверки и рестораны на 200 человек и платья по 2 штуки баксов в том же Харькове...
 
при чем это было как бы стыдливо, белое платье не одевалось
:D
белый цвет-это у них фамильное..
у нас-это символ непорочности!
у японцев-символ скорби.
это к 2009г
Тимошенко в Японии «очистили» от злых духов и напоили саке
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
По факту - пир во время чумы. Для политика - глупое и недальновидное действо, нюх утерян. Умной Юлю теперь может назвать разве что Булочка. Политик, живущий в своей параллельной реальности - политический труп.
ЗЫ. Если шо - я в своё время за неё на президентских голосовал. Первый и последний раз.
 
да аренда нск олимпийского - это безусловно копейки
она на это дело за свои 3 месяца депутатства легко заработала

я вообще зауважал юлю. вот так быстры снова выплыла со дна. Вчере еще бывшая заключенная, потом безработный кандидат с нулем доходов, а сегодня уже свадьбы дочурке организовывает на подконтрольной территории. Реально крутая женщина.

:клас:

В стране война, а на пир закатывает, лучше бы пацанам на передовой хоть бы машину с теплой одеждой и едой прислала!
 
то стоит такого внимания?
ну наверное стоит, раз ты так обтекаешь

В стране война, а на пир закатывает, лучше бы пацанам на передовой хоть бы машину с теплой одеждой и едой прислала!

не переймайся, Юля достаточно помогает двум батальонам
 
какойто странный гавновброс...
 
Пример с Ленина нужно было брать (даже кольца были медные), а теперь его памятники уничтожают.
А Юлька с Турчиновым небось комсомольскими вожаками были, клялись в верности Ленинским принципам и идеалам ;)
Во как кумиры для подражания изменчивы стоит только человеку дать власть и сразу увидишь кто он.
Вобля. Пионерский галстук хоть на ночь сымаешь?
не переймайся, Юля достаточно помогает двум батальонам
А вот про это поподробнее, плис. Где воевали, кого победили. АТО ничё про них не слышал, кроме Юлиных реклам.
 
Назад
Зверху Знизу