Сухоцвіт! Краса природи та творчість людини

Спасибо за отзывы. Очень радостно, когда нравятся мои работы.Когда их делаешь, вкладываешь душу и настроение, а уж получилось ли конечно судить вам.
 
Очень понравились Ваши работы. Особенно те, что в вазах.Я сама больше люблю живые цветы, но Экибана-это уже отдельный вид искусства, и цветы уже не выглядят "мёртвыми"-они как-бы оживают. Творческих Вам успехов!
 
Какая критика?!
Все очень понравилось!!!
 
Спасибо, ты не перестаешь поражать !! Последняя работа, выше всяческих похвал.Иногда просто не хватает слов,так и тут. Просто говорю, спасибо за радость чувствовать, наблюдать.Твори, да поможет тебе Бог.
 
ViktoriaART, Simonika, vita1309 рада получить от вас положительные оценки.Это вдохновляет. Спасибо за неравнодушие)))
 
Очень нравится "Языки огня". Выставляйте еще что-нибудь.
 
Спасибо Свобода да за положительный отзыв.Мне она тоже нравится.Получила удовлетворение от этой работы.Поа выставить нечего, много основной работы.Есть только выходные, и очень много надо успевать. Жду идею)))
 
Уже появилась. Скоро выставлю следующую работу.Уже в процессе. Спасибо за такое внимание с вашей стороны. Это и понятно.Вы видели их в реальности, а не на фото)))
 
Очень интересные работы, особенно те что в вазах.
 
Спасибо за неравнодушие к моему творчеству. Ваз полно))) И не могу удержаться, если вижу где-то красоту. Вы тоже, я посмотрела, творите. Мне понравилась бутылочка желтая с красной розой.
 
О, новая работа! К приходу весны))) Нежно и стильно как по мне. Молодец!
 
"Языки огня" - супер...

Сама когда-то занималась, но поменяла работу и совсем нет времени.. теперь только в интернете, если нахожу флешки по составлению букетов...
Тут даже целый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, где можно составить букет и за него лайки получать)))
 
"Языки огня" мне самой очень нравится.Задумка была совсем другой, а в процессе работы родились такие язычки.Получила удовлетворение от этой работы.И тем более радостно, что это панно вам тоже понравилось и нашло отклик в ваших сердцах.Спасибо за отзывы.
 
"Весна" мне ваша понравилась, только как-то темновато.Может фото неудачно. Советую перефоткать в другом освещении. А так задумка хороша.
 
Спасибо за совет.Обязательно перефотографирую, только вот солнца дождусь)))
 
Давно я не была)))" Языки огня" очень легло на душу.Нравится.Пришла весна,значит буду ждать новых работ.Удачи и вдохновения.
 
А вот и новая работа, сегодня закончила. Отдаю на ваш суд "Гармонию Рубина".
 
Назад
Зверху Знизу