Сухоцвіт! Краса природи та творчість людини

А я считаю, что когда человет творит такую красоту он вкладывает частичку себя. Все работы отображают настроение... Очень красивая последняя работа.Каждая работа очень нежная и натуральная :) :) :) Так что мне и всейй моим нравится!!!
 
Спасибо за отзывы, теплые. Хочется творить еще.
 
Очень красивые работы!
 
Горишняя, хочу перед Вами извиниться. Зашла снова в Вашу тему, перечитала свои реплики и поняла, что с моей стороны критиковать было довольно некрасиво и бестактно. Все-таки мы все приходим в этот раздел за поддержкой и теплыми словами, а не за тем, чтоб нам ткнули в недостатки. Еще раз извините и творческих Вам успехов.
 
Золотая Адель, вам не за что извиняться, вы высказали свое мнение, на которое имеете полное право. Да и вообще не переймайтесь, ведь на вкус и цвет... И я считаю- лучше конструктивная критика, чем вообще ничего. Так , что все нормально)))
 
Красотища!!!!!!!И кто бы мог подумать что с казалось бы ненужного материала можно творить такую красотищу!! Желаю Вам новых вдохновений!!!
 
NastenaB, спасибо за отзыв. И классный у вас аватар, просто суперский.
 
Учиться, учиться, учиться, это только начало. У вас есть большой потенциал.
 
Спасибо за отзыв.Интересно учиться где? И в чем виден потенциал?
 
Меня , забанили, вроде как за скрытую рекламу твоих работ))) А на самом деле ,я лишь сказала то,что вижу и чувствую!!Но я и тут молчать не буду))) Где новые работы?? Устала, осенний депресняк? Мне твой"дракончик"( последняя работа)очень нравится)))
 
galkus, спасибо. Очень приятно, когда твое творчество нравится не только тебе.)))
 
deniza, в ваших вязаных игрушках столько доброты, что на душе становится светлее.
 
о, критика, это по моей части:):):) Я и сама увлекаюсь такими картинками, но делаю их очень редко.
Итак, начнем критику по существу:):):) Только не принимайте все близко к сердцу, это только мое мнение и я могу ошибаться.
работа№1
Интересная, необычная идея. +
Не могу видеть весь интерьер комнаты и сказать вписывается или нет ваша работа -
работа№2
Идея неплоха +
Но нет изюминки, цветовая гамма плохо подобрано, все сливается, нет переднего плана, компоновка хромает, не закончена работа -
работа№3
Окантовка перебивает картину, думаю если убрать окантовку и слегка внутрь добавить такие же белые цветы, то работа будет хорошая -

работа№4
Цветовая гамма подобрана отлично+
чувство компоновке гораздо лучше, чем в предыдущих работах +
Рамку можно попробовать сделать чуть светлее и картинка должна за счет этого освежиться, может быть тон сделать ближе к центральному цветку.
Цветок светлый один, не доработка -
Не хватает переднего плана. Возможно добавить еще 2 цветка белого. -
работа№5
Не видно деталей, не могу оценить в интерьере -
Очень даже симпатичная работа, чувство компоновки присутствует.
работа№6
Отличная идея, хорошо подобраны цвета +
Слева загагулинки лишние. Компоновки нет. По правилам необходимо снизу начать размещение более крупных цветков и плавно переходить на более мелкие, слева вверху лишний коричневый цветок -

работа№7
Без комментов, работа не нравится.
работа№8
Работа не нравится, но что-то в ней есть:) Возможно добавить белые цветы по левому краю, чтобы они тянулись вверх (если добавите цветы, то они должны быть мельче)
работа№9
Верхушку сделать разной высоты. Убрать такое количество мелочей на окантовке. Низ пустой

работа№10
Окантовка наляпистая, внутренность - никакая.
работа№11
Работа не нравится
работа№12
Работа не нравится. Нет картины

работа№13
Работа нравится
Не хватает в картине такого цвета, как цветок
работа№14
Работа не нравится
Неплохая основа для картины. Орех лишний
работа№15
Очень недурно. Розы, цвет рамки и фона очень гармонично смотрятся вместе
Только нужно отодвинуть розы от края. Слева лишние травинки, возможно добавить на место травинок зелень. Уменьшить рамку.

работа№16
работа не нравится
работа№17
На первый взгляд работа не понравилась, но что-то в ней есть. Думаю если изменить форму рамки на нестандартную, то картина заиграет.
работа№18
Для композиции неподходящая ваза
работа№19
Нижний горшок превосходный. Верхний разбавить ярким

Повторюсь, это сугубо мое мнение:) Творческих вдохновений
 
jukoo, огромное вам спасибо за конструктивную критику. Я нигде не училась, просто делаю то, что в голову взбредет, а по ходу поправляю.Занимаюсь этим недавно после прочтения Вадима Зеланда. Вы самый мой ценный посетитель.( ни в коем случае не хочу обидеть других) Ваша критика не обидна именно потому, что конструктивна и доброжелательна.Еще раз огромное спасибо. И подсказки ваши я учту обязательно. Интересно, может где-нибудь учат компоновке.Если знаете, подскажите, буду благодарна.
 
Конечно учат, а сколько вам лет?
 
Все началось со шторки на кухню!

Сударыня, какая же у вас икебана?
Вы и название-то своей темы написать не можете без ошибок
Оцените радость творчества. Экибана, Сухоцветы, красота!?
Вам погуглить надо бы, чтоб узнать, что есть икебана.
А ваши работы - скорее разновидность флористики.
 
Если вам надо было меня укусить, то не получится. Я работаю с сухоцветом однозначно. А Экибана или Икебана, так по-разному это пишут. И самое главное, я получаю удовольствие от своих работ , делаю их с любовью и вкладываю в них свою энергетику.А то, что вы хотите потешить свое самолюбие, сделав мне замечание в такой форме, вас не красит.Если работы не понравились, так бы и написали, была бы признательна мотивировке отзыва.Желаю вам любви, дорогая protea.
 
Назад
Зверху Знизу