Сухоцвіт! Краса природи та творчість людини

Все картины просто замечательные. Твои способности нужно развивать на радость людям



Леночка почему творческий застой ? где новые работы?
 
Останнє редагування:
Очень много основной работы, приходишь с работы мертвый, в таком состоянии наитие не приходит, я ведь жду идею, это самое важное, воплощение это уже техника))) Спасибо за теплый отзыв.Скоро обязательно что-то выставлю
 
Новые работы! Мне нравится "Фейерверк"
 
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=3970829&d=1324329285
https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=3994124&d=1324681771
Вот эти две работы очень понравились! Потому что в них Вы показали красивое сочетание цветов, смотришь и наполняешься позитивом. Этого так не хватает в холодные дни)) В ваших работах виден творческий, "незамыленный" подход. Продолжайте трудиться в том же духе!
 
Спасибо за отзыв. Не поверите и обошлась очень дешево. Мне она тоже нравится, люблю ультрамарин. Но как ни странно, ее мало смотрят.Вот уж точно:"На вкус и цвет товарища нет")))
 
Мне кажется, у вас есть вкус и стоит себя пробовать и с другими материалами(не только сухоцветы).
 
Спасибо за отзыв. Не поверите и обошлась очень дешево. Мне она тоже нравится, люблю ультрамарин. Но как ни странно, ее мало смотрят.Вот уж точно:"На вкус и цвет товарища нет")))

все гениальное просто))))вы молодец!
 
MissBeauty, спасибо))) Посмотрела ваши работы, очень классно. Люблю френч. Особенно на ножках последний
 
Как и договаривались мне для подарка "Разноцветие" и "Цвет нот" . Ты как всегда неперевершена))) и очень разноплавновая. как всегда с чувством меры. цвета .Спасибо.Ленусь.
 
Каждая работа такая интересная.Со смыслом... Мне очень понравились все работы, но та на которой изображен скрипичный ключ и ноты просто супер! Такое совмещение природы и музыки (сразу видно что работал человек с фантазией).
Давно наблюдаю ваши работы, и думала что все они будут однотипными( типа сколько картин можно придумать из цветов), но потом была приятно удивленна, потому что каждая работа не похожа на другую. И это действительно заслуживает похвалы, ведь это не так просто, внести в каждую работу свой смысл. Так что вы молодец! Продолжайте творить, потому что у вас получается.
 
Спасибо за теплый отзыв.



Развивашка, посмотрела ваши игрушки. Какие вы молодцы, делаете нужное дело для наших украинских малышей, этот низкокачественный Китай завалил всю страну, от него только вред
 
Останнє редагування:
Как это ярко, разнообразно, вкусно! Продолжать и совершенствоваться дальше!
 
Свобода да спасибо.Я продолжаю совершенствоваться? я просто продолжаю, потому что мне это нравится))) Спасибо за неравнодушие.
 
Это не равнодушие, это восторг. Особенно если работа вписалась в твой интерьер. А работы под стеклом, хоть и плоские, но когда висят на стене, смотрятся очень живо. Молодца! А шторка просто супер, хорошая альтернатива висячим деревяшкам.
 
Назад
Зверху Знизу