Лучше попробовать пока без эналоприла снизить нагрузку до приемлемой, но не менее важно снижать темп. Быстрая хотьба или бег трусцой на небольшие дистанции может даже снижать давление. В то время как бег хорошим темпом наоборот повышает. В идеале при повышенном давлении это быстрая ходьба, или бег немного быстрее чем обычная ходьба.Попробуйте снизить нагрузку более радикально до 2 км в течение двух недель, результат будет более заметен.
Почему важно попробовать только снижение нагрузки без таблеток - если причина в нагрузке, а Вы начнете пить таблетки, то они снизят давление, Вы будете нагружать себя также, то есть причину Вы не уберете. А самое эффективное лечение это то, которое убирает причину.
Если причина в нагрузке, то может быть и таблеток пить не придется.
Хуня. У дяди третья стадия. Пора к грязеологу и привыкать к земле.Лучше попробовать пока без эналоприла снизить нагрузку до приемлемой, но не менее важно снижать темп. Быстрая хотьба или бег трусцой на небольшие дистанции может даже снижать давление. В то время как бег хорошим темпом наоборот повышает. В идеале при повышенном давлении это быстрая ходьба, или бег немного быстрее чем обычная ходьба.Попробуйте снизить нагрузку более радикально до 2 км в течение двух недель, результат будет более заметен.
Почему важно попробовать только снижение нагрузки без таблеток - если причина в нагрузке, а Вы начнете пить таблетки, то они снизят давление, Вы будете нагружать себя также, то есть причину Вы не уберете. А самое эффективное лечение это то, которое убирает причину.
Если причина в нагрузке, то может быть и таблеток пить не придется.
а лучше сразу на все гормоны надпочечников.УЗИ не всегда бывает показательно. Необходимо сдать анализ мочи клинический(его лучше неоднократно)
Ой ли? Такое впечатление, что ты родился в розовых очках и ни разу их не снимал. Ложь всегда была и будет атрибутом социального управления. Главное - это её постоянно поддерживать, чем различного толка политики и проповедники регулярно занимаются. Бог, говоришь, есть? Типичная основа для кучи лжи. Любовью здесь никогда и не пахло, обыкновенная ложь для овец. С любовью жгли, пытали, устраивали крестовые походы тире зелёные джихады. Нашёл что восхвалять.Ни одна ложь не может существовать долго. Христианство, Ислам, Буддизм, Иудаизм потому и существуют долго, что они Правдивы! Расходясь в деталях, все они сходятся в главном - Есть Один Бог! И этот Бог есть Любовь!
Личинка майского жука пашет? Да ты с нею не расстаёшься?Впрочем подскажу, лярва и та, пашет как лошать и расставаться с ней, пока не планирую, а уж чего проще .
С израильтяночкой, мудак.Эх, лечь бы в клинику в Израиле,
Ты тему читал? Или ты он (бог)?Попробуйте вначале уменьшить интенсивность физических нагрузок до минимального уровня, может быть проблема сама и решится.
Если не решится и Вы упорно не желаете идти обследоваться, то можете попринимать эналоприл ( лучше не индийский и не наш, а европейский) вначале 2,5 мг\ сутки, при слабом эффекте можно увеличить до 5 мг\сутки.
Каждый видит то, что хочет увидеть. Тебе более по вкусу грязь? Жаль тебя, но это твой выбор, твое право. Да, были и инквизиция и крестовые походы. И Церковь это признает, и покаялась. Придет время и Ислам покается в джихаде. Прежде чем хулить Церковь, узнай чему Она учит, к чему призывает. А то, о чем ты говоришь - лишь проявления жестокости, нелюбви отдельных человеков, возомнивших себя равными Богу. И почитай жизнеописания святых(хотя-бы недавно канонизированных, таких как Максимилиан Кольбе, Эдита Штайн, Кароль Войтыла, Великая и Маленькая Тереза), тогда увидишь, что Бог есть Любовь!Ой ли? Такое впечатление, что ты родился в розовых очках и ни разу их не снимал. Ложь всегда была и будет атрибутом социального управления. Главное - это её постоянно поддерживать, чем различного толка политики и проповедники регулярно занимаются. Бог, говоришь, есть? Типичная основа для кучи лжи. Любовью здесь никогда и не пахло, обыкновенная ложь для овец. С любовью жгли, пытали, устраивали крестовые походы тире зелёные джихады. Нашёл что восхвалять.
Вот это и есть розовый взгляд на жизнь. Тебе больше нравится плюхаться в грязи и довольно хрюкать? Ну-ну.Каждый видит то, что хочет увидеть. Тебе более по вкусу грязь?
Покаялась говоришь? Ты послушай попов. Они опять рвутся к власти, и что будет, если они вдруг станут гегемонами, просто невозможно представить. Жизнеописания святых почитать? О том, как люди раком стоя прожили жизнь? Спасибо, не хочу, любовью там и не пахнет. Тупой животный страх и поступки под линеечку. Заведи себе собаку или кошку, женись, заведи детей и почувствуй, что есть такое настоящая любовь.Жаль тебя, но это твой выбор, твое право. Да, были и инквизиция и крестовые походы. И Церковь это признает, и покаялась. Придет время и Ислам покается в джихаде. Прежде чем хулить Церковь, узнай чему Она учит, к чему призывает. А то, о чем ты говоришь - лишь проявления жестокости, нелюбви отдельных человеков, возомнивших себя равными Богу. И почитай жизнеописания святых(хотя-бы недавно канонизированных, таких как Максимилиан Кольбе, Эдита Штайн, Кароль Войтыла, Великая и Маленькая Тереза), тогда увидишь, что Бог есть Любовь!
Ну да. Рабству это говно учит. Иначе бы уже давным давно бесславно почило в бозе.Вот именно. Человек еще говорит про розовые очки....
Засуньсьён свою любовь, мудила галимый. Хорошь людей чмошить.тогда увидишь, что Бог есть Любовь!
Ну да. Рабству это говно учит. Иначе бы уже давным давно бесславно почило в бозе.
Угу, почитай два учебника истории, совковый и настоящий. Особенно у хохлов, от сравнения оборжаться можно. И ответь, почему «святые», это мертвецы? Соображай, ежели бы «святым» живого назначили, смог бы он сей титул нести и при этом воровать, блядовать, и вообще церковную жизнь вести?почитай жизнеописания святых
Самое то!!! Именно послушай попов, а не то, что о них рассказывают по ТВ и в нете!!! Ибо оступившемуся священнику Тв и инет посвящают часы и страницы, а вот, к примеру, священнику с 20!(ДВАДЦАТЬЮ!!!) приемными детьми - 1минута на региональном канале.Ты послушай попов.
Все просто, если смотреть объективно, а не как ты - через анус: Объективная оценка возможна только по прошествии лет, это первое. И второе - читай внимательно Библию и Катехизис - там все изложено. Только бери Синоидальный перевод, а не гоблиновский.И ответь, почему «святые», это мертвецы? Соображай, ежели бы «святым» живого назначили, смог бы он сей титул нести и при этом воровать, блядовать, и вообще церковную жизнь вести?
Да-да! И вот sn2 тому пример, ни мужского в нем, ни женского, одна только задница, которую он всем показывает и называет "знанием".Не только рабству, а и извращениям в сексе.
“… нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе” (Гал. 3, 28; 1 Кор. 11, 4 – 5))
Священник усыновил 20 детей. И что? Кого он из них вырастит? Рабов, овец, пастухов? Знаешь, благотворительность с налётом идеологии всегда попахивала нехорошо. Все эти истории про благие церковные дела имеют нездоровый мозгопромывающий душок.Самое то!!! Именно послушай попов, а не то, что о них рассказывают по ТВ и в нете!!! Ибо оступившемуся священнику Тв и инет посвящают часы и страницы, а вот, к примеру, священнику с 20!(ДВАДЦАТЬЮ!!!) приемными детьми - 1минута на региональном канале.
Потому как, немодно жить с Богом. Ходить в Церковь модно, а вот жить, как требует Церковь, немодно. Ибо трудно жить с Богом: и заповеди выполнять, и ближнему помогать, и врага прощать. Сложно это, и неудобно, потому и немодно.
А между тем, жить с Богом легко!!! Потому как Он, ежели ты с Ним, всегда рядом, всегда поможет, всегда даст тебе то, в чем ты сейчас нуждаешься(именно в чем нуждаешься, а не что просишь!)
Опаньки-опаньки. Не много ли на себя берёшь, Боренька? О каких знаниях ты тут пытаешься вещать, убогий?Да-да! И вот sn2 тому пример, ни мужского в нем, ни женского, одна только задница, которую он всем показывает и называет "знанием".
Открою тебе маленький секрет: со временем оценка начинает терять объективность, но преобретает субъективнось. И твои Катяхисы и Библии самый лучший пример. Не нужно советовать людям читать тем более внимательно бред древних козоёбов, ничего объективного там не было не только в лучшие их времена, но и в оригинале.Все просто, если смотреть объективно, а не как ты - через анус: Объективная оценка возможна только по прошествии лет, это первое. И второе - читай внимательно Библию и Катехизис - там все изложено. Только бери Синоидальный перевод, а не гоблиновский.
Ага, свеженьких? Николаша второй пойдет? Сколько за ним душ, в первую мировую плюс в японскую?И почитай жизнеописания святых(хотя-бы недавно канонизированных
Согласен, готов слушать, но вот скажи, как себе это, представляешь?..послушай попов..
Копал давеча могилу, ну и вынужденно поприсутствовал при ритуале. Не, я конечно, не хулиганил, но как противно было смотреть на эту свору долбодятлов крестящихся! А уж на попа вообще хотелось рыгалиев навешать. Вот скотина, прости господи!Все просто, если смотреть объективно, а не как ты - через анус: Объективная оценка возможна только по прошествии лет, это первое. И второе - читай внимательно Библию и Катехизис - там все изложено. Только бери Синоидальный перевод, а не гоблиновский.
Ну ты сперва хотя-бы школьный курс истории осиль, а потом высказывайся.Ага, свеженьких? Николаша второй пойдет? Сколько за ним душ, в первую мировую плюс в японскую?
Ты ясновидящий? Одного взгляда достаточно, чтоб определить скотину? Не льсти себе. Нужно было не смотреть, а подойти и послушать.Копал давеча могилу, ну и вынужденно поприсутствовал при ритуале. Не, я конечно, не хулиганил, но как противно было смотреть на эту свору долбодятлов крестящихся! А уж на попа вообще хотелось рыгалиев навешать. Вот скотина, прости господи!
Ты невнимателен: я же четко написал - послушайте попов, а не то, что о них рассказывают. А что доЗнаешь, благотворительность с налётом идеологии всегда попахивала нехорошо. Все эти истории про благие церковные дела имеют нездоровый мозгопромывающий душок.
так он вырастит людей, познавших Любовь, и потому умеющих Любить не только Бога, не только себя, но и умеющих Любить ближних, прием совершенно бескорыстно.Кого он из них вырастит? Рабов, овец, пастухов?
Поневоле слушал эти камланья. Цирк. Скотина однозначно. Молодой мужик, работать должен, а не людей дурить. На его месте стыдно в зеркало на себя смотреть.Ты ясновидящий? Одного взгляда достаточно, чтоб определить скотину? Не льсти себе. Нужно было не смотреть, а подойти и послушать.
Вы, бля, хоть про бескорыстие не пиздите. Я яму копал, а зарабтал в пять раз меньше, чем тот пидор, шо кадилом смердел.так он вырастит людей, познавших Любовь, и потому умеющих Любить не только Бога, не только себя, но и умеющих Любить ближних, прием совершенно бескорыстно.
А еще в Библии часто повторяется:"Имеющий уши да слышит!".( это в Библии сказано)
Да при любых! Главное слышать, а не объявлять бредом все то, что не соответствует твоим представлениям.И при каких условиях, попов слушать?
Исповедуешься перед Богом, а не перед живыми или мертвыми. А священник на исповеди является чем-то вроде антенны, передающей и принимающей сигналы от тебя к Богу и обратно.а пред мёртвыми исповедоваться, какой смысл?
Ну так что теперь? Закозлить всех, кто больше тебя зарабатывает? Это просто зависть, не более.Я яму копал, а зарабтал в пять раз меньше
В Библии сказано :"Не судите - не судимы будете!"Скотина однозначно.
Я яму копал, а зарабтал в пять раз меньше, чем тот пидор, шо кадилом смердел.