Статус:
Offline
Реєстрація: 13.04.2005
Повідом.: 1814
Реєстрація: 13.04.2005
Повідом.: 1814
- 🟡 18:44 Відбій тривоги в Харківський район.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Харківський район#Харківський_район
- #121
Сложно сказать. С одной стороны половина города служит в и работает на Черноморский Флот РФ. Следовательно, им лучше с россией по понятным причинам.DM и Alan. А что вы думаете про будущее Севастополя. Я не спорю про прошлое! Да было боевое и героическое прошлое у этого города. А будущее есть??? Дальше держатся за чужую страну? За Россию? Или всё таки пора что-то менять?
С "просто" абстрактным будущим, безотносительно государства... в Севастополе развалили почти всё производство

Работать в городе практически негде. "Муссон", "Маяк" - не живут. А это тысячи рабочих мест.
ИМХО - городу было бы неплохо перестать быть военной базой. Но это непросто. Нужно куда-то устроить всех тех гражданских, что работают на флотах сейчас. Если бы запустили заводы - можно было бы вести речь о выводе флотов. А так... получается патовая ситуация. И без флота никак, и с ним не очень

Буде объявит Крым независимость - тоже непойми что получится. Своё собственное сельское хозяйство Крым не прокормит. Везти продукты через керченский пролив - дороговато выйдет, ИМХО.