Супермаркет Восторг.

Меня смутил в этом коньяке привкус какой то ореховой отдушки, то ли миндаля то ли косточки какой то. Ну и конечно же головная боль :)
И он совсем не "воняет бочкой" что очень настараживает

Уважаемый game_land!

Как и обещали, мы провели дегустацию коньяка т.м. Кахети 5 лет и 10 лет выдержки.

Как утверждают специалисты, настоящий Кахети приятно пахнет.
Мы удостоверились в этом, оставив каплю в бокале и проверив через некоторое время, ароматы сменяли друг друга, в конце ощущался аромат сухофруктов.
При дегустации четко прослеживался плодово-ягодный букет с оттенками шоколада и миндаля.
При нанесении на руки в 5-летнем коньяке преобладали шоколадные оттенки. Аромат дубовой бочки, действительно, минимален, т.к. выдержка коньяка составляет всего 5 лет.
А вот коньяк 10 лет характеризуется уже более выраженным сочетанием дубового вкуса и сладких виноградных тонов.

Все эти параметры в комплексе характерезуют т.м. марку коньяков Кахети, и соответствуют всем описаниям от производителей данной торговой марки.

Кстати, другая марка грузинских коньяков Тифлис по вкусу схожа с т.м. Кахети. А вот т.м. Сараджишвили немного отлична, т.к. фруктовые тона в ней менее выражены.
В любом случае, это дело вкуса. Чем больше выдержка - тем интереснее коньяк.

Всего Вам доброго! Удачи!
 
Останнє редагування:
Купил фисташки на развес, а они отсыревшие. Вообще прикольно сделали орехи разные и сухофрукты наразвес, вот только наверное не соблюдается технология хранения в таком виде. Обидно
 
Купил фисташки на развес, а они отсыревшие. Вообще прикольно сделали орехи разные и сухофрукты наразвес, вот только наверное не соблюдается технология хранения в таком виде. Обидно

Уважаемый F O X!

Извините. О проблеме знаем, т.к. вчера проводили внеплановую дегустацию весовых орехов, и фисташки были сняты с продажи по этой же причине. К остальным орехам замечаний не было.
Причину отсыревания выявили: изменили место хранения на складе.
+ дополнительно, в течении дня, проводим контрольные дегустации.

Пожалуйста, подойдите к администратору т/зала для осуществления возврата и получения в качестве компенсации подарка.

Всего Вам доброго! Удачи!
 
Кстати сказать, попкорн в больших банках картонных-тоже отсыревший.
 
Кстати сказать, попкорн в больших банках картонных-тоже отсыревший.

Уважаемая Эль!

Спасибо за сигнал.
Проверили попкорн в стаканах и в большой упаковке.
Информация по попкорну в стаканах подтвердилась, поэтому товар снят с продажи в обоих супермаркетах.
Завтра будем разбираться с поставщиком.
Пожалуйста, подойдите к администратору для осуществления возврата и получения моральной компенсации в виде набора чая.

Всего Вам хорошего! Удачи!
 
Прям расхотелась к вам приходить - стали требовать ввод пин-кода на кассе, а я это не люблю.
Вот уж действительно: бойтесь своих желаний- они могут сбыться! :D

П.С. Заказала в своём банке карточку PayWave, у вас они вроде проходят на нескольких кассах.
 
Ув. Восторг! Обычно мне очень нравится купленный у вас торт Наполеон, но в воскресенье, купив у вас этот самый торт, я и члены моей семьи (которые тоже этот торт ели) получили отравление, в моем случае довольно сильное. Для меня самой загадка, почему так случилось, но грешу на явно не очень натурального происхождения крем, слишком ярко выраженный вкус у него был. Короче, цель моего поста - разберитесь, пожалуйста, потому что вообще мне ваш Наполеон очень нравится. Чек прилагаю.
 

Вкладення

  • Чек.JPG
    Чек.JPG
    37 КБ · Перегляди: 159
Подтверждаю на счёт Наполеона - не факт отравления, но вкус оооочень зависит от смены :(
 
Ув. Восторг! Обычно мне очень нравится купленный у вас торт Наполеон, но в воскресенье, купив у вас этот самый торт, я и члены моей семьи (которые тоже этот торт ели) получили отравление, в моем случае довольно сильное. Для меня самой загадка, почему так случилось, но грешу на явно не очень натурального происхождения крем, слишком ярко выраженный вкус у него был. Короче, цель моего поста - разберитесь, пожалуйста, потому что вообще мне ваш Наполеон очень нравится. Чек прилагаю.

Уважаемая Anthea_s!

По Вашему сигналу провели расследование.
Мы проверили все технологические процессы на каждой стадии приготовления торта.

Торт Наполеон – это лидер продаж нашей кондитерской продукции. Менее года назад, после сравнительных дегустаций Наполеонов от разных производителей, мы внесли изменения в рецептуру в сторону улучшений.
Технология приготовления нашего Наполеона полностью исключает какие либо химические улучшители и добавки. Рецептура самая традиционная, состав заварного крема – это молоко, яйца, сахар и мука.
К степени риска мы бы отнесли молоко (мы работаем на молоке Ромол, которое поступает к нам ежедневно и для приготовления крема всегда берется только из свежайшей партии), т.к. не раз возникали вопросы по его качеству. Все указанные ингридиенты проходят термическую обработку.
Перед выдачей каждой партии готового изделия в торговый зал, бригадир кондитеров проводит дегустацию, и только после этого торт поступает в продажу.
Степень пропитки коржей может колебаться, в зависимости от скорости продаж. После намазки кремом коржей, наполеон сразу же поступает из цеха на витрину, в менее активные дни может находиться 3-4 часа, соответственно, за это время может сильнее пропитаться кремом и быть более мягким.
Все смены кондитеров работают по одной рецептуре и технологическим карточкам.
В указанное Вами воскресенье торт Наполеон готовился и выдавался в продажу дважды, поэтому вариант несвежего торта исключаем полностью.
Сегодня провели дегустацию наполеона, замечаний по качеству не выявлено. К сожалению, проверить продукцию из партии, которую покупали Вы нет возможности.
В любом случае огромная просьба подойти к администратору в удобное для Вас время и получить денежную и моральную компенсацию – наши фирменные сладости собственного производства.

Всего Вам доброго! Удачи!
 
Добрый день!зарегистрировался у вас на сайте.но не могу участвовать в форуме!т.е. пишу пост а он просто не сохраняется!хотел написать благодарность
 
Господа!

Венгерский гуляш!


HfSpg1ExwmU


Лазерсон, конечно, повар от бога, но тут он слишком намудрил.

Мой друг готовит фантастичный гуляш!
Все просто - говядина, лук, свежий сладкий красный перец, томаты без кожицы, черный молотый перец и много паприки.
Все обжаривается и тушится до состояния очень мягкого мяса.
Пальчики оближете.
 
Народ, сегодня муж купил торт в Восторге, называется "Пижон"
очень вкусный!!!! реально таких вкусных тортов очень мало ела)))
всем советую, как бы описать - кофейный бисквит с дроблеными орехами, два разных вкусных крема, сверху кокосовая стружка и вишенка сверху. Объедение.
Написано-производитель Днепр-ск.
Восторг, спасибо, что возите такие тортики!
 
Спасибо, вы меня убедили, теперь буду разрешать детям есть Наполеон, раньше покупала его исключительно для мужа.

Ну разве можно сразу на муже проводить эксперименты? Нужно было, хотя бы, коту сначала дать попробовать ;)
 
Ну разве можно сразу на муже проводить эксперименты? Нужно было, хотя бы, коту сначала дать попробовать ;)
Предлагаешь где-то вылавливать кота и пихать в него тортик, а потом еще и следить пару часов за состоянием кошака? Не, лучше уж пусть муж спокойно ест:D
 
Добрый день!зарегистрировался у вас на сайте.но не могу участвовать в форуме!т.е. пишу пост а он просто не сохраняется!хотел написать благодарность


Уважаемый Павлуха-ха!

Извините, что не ответили сразу на Ваш сигнал. Действительно выявили технический сбой в работе форума на нашем сайте. Наши специалисты работают над устранением данной проблемы, обещают решить вопрос до следующего вторника. В течение месяца мы планируем закончить работы по обновлению нашего существующего сайта.

Во избежание таких ситуаций, Вы всегда можете оставить любое сообщение с замечаниями и предложениями на нашей ветке в блэк листе Харьковфорума
Спасибо за информацию.

Всего Вам наилучшего!
 
Дорогой Восторг !
Я от вас просто в шоке !!!!!
Сегодня купил у вас шашлык зеленый (ем его все лето вкус безупречный)
Пришли ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ для меня гости, и я их накормил этой пересоленной паловой !!!
То что я купил сегодня Есть НЕЛЬЗЯ !!!! (на вкус Как СОЛЬ )
Просто не пойму, не ужели действительно так сложно "держать марку" ???
Который раз в Вас разочарован !
 
Останнє редагування:
Ув. game_land!

Я понимаю Вас. Могу только извиниться. Искренне расстроен.

К сожалению, что-то выяснить сейчас невозможно.
Надеюсь, завтра утром проверят, если осталась хоть какая-то часть от этого маринада.

Поверьте, мы прилагаем все усилия, чтобы наши продукты были самыми вкусными в городе и самыми свежайшими, но, как видите, бывают и досадные проколы. От человеческого фактора никуда не уйдешь.
Нужно разбираться.

В качестве компенсации, от себя лично, могу предложить бутылку самого лучшего коньяка или вина. И то и другое, на Ваш вкус.
Еще раз извините.

Всего самого наилучшего, удачи в Ваших делах!
 
Назад
Зверху Знизу