Супермаркет Восторг.

И.В. , вы мудрый человек:)
Пока нечего добавить кроме слов благодарности :)



Другими словами: затраты диктуют формат? не вы определяете формат?
Наверное именно формат объясняет и более высокие цены в супермаркетах Восторг по сравнению с ценами Класса и Роста. Да вот не заметил я отличий в форматах, за которые хотелось бы не обращать внимание на цены. Но это, как Вы правильно отметили:
да, затраты в том числе диктуют формат. если есть необходимость разместить магазин в достаточно затратном месте, коим является гостиница Харьков. Да еще и с не самой большой проходимостью (закоулок, подвал, небольшое помещение). Сложно будет обеспечить уровень цен АТБ и иных законодателей дешевизны. Посему остается ниша премиум сегмента: наценка+качество+сервис.
жаль, не объяснить...
 
Останнє редагування:
да, затраты в том числе диктуют формат.
Тут смысл в другом. Что лучше покупателю гарантированный сервис и качество или нонсенс цены? Можно продать 100 шкафов с прибылью 100 грн, наняв для установки бухих студентов или один с прибылью 10000 с участием квалифицированных специалистов, кот даст косвенно еще 10 таких. Или в первом варианте "0". и не всегда сумма затрат сопоставима.
 
Останнє редагування:
Бред. Тут смысл в другом. Что лучше покупателю гарантированный сервис и качество или нонсенс цены? Можно продать 100 шкафов с прибылью 100 грн, наняв для установки бухих студентов или один с прибылью 10000 с участием квалифицированных специалистов, кот даст косвенно еще 10 таких. Или в первом варианте "0".
Именно так у меня с Флагманом и АТБ произошло.
 
Вопрос, или я не нашел где у вас холодная Водочка стоит или она не стоит)) Восторг на пролетарской.
Холодильничек с хортицей не предлагать.
Нельзя ли один холодильник отвести под сей продукт, люди же не должны мучиться если нету времени охлаждать дома?
Поставить ходовые позиции разные обьёмы. Ну надо как то решать этот вопрос. Раньше знаю у вас возле выпечки был такой холодильнек.
 
Скажите, пожалуйста, а когда у вас осуществляются поставки пива Опилля? А то разлетается как горячие пирожки, не всегда есть в наличии.

Уважаемый lala-fa!
Поставки пива ТМ "Опилля" осуществляются еженедельно по средам.
К сожалению поставщик не всегда обеспечивал нас товаром в соответствии с заказом. На данный момент вопрос решен и производитель гарантирует выполнение заказа в полном объеме.
Хорошего дня! Удачи!
 
Уважаемый lala-fa!
Поставки пива ТМ "Опилля" осуществляются еженедельно по средам.
К сожалению поставщик не всегда обеспечивал нас товаром в соответствии с заказом. На данный момент вопрос решен и производитель гарантирует выполнение заказа в полном объеме.
Хорошего дня! Удачи!

Большое спасибо!
 
Вопрос, или я не нашел где у вас холодная Водочка стоит или она не стоит)) Восторг на пролетарской.
Холодильничек с хортицей не предлагать.
Нельзя ли один холодильник отвести под сей продукт, люди же не должны мучиться если нету времени охлаждать дома?
Поставить ходовые позиции разные обьёмы. Ну надо как то решать этот вопрос. Раньше знаю у вас возле выпечки был такой холодильнек.

Уважаемый Gastee!
Охлажденную водочку Вы можете найти в холодильнике с пресервами, расположенном в рыбном отделе.

Удачных покупок!

Не знаю, интересно это работникам или нет, но напишу. Не так давно поднимался вопрос о нарушении правил дорожного движения и норм морали поставщиками.
Вопрос вроде как решался. Повесили знак, не имеющий никакого формального значения, но возможно понятный и провели беседы с паркующимися на перекрестке поставщиками.
Не знаю какое возымело действие первое из списка (мне гуделок не было слышно в принципе), но с парковкой лучше не стало. Видимо потому, что сами "проводившие" ПДД не знают... пруф
Вот по прошествии времени одно из фото регулярно паркующихся на перекрестке на длительное время. Обратите внимание, что это не вынужденная парковка там... Думаю и на рампе места предостаточно...
на всякий случай привожу кусочек Правил Дорожного Движения (авось хоть кусочками их почитают...)

Уважаемый vovoshka!
Наши работники склада и службы охраны борятся с нарушителями. Машины Восторга не нарушают правила. Со всеми представителями наших поставщиков ежедневно ведется работа по поводу парковки машин во время ожидания разгрузки, четко озвучены места, где они могут стоять, чтобы не создавать аварийных ситуаций.
Но к сожалению, все равно встречаются не сознательные водители, которые нарушают правила, и указания. Зачастую, бывают случаи, когда наши охраники заняты своей непосредственной работой, такие водители воспользовавшись ситуацией, нарушают правила. Для парковки нужно всего лишь 2-3 минуты, и охрана не в силах пресечь нарушения в подобных случаях. После возвращения водителя наши сотрудники, указывают им о нарушении, но когда это представители поставщиков, то это легче, так как мы имеем рычаги давления, а если это машины приезжающие в соседние дома, то сами понимаете, чем заканчиваются все наши разговоры.
Мы конечно же думаем как еще можно решить этот вопрос: знаки, ограждения …. Может у Вас есть какие – то предложения, мы готовы встретиться и обсудить.
Мы уважительно относимся к жителям района, к их просьбам и обращениям и стараемся всегда помочь. Спасибо за ваше неравнодушие.
Всего хорошего!Удачи!
 
Останнє редагування:
да это он не тебя мудрым назвал, расслабься
ты бы почитал еще раз десять цитируемое и ответ. ну а если не поможет, то до полного понимания :)



Уважаемый vovoshka!
Наши работники склада и службы охраны борятся с нарушителями. Машины Восторга не нарушают правила. Со всеми представителями наших поставщиков ежедневно ведется работа по поводу парковки машин во время ожидания разгрузки, четко озвучены места, где они могут стоять, чтобы не создавать аварийных ситуаций.
Но к сожалению, все равно встречаются не сознательные водители, которые нарушают правила, и указания. Зачастую, бывают случаи, когда наши охраники заняты своей непосредственной работой, такие водители воспользовавшись ситуацией, нарушают правила. Для парковки нужно всего лишь 2-3 минуты, и охрана не в силах пресечь нарушения в подобных случаях. После возвращения водителя наши сотрудники, указывают им о нарушении, но когда это представители поставщиков, то это легче, так как мы имеем рычаги давления, а если это машины приезжающие в соседние дома, то сами понимаете, чем заканчиваются все наши разговоры.
Мы конечно же думаем как еще можно решить этот вопрос: знаки, ограждения …. Может у Вас есть какие – то предложения, мы готовы встретиться и обсудить.
Мы уважительно относимся к жителям района, к их просьбам и обращениям и стараемся всегда помочь. Спасибо за ваше неравнодушие.
Всего хорошего!Удачи!
Спасибо за неравнодушие!
Вариантов решения возникшей ситуации при желании можно найти очень много. В зависимости от того, насколько решительно вы хотите с ними бороться.
Например один из вариантов: у вас на ту часть проезжей части смотрит камера. За мониторами видеонаблюдения постоянно смотрит оператор(ы). Поэтому очень легко в случае припаркованного авто увидеть что водитель направился на территорию магазина и работникам рампы попросить его перепарковать авто вместо приема товара.
Второй: открыть ворота в период большого наплыва поставщиков и выделить им немножко места на территории. Поверьте даже если ворота открыты не означает что поставщики смогут туда беспрепятственно заезжать. Только нужно проявить организаторский подход. Кстати этот вариант видел в Таврии. Да и ваши представители при посещениях Таврии могли это наблюдать.
зы. На углу почти никогда не паркуются жители. А вот поставщики постоянно. примерно с 8-11 не один, и очень часто. Я например вижу их раза четыре в неделю (сегодняшний не исключение), при том что хожу мимо не часто. один из них едва не задавил меня, после чего спокойно зашел на территорию Восторга.
С праздниками вас! Удачных выходных!
 
Останнє редагування:
Небольшое замечание.

В наличии (на рядах с кетчупами и пр) нету маринада для мяса от ТМ Верес. В наличии только маринад от ТМ Торчин. НО, в мясном отделе присутствуют оба маринада и платить за них надо именно на кассе восторга. Если бы не решил проверить его наличие и там, то так и не купил бы. Почему так?

ЗЫ. Неделю назад ситуация была абсолютно идентичная. т.е. получается что так уже давно.
 
Вариантов решения возникшей ситуации при желании можно найти очень много. В зависимости от того, насколько решительно вы хотите с ними бороться.

Вовочка, ты вот скажи, а тебе-то самому что мешает, например, ГАИ вызвать, а?

с праздником Вас и удачи в ваших делах!
 
Например один из вариантов: у вас на ту часть проезжей части смотрит камера. За мониторами видеонаблюдения постоянно смотрит оператор(ы).

Если оператор видеонаблюдения будет следить за паркующимися машинами и бегать к водителям с просьбой перепарковаться, то кто в этот момент будет следить за элитными покупателями?
 
Уровень твоего интеллекта был ясен и на прошлом вопросе. дальше лишнее.
Удачи!

мне действительно интересно, что ты еще из себя выжмешь, чтобы в этой теме написать? попробуй замерять уровень электромагнитного излучения вокруг магазина - потом поставишь на форуме какую-нибудь дельную задачу для магазина.

еще хотел спросить, что означает твоя подпись? Ты ждешь лета, а потом бегаешь без трусов?

Удачи в Ваших делах (кроме последнего) и еще раз с праздником!
 
Останнє редагування:
Вчера и сегодня покупал Бердичевское "Пшеничное" с пластиковыми пробками. Пиво практически не газировано. Сегодня специально купил пару бутылок Бердичевского "Жигулевское" с металлическими пробками, при открытии пиво пенится как обычно.
 
Блин не заканало vovoshka жить рядом с Восторгом в плане парковки поставщиков, а по сути он то прав! Я как то сквозь пальцы смотрел на его посты про парковку поставщиков Восторга, но с другой стороны, ему Респект!!! Он борется за свое право Спокойной жизни!!! И заметьте - не сдается!!!
уважаемый Восторг, вы что это не видите? Так пропишите в договорах поставок где конкретно в какое время должен парковаться поставщик, в конце концов нарисуйте разметку для тупых водителей, укажите это в договорах поставок, чтоб поставщик давал указание!!!! Ну это же решаемый вопрос, просто подойти надо серьезно!!!
 
Всем спасибо!

Всех с праздником!!!

Хороших выходных!



brK5gev1hvE



Блин не заканало vovoshka жить рядом с Восторгом в плане парковки поставщиков, а по сути он то прав! Я как то сквозь пальцы смотрел на его посты про парковку поставщиков Восторга, но с другой стороны, ему Респект!!! Он борется за свое право Спокойной жизни!!! И заметьте - не сдается!!!
уважаемый Восторг, вы что это не видите? Так пропишите в договорах поставок где конкретно в какое время должен парковаться поставщик, в конце концов нарисуйте разметку для тупых водителей, укажите это в договорах поставок, чтоб поставщик давал указание!!!! Ну это же решаемый вопрос, просто подойти надо серьезно!!!

Ув. pashanik!

Спасибо - странно, что до сих пор не сделали.

Всех благ, удачи!
 
Останнє редагування:
мне действительно интересно, что ты еще из себя выжмешь, чтобы в этой теме написать? попробуй замерять уровень электромагнитного излучения вокруг магазина - потом поставишь на форуме какую-нибудь дельную задачу для магазина.

еще хотел спросить, что означает твоя подпись? Ты ждешь лета, а потом бегаешь без трусов?
да, кстати раньше ошибочно считал тебя вполне адекватным. пора мне уж для тебя цитировать ответы И. В. крокодилу :) ну да лай в свое удовольствие

напоследок позволю себе небольшой совет для тебя, впрочем им может и хорошо если воспользуется кто угодно.
Если тебе в жизни встретилось что-либо непонятное - не стесняйся воспользоваться поиском во всемирной сети интернет по ключевым словам непонятного и прочтением наиболее релевантных статей до полного понимания. Далее, когда интеллект и эрудированность возрастут это будет необходимо проделывать все реже. (хотя в твоем прорегрессирующем случае скорее всего всё чаще и повторно)

24-august-2013-index.jpg
 
да, кстати раньше ошибочно считал тебя вполне адекватным. пора мне уж для тебя цитировать ответы И. В. крокодилу :) ну да лай в свое удовольствие

напоследок позволю себе небольшой совет для тебя, впрочем им может и хорошо если воспользуется кто угодно.
Если тебе в жизни встретилось что-либо непонятное - не стесняйся воспользоваться поиском во всемирной сети интернет по ключевым словам непонятного и прочтением наиболее релевантных статей до полного понимания. Далее, когда интеллект и эрудированность возрастут это будет необходимо проделывать все реже. (хотя в твоем прорегрессирующем случае скорее всего всё чаще и повторно)

зачем опускаться до оскорблений, тем более в такой замечательный день? Ваша стабильность достойна восхищения - на протяжении уже нескольких лет вести пристальный контроль всех сфер деятельности прилегающего магазина.. Да еще и еженедельно ставить задачи и объяснять, как их нужно выполнять...

Нет, ну правда. Как зайдешь в тему - Vovoshka то про кассиршу с пакетиком напишет, то про отклеившийся скотч, то про кофейный автомат, теперь вот, про водителей каких-то Газелей.. Это ж какая деятельность развернута! Респект! Прямо Пинкертон какой-то..

Ждем новых замечаний! Очень интересно, что дальше будет. Может, кто окурок бросит в 300-метровой зоне от магазина, а охранник в камере этого не заметит....ууу, что тогда будет...

Не обижайтесь! )

Успехов в Ваших делах!
 
ты плохо за мной следил. пропустил несколько эпизодиков. быстро перечитывай в теме мои сообщения!
мне вот интересно, ты только стараешься казаться неадекватом? или и правда не замечаешь ничего дальше своего носа?
о, зашел глянул на твои посты, и понял на толстый тролинг я больше не ведусь. для меня вы теперь на йухе.

приятного отдыха!
 
Назад
Зверху Знизу