Супермаркет Восторг.

Разные форматы, разные затраты.

А почему форматы-то разные? Все знают, что и Восторг, и Дилайт - это магазины премиум-класса, предоставляющие наивысший уровень обслуживания и принадлежащие одному хозяину. Покупатель считает, что там и там цены должны быть пусть наивысшими, но одинаковыми.
 
Проверьте фундук сушеный, попадается куча прелого.

Уважаемая me44ta!
По Вашему сигналу была проверена вся партия орехов, действительно, были обнаружены прелые.
Товар снят с реализации для обмена.
Данная проблема возникает каждый год в период межсезонья, т.к. у поставщиков орехов в наличии урожай прошлого года.
Свежий поступит в реализацию в начале октября.
Со своей сторны мы ужесточим контроль при приеме товара.
Убедительная просьба, подойти к администатору торгового зала для возврата денежных средств, а также получить в качестве моральной компенсации чайный набор.
Хорошего дня! Удачи!
 
Самые фэйковые цены. В последний раз был на пролетарской, не помню когда. Не тянет туда идти за покупками. Что я запомнил, это как меня надули гривен на 5. Покупал продукты, как обычно, а потом обнаружил недостачу... С одной стороны пересчитывать каждый раз не очень удобно, а с другой - верить ..
 
Покупал продукты, как обычно, а потом обнаружил недостачу...

недостачу чего обнаружил?

Вообще, чем больше продуктов купил, тем меньше денег осталось, пока еще так, коммунизм не получился..

А почему форматы-то разные? Все знают, что и Восторг, и Дилайт - это магазины премиум-класса, предоставляющие наивысший уровень обслуживания и принадлежащие одному хозяину. Покупатель считает, что там и там цены должны быть пусть наивысшими, но одинаковыми.

так все, вроде, понимают, что вся водка, в общем-то, - одинаковая. Но кто-то берет бутылку за 30 грн., а кто-то за 300... Потом оба одинаково причмокивают и говорят "какая хорошая водка"

Про окрошку и 2 недели это конечно круто. Крутой показатель качества натуральных продуктов.

нет, ну это действительно забавно. У нас натуральным почему-то считается только то, что портится уже на следующий день. Более того, это же считается, почему-то, полезным... Самое-самое полезное это то, что продается прямо из-под коровы в одном и том же ведре уже десять лет.

Еще удивительнее то, что столетие назад изобретение процесса пастеризации считалось колоссальным прорывом в науке в целом и здоровом питании в частности. И с тех пор технология пастеризации не изменилась - она представляет собой всего-навсего быстрый цикл нагрев/охлаждение



% покупки некачественного товара (абсолютно аналогичного) лично у меня был наивысшим именно в Восторге,

а ихние скидки

надо же, люди ведут статистику по % покупки некачественного товара в торговых объектах города... Как я отстал.. Скажите, а в какой вы форме это делаете? В блокнотике? Или есть программка под айфон?

Кстати, хотел еще спросить, что значит слово "ихние"?
 
Останнє редагування:
Кстати, хотел еще спросить, что значит слово "ихние"?

Давайте не будем придираться к грамматическим и стилистическим ошибкам. Обычно это делают тогда, когда другие аргументы исчерпаны.

Грамотная речь и письмо уже давно не являются признаком состоятельности, принадлежности к элите, скорее, наоборот. В наше время ни те, кто делает в Восторге винегрет, ни те, кто его покупает, не обязаны знать, как это слово правильно пишется.
 
. У нас натуральным почему-то считается только то, что портится уже на следующий день. Более того, это же считается, почему-то, полезным... Самое-самое полезное это то, что продается прямо из-под коровы в одном и том же ведре уже десять лет.
Еще удивительнее то, что столетие назад изобретение процесса пастеризации считалось колоссальным прорывом в науке в целом и здоровом питании в частности. И с тех пор технология пастеризации не изменилась - она представляет собой всего-навсего быстрый цикл нагрев/охлаждение
К чему ты мне это написал?
 
Не знаю,норм супермаркет,особо на ценники не смотрю,покупаю всегда разное,не запоминаю сколько что стоит. на клочках маркет понравился.

Как ведут эту тему тоже-так что продолжайте в том же духе
 
Обратите внимание пожалуйста на кулебяку!!! Испортилась начинка! Ее мало и она не вкусная))) Также покупала рулетик с маком... а мака там как кот наплакал, весь вылез наружу, а в середине пусто, да и тесто не очень. А это мои любимые булочки)))
 
Уважаемый Sergio S! Чтобы Вы знали, для производства 1кг цельного сухого молока необходимо высушить 8,7кг цельного коровьего молока - это экономически НЕВЫГОДНО! Кроме того, какой смысл сначала высушивать цельное молоко, превращая его в порошок, а потом восстанавливать, если на Украине НЕТ ПРОБЛЕМ с закупкой цельного молока от производителей??? И я прекрасно знаю, как действует фарминспекция. А результаты по анализу рынка я собирала для себя, а не для Вас, уж простите. Кроме того, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за оценку моих маркетинговых навыков. Не всем же быть такими грамотными, Как Вы...
 
Давайте не будем придираться к грамматическим и стилистическим ошибкам. Обычно это делают тогда, когда другие аргументы ....

Ну как же.. Я поинтересовался, каким образом человек ведет статистику неудачных покупок по торговым объектам города. Ну правда, интересно
 
Ну как же.. Я поинтересовался, каким образом человек ведет статистику неудачных покупок по торговым объектам города. Ну правда, интересно

Про статистику нет никаких возражений. А вот про слово "ихние" спрашивать не стоит. Элитные покупатели с "ихними" деньгами имеют право говорить и писать так, как им хочется, в Восторге им все равно рады и тестов по русскому языку никому не устраивают.
 
Не знаю, интересно это работникам или нет, но напишу. Не так давно поднимался вопрос о нарушении правил дорожного движения и норм морали поставщиками.
Вопрос вроде как решался. Повесили знак, не имеющий никакого формального значения, но возможно понятный и провели беседы с паркующимися на перекрестке поставщиками.
Не знаю какое возымело действие первое из списка (мне гуделок не было слышно в принципе), но с парковкой лучше не стало. Видимо потому, что сами "проводившие" ПДД не знают... пруф
attachment.jpg

Вот по прошествии времени одно из фото регулярно паркующихся на перекрестке на длительное время. Обратите внимание, что это не вынужденная парковка там... Думаю и на рампе места предостаточно...
на всякий случай привожу кусочек Правил Дорожного Движения (авось хоть кусочками их почитают...)
15.9. Остановка запрещается:
...
гг) на перекрестках и ближе 10 м от края пересекаемой проезжей части при отсутствии на них пешеходного перехода, за исключением остановки для предоставления преимущества в движении и остановки напротив бокового проезда на Т-образных перекрестках, где имеется сплошная линия разметки или разделительная полоса;
 

Вкладення

  • IMG_20130818_101804.jpg
    IMG_20130818_101804.jpg
    97.4 КБ · Перегляди: 308
Вот по прошествии времени одно из фото регулярно паркующихся на перекрестке на длительное время.

А имеет ли этот автомобиль какое-либо отношение к Восторгу? Почему он не заехал в ворота, никакой ведь очереди из машин нет? Может это кто-то из местных жителей оставляет так машину, а сам идет домой в частный сектор? Что может в этом случае сделать Восторг? Проколоть колеса?
 
Аааааа! Кажется поняла -CROCODILE ебланит в этой теме с целью рекламы конкурентов восторга :D
 
Аааааа! Кажется поняла -CROCODILE ебланит в этой теме с целью рекламы конкурентов восторга :D

Булка как бы никогда конкурентом Восторгу не была. Наоборот, лично я вел переговоры о том, чтобы доставлять элитным покупателям на дом продукты из Восторга и Дилайта. По непонятной причине И.В. послал меня нахуй, защищая свои нитратные дыньки, поэтому переговоры остановились. Но никаких препятствий не вижу, мы вполне можем привозить из Восторга на дом и мясо для шашлыка, и готовый шашлык, и белоцерковский обезжиренный творожок... Правда, доставка будет платная, но тех, кто ценит свое время, это не должно пугать.
 
Re: Супермаркет Восторг. На вопросы отвечает представитель супермаркета.

надо же, люди ведут статистику по % покупки некачественного товара в торговых объектах города... Как я отстал.. Скажите, а в какой вы форме это делаете? В блокнотике? Или есть программка под айфон?

Кстати, хотел еще спросить, что значит слово "ихние"?

Представьте себе да, ведут статистику, в т.ч. и по покупке некачественного товара, делают анализ...
Кстати, слово "ихние" - это "их", ошибка моя, иногда люди ошибаются, " в торговых объектах" тоже неправильное выражение



Про статистику нет никаких возражений. А вот про слово "ихние" спрашивать не стоит. Элитные покупатели с "ихними" деньгами имеют право говорить и писать так, как им хочется, в Восторге им все равно рады и тестов по русскому языку никому не устраивают.

Элитные покупатели не будут тратить время на посещение Восторга, поскольку по качеству обслуживания, дай Бог, чтоб он хоть до среднего класса дотянул. А говорить и писать как хочет имеет право каждый человек, придраться можно к чему угодно, если есть желание конечно же



Уважаемый Sergio S! Чтобы Вы знали, для производства 1кг цельного сухого молока необходимо высушить 8,7кг цельного коровьего молока - это экономически НЕВЫГОДНО! Кроме того, какой смысл сначала высушивать цельное молоко, превращая его в порошок, а потом восстанавливать, если на Украине НЕТ ПРОБЛЕМ с закупкой цельного молока от производителей??? И я прекрасно знаю, как действует фарминспекция. А результаты по анализу рынка я собирала для себя, а не для Вас, уж простите. Кроме того, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за оценку моих маркетинговых навыков. Не всем же быть такими грамотными, Как Вы...

Мне абсолютно все равно как и из чего производят сухое молоко. Я интересовался с чего были сделаны такие выводы... Только и всего.... Что же касается последнего предложения, полностью согласен, только перефразирую, не всем же быть столь безграммотными как Вы
 
Останнє редагування:
А имеет ли этот автомобиль какое-либо отношение к Восторгу? Почему он не заехал в ворота, никакой ведь очереди из машин нет? Может это кто-то из местных жителей оставляет так машину, а сам идет домой в частный сектор? Что может в этом случае сделать Восторг? Проколоть колеса?
потешу твое любопытство. был бы он один, твой вариант мог бы прокатить... но их аналогично паркующихся, затем заходящих в ворота, немало. в том числе со слов сотрудников (Ирины) среди них точно есть машины поставщиков.
 
Назад
Зверху Знизу