Супермаркет Восторг.

потешу твое любопытство. был бы он один, твой вариант мог бы прокатить... но их аналогично паркующихся, затем заходящих в ворота, немало. в том числе со слов сотрудников (Ирины) среди них точно есть машины поставщиков.

В таком случае предлагаю делать фото в таком ракурсе, чтобы были видны госномера транспортных средств. А потом эти снимки Восторг передаст в ГАИ для составления протокола. Пару раз достаточно заплатить штраф, чтобы надолго пропала охота парковаться с нарушением ПДД.
 
В таком случае предлагаю делать фото в таком ракурсе, чтобы были видны госномера транспортных средств. А потом эти снимки Восторг передаст в ГАИ для составления протокола. Пару раз достаточно заплатить штраф, чтобы надолго пропала охота парковаться с нарушением ПДД.

я вот не пойму, а почему это снимки за Вовочку должен передавать в ГАИ кто-то другой? Он сам что, только вонять умеет?
 
я вот не пойму, а почему это снимки за Вовочку должен передавать в ГАИ кто-то другой? Он сам что, только вонять умеет?

Ну как по мне, так элитный супермаркет в первую очередь заинтересован в том, чтобы его поставщиками не нарушались законы Украины и правила дорожного движения на территории, прилегающей к супермаркету. Если вы считаете, что магазину нет никакого дела до того, что жители частного сектора не могут нормально выйти/выехать со своих дворов, то я спорить не буду. Пусть в таком случае жители соседних домов сами отстаивают свои права. Только вот парадокс в том, что эти жители еще являются покупателями Восторга. И они просят у любимого магазина понимания и содействия. Я считаю, что Восторг должен вызывать у своих покупателей только положительные эмоции. Вы со мной согласны?
 
на пролете, в дальнем левом углу в холодильнике с напитками отсутствует ценник на адреналин раш.
 
И.В. , вы мудрый человек:)
 
и еще, в Восторге на клочках отсутствует возможность купить кошачью жратву ночью :(
выделите хоть 1 дм. квадратный, хоть для пары пачек.
Мне кошка чуть в глаза не наплевала, когда я без жратвы приехал в час ночи.
 
И не стыдно было без жратвы возвращаться для кошки? в сильпо бы заехал на 23е :) оно круглосуточное
 
на пролете, в дальнем левом углу в холодильнике с напитками отсутствует ценник на адреналин раш.

Ув. mangoo!

Спасибо за помощь - проверим!

Если подтвердится, с меня набор по-настоящему крутого чая ТЭТ с мужской кружкой.

Всех благ, удачи!

И не стыдно было без жратвы возвращаться для кошки? в сильпо бы заехал на 23е :) оно круглосуточное

Наши люди по сельпам не шляются:D

Это ДА - лажа. может нужно подумать о выносном ночном лотке с самым необходимым для животных.

П.С. Страшно соскучился по своим собачурам Лайке и Масе - достала командировка:D

Ю, как там Тэра? Звякни, спроси. Надеюсь, все хорошо.:confused:

И.В. , вы мудрый человек:)

А то!:пиво:

Если бы еще не склероз:D

Люда, у Восторга конкурентов нету, а крокодил - он и в Африке крокодил, иди себе мимо и его не трогай :)

Спасибо.:пиво:

Стараемся соответствовать и превосходить ожидания.

Дай Вам бог удачи!

потешу твое любопытство. был бы он один, твой вариант мог бы прокатить... но их аналогично паркующихся, затем заходящих в ворота, немало. в том числе со слов сотрудников (Ирины) среди них точно есть машины поставщиков.

Ув. Вовочка!

Спасибо.

За помощь.

К сожалению, директор не живет в соседнем доме и, не смотря, на наши требования, не совсем понимает жильцов.

Давайте вместе постараемся навести на резкость.

СП, жду Ваших реальных действий, а не отписок. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Мясной отдел Клочков the best приятно общаться с людьми, любящими свою работу.
 
Ув. mangoo!

Спасибо за помощь - проверим!

Если подтвердится, с меня набор по-настоящему крутого чая ТЭТ с мужской кружкой.
Ценника не было по состоянию на ночь с 16 по 17 августа, если стоите спиной к входу, дальний левый угол, открытый холодильник. Ценники наклеены на внутр. стенке холодильника, вверху. Адреналин стоял на верхней полке, по середнике, дружной стайкой.
Я просто иногда участвую в таемном покупце в Метро, поэтому и обратил внимание.:)
 
Людмила Викторовна, вам чё, гуголь отключили или как?:)
 
Уже, наверное, дней пять нет ни "Бердичевского", ни "Князя Сангушко". Доколе? ;)
 
:іржач: а что, там были какие-то слова, от которых можно покой потерять?

В том-то и дело, что там не было никаких слОв... просто я хотел намекнуть, что вы чем-то схожи с CROCODIL-ом, но, видимо, я не столь явно изложил свою мысль и она застряла где-то по пути к этому форуму...;)
 
Обратите внимание пожалуйста на кулебяку!!! Испортилась начинка! Ее мало и она не вкусная))) Также покупала рулетик с маком... а мака там как кот наплакал, весь вылез наружу, а в середине пусто, да и тесто не очень. А это мои любимые булочки)))

Уважаемая polares !

Каждая партия продукции собственного производства перед поступлением на витрину проходит выборочный контроль на соответствие стандартам качества.

После Вашего замечания сегодня была проведена дополнительная дегустация с технологом производства собственной сдобной выпечки.
Замечаний по качеству и вкусу начинки и сдобного теста не выявлено. На каждое изделие количество начики отвешивается строго через весы. По начинке кулебяки: закладка по весу не менялась, но раньше начинка нарезалась крупным куском, и визуально могло казаться, что ее больше.

Спасибо за неравнодушие! Просим Вас в удобное время подойти к администратору торгового зала и получить сладкий подарок: нашу новинку - кольцо с маком и яблоком.
Всего хорошего! Удачи!

на пролете, в дальнем левом углу в холодильнике с напитками отсутствует ценник на адреналин раш.

Уважаемый mangoo!
Спасибо за сигнал!
Действительно Ваша информация подтвердилась.
В данном случае было выявлено грубое нарушение должностных обязанностей ответственным лицом. К виновным применены административные меры.
В качестве благодарности просим Вас подойти к администратору торгового зала за подарочным набором чая ТЭТ с мужской кружкой в удобное для Вас время.

Хорошего настроения! Удачного дня!

Уже, наверное, дней пять нет ни "Бердичевского", ни "Князя Сангушко". Доколе? ;)

Уважаемый, duke_fox!
Действительно, пиво Бердичевского и Славутского пивзаводов отсутствовали в супермаркете по причине перебоев с поставками.
По пиву Бердичевскому поставки восстановлены.
По пиву Славутского пивзавода перебои продолжаются.
Связано это с тем, что у производителя не хватает производственных мощностей для того, чтобы обеспечить в полном объеме покупательский спрос.
Ориентировочно, поставки по данному производителю будут восстановлены к концу следующей недели.

Всего хорошего! Удачи в ваших делах!
 
Останнє редагування:
Скажите, пожалуйста, а когда у вас осуществляются поставки пива Опилля? А то разлетается как горячие пирожки, не всегда есть в наличии.
 
Разные форматы, разные затраты.

Другими словами: затраты диктуют формат? не вы определяете формат?
Наверное именно формат объясняет и более высокие цены в супермаркетах Восторг по сравнению с ценами Класса и Роста. Да вот не заметил я отличий в форматах, за которые хотелось бы не обращать внимание на цены. Но это, как Вы правильно отметили:

Это или понятно сразу или не подлежит никаким разъяснениям - бессмысленно.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу