Супермаркет Восторг.

Восторг пора в вайт лист переносить :) У меня единственный но ОЧЕНЬ существенный минус - на Пролете возле Восторга просто невозможно поставить машину, половина парковочных мест просто аварийноопасная, т.е. если ставить машину по линиям справа от супермаркета абсолютно реально ее может задеть проезжающая машина, т.е. очень мало места для маневра. Я ставлю машину как правило на улице перпендикулярно Московскому проспекту, потом с сумками телепаюсь до машины метров 150, сама парковка не освещена хорошо. Я честно говоря не знаю как вообще это можно исправить, может быть можно выделить часть площади за супермаркетом? Задолбали машины которые стоят посреди дороги и ждут пока освободится место. Может быть можно поставить светофор как при въезде в таргет что бы реально было выехать на Московский с парковки? Вобщем что то с вашей стоянкой на пролете надо однозначно делать.
 
уважаемый восторг, ну вас в баночку с вашими кулебяками и пирожками с ливером:ги: я на них подсел хуже чем на наркотики:ги:

з.ы. а расстегай с семгой так себе оказался...:( обидно

Кушай тогда, батон с ливерной колбасой или паштетом "Чукча Рыбак":іржач:
 
Посещение 6.12.10. О теплых колготах замолвите слово... Марка "Легка хода"- две упаковки маленького размера, только черные ( хотя есть белые, например, и большой выбор размеров) и упаковки повреждены, брать не хочется.
Все- таки мясо на закрытом прилавке лично мне неудобно, поэтому покупаю либо только курицу, либо с мужем перед праздниками несколько килограмм. Объясню, почему. Я, как и многие, наверняка, люблю покрутить мясо, посмотреть количество жира и толщину нарезанного стейка. А как это сделать, если все надо делать через продавца???
 
Я, как и многие, наверняка, люблю покрутить мясо, посмотреть количество жира и толщину нарезанного стейка. А как это сделать, если все надо делать через продавца???

А как вы себе представляете мясо, выложенное в супермаркете так, что его любой покупатель руками трогать может?
Ни одна СЭС не пропустит, во-первых, во-вторых лично вы может одноразовые перчатки наденете или кулек возьмете, а где гарантия, что все так поступят? А покупать мясо, которое до меня куча незнакомых людей немытыми руками перемацала - увольте.
Хотите посмотреть мясо - продавец вам его со всех сторон покажет, у него работа такая. Плохо видно через стекло - вынет в перчатках и над витриной покажет. Нормальная практика.
Хотите лично тыкать в мясо пальцем - вам на рынок.
 
Слушайте, творог у вас вкусный, но 47 гр за кило... Растете не по дням, а по часам :(
 
Посещение 6.12.10. О теплых колготах замолвите слово... Марка "Легка хода"- две упаковки маленького размера, только черные ( хотя есть белые, например, и большой выбор размеров) и упаковки повреждены, брать не хочется.
Все- таки мясо на закрытом прилавке лично мне неудобно, поэтому покупаю либо только курицу, либо с мужем перед праздниками несколько килограмм. Объясню, почему. Я, как и многие, наверняка, люблю покрутить мясо, посмотреть количество жира и толщину нарезанного стейка. А как это сделать, если все надо делать через продавца???

Уважаемая syrevitch!
К сожалению, с поврежденной упаковкой Вы правы. Неоднократно обращались к производителю «Легкой ходы» по поводу качества упаковки. После 2-3 просмотров покупателей она просто рвется. Надеемся, что один из ведущих производителей Украины примет должные меры.
По поводу ассортимента: сегодня заходит поставка продукции «Легкой ходы» в полном объеме по размерным рядам и цветовой гамме.

Дополнительно, убедились на собственных покупках - рекомендуем торговую марку «Anabel Arto». Тоже украинский производитель, не уступает по качеству Легкой ходе, а по цене выигрывает!

По мясу. Наши продавцы покажут любой понравившийся на витрине кусок мяса. Дополнительно оказываем услугу: в Вашем присутствии делаем фарш из любого выбранного Вами мяса.
Приятных Вам покупок!




Восторг пора в вайт лист переносить :) У меня единственный но ОЧЕНЬ существенный минус - на Пролете возле Восторга просто невозможно поставить машину, половина парковочных мест просто аварийноопасная, т.е. если ставить машину по линиям справа от супермаркета абсолютно реально ее может задеть проезжающая машина, т.е. очень мало места для маневра. Я ставлю машину как правило на улице перпендикулярно Московскому проспекту, потом с сумками телепаюсь до машины метров 150, сама парковка не освещена хорошо. Я честно говоря не знаю как вообще это можно исправить, может быть можно выделить часть площади за супермаркетом? Задолбали машины которые стоят посреди дороги и ждут пока освободится место. Может быть можно поставить светофор как при въезде в таргет что бы реально было выехать на Московский с парковки? Вобщем что то с вашей стоянкой на пролете надо однозначно делать.

Ув. Renata!

Спасибо за отзыв.
Проблема есть и не раз обсуждалась. К сожалению, пока не видим выхода - для расчетного кол-ва покупателей у нас достаточная парковка, а вот чтобы ее расширить, никто нам дополнительного места не даст.
Ставить светофор в тридцати метрах от существующего - :confused: - можем только рекомендовать выезжать на перпендикулярную улицу (дальше там просто продолжить в любом направлении). Извините, других вариантов не вижу.
Возможно, проблема несколько разрешится, если откроется торговый центр напротив.

Над улучшением освещения подумаем.

Слушайте, творог у вас вкусный, но 47 гр за кило... Растете не по дням, а по часам :(

Ув. Дануся!

Это не мы растем, это рыночные/закупочные цены (молочка зимой растет - производство падает, корма растут в цене, спрос растет)
Может быть не вкусный есть и дешевле, но наша стратегия предлагать гарантированное качество, а потребитель должен сам выбирать, что ему важнее/доступнее цена или качество/вкус.
К сожалению, инфой о Вашем поставщике Вы с нами не поделились.

Всем спасибо. Удачи во всех Ваших делах!
 
Останнє редагування:
А Вы пробовали наш штрудель с вишней или творожное печенье или...?
Оооо, штрудель с вишней...настолько вкусный, что после 8-9 вечера, когда обычно заскакиваем в Восторг(Клочки) - его нет уже последние не знаю сколько месяцев:))))))) Очень жаль:( С творожным печеньем тоже периодически такая же история. Обидно.
В остальном, все устраивает и радует.

По ассортименту: сигареты Karelia-slims очень бы хотелось у вас видеть....только из-за них приходится ездить в Рост:((((
 
Оооо, штрудель с вишней...настолько вкусный, что после 8-9 вечера, когда обычно заскакиваем в Восторг(Клочки) - его нет уже последние не знаю сколько месяцев:))))))) Очень жаль:( С творожным печеньем тоже периодически такая же история. Обидно.
В остальном, все устраивает и радует.

По ассортименту: сигареты Karelia-slims очень бы хотелось у вас видеть....только из-за них приходится ездить в Рост:((((

Ув. Минор!

Спасибо за инфу и замечания.

Это замечательный показатель (вкуса, свежести, качества), когда товары кулинарии распродаются в течение нескольких часов после готовки. Так должно быть по большинству товаров кулинарии, т.к. здесь самые высокие требования к свежести - к этому стремимся, пишем время производства прямо на витрине.

Покупателям, которые постоянно/часто посещают магазин в позднее время, советую обзавестись телефоном админа и делать заказ на кулинарию по телефону - товар будет гарантировано и самым свежим.

По сигаретам – эта позиция постоянно в перебоях у официального дистрибьютора (поставки из Греции) - мы ее год назад вывели из ассортимента.
Сегодня к вечеру получим инфо от поставщика и сообщим Вам.


14/12/2010. Сейчас у поставщика данной позиции нет. Постоянство в будущем дистрибутор не гарантирует. Из - за постоянных проблем в поставках дистрибутора и очень низкого спроса, сигареты Karelia-slims в ассортимент вводится не будут. Извините за предоставленное неудобство.
Спасибо за понимание. Удачи во всем!

П.С. На Клочковской в зоомаркете (2 этаж) в ассортименте появились деликатесы - порадуйте своих любимцев!
 
Останнє редагування:
Оооо, штрудель с вишней...настолько вкусный,
Интересно взглянуть на это чудо. А то у нас так скоро все печёные и жареные пирожки штруделями называть будут. Какой это штрудель, если это пирожок?
 
Интересно взглянуть на это чудо. А то у нас так скоро все печёные и жареные пирожки штруделями называть будут. Какой это штрудель, если это пирожок?

Ув. Cyt!

Мне показалось, что это самый настоящий супер штрудель с вишней:eek:,
а лучшие в мире жареные пирожки у нас ливером:клас: (ну еще и с грибами с картошкой).

П.С. На Клочковской возле центр. входа новый айтбокс - кроме стандартных услуг, новые дополнительные услуги:

- продажа билетов в кинотеатры Довженко, Познань, Киев, Кинопалац;
- билетов на футбольные матчи на стадион «Металлист» (правда чемпионат уже...).
 
Какой это штрудель, если это пирожок?
ну, спорить не буду пирожок или штрудель:)))))) Но реально ооооочень вкусная штуковина:)))))))

восторг, спасибо за оперативный ответ.
 
Ув. Cyt!

Мне показалось, что это самый настоящий супер штрудель с вишней:eek:,
а лучшие в мире жареные пирожки у нас ливером:клас: (ну еще и с грибами с картошкой).
Извините, а вы в курсе чем отличается штрудель от пирожка?
 
Ув. Кат!

Ну скажите уже о различии, не тяните.:confused:

Я не говорил, что мы всезнайки, но нам убедительно показалось, что у нас штрудель с вишней:D (скажу честно, что лично я узаконненого определиния штруделя не знаю).

Если Вы убедите всех, что это пирожок, пусть будет очень вкусный и оригинальный пирожок:клас:

Спасибо. Удачи!

Посмотрел определение штруделя - вроде штрудель.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Штрудель
 
Останнє редагування:
Уважаемый "Восторг"
огромное Вам спасибо за то что теперь можно купить израильскую косметику Камилотракт в вашем супере на Клочковской
обещали-сделали.МОЛОДЦЫ!!!
 
Ув. МарияЗакс!

Спасибо.
Нам всем всегда приятно радовать наших посетителей.



Всем удачи! Хороших выходных и с наступающей зимой;) и Новым годом!

П.С. Что-то уж очень хочется снега - скорей бы с лыжами на ТЕМП и коньком по лесу:клас:, а потом чаек или горячий борщ;).
 
Ув. восторг.
Подскажите когда можно будет заказывать на новогодний стол?
Возможно будет увидеть на кулинариии например папочку с наименованиями и ценами?
 
когда можно заказывать блюда к Н.Г.?
 
Ув. господа!

Я предполагаю, что заказы можно делать когда угодно. Телефоны должны быть на сайте Восторга или их можно взять у админа.

Ну если у вас есть сомнения или возникли какие-либо проблемы - выясню детали в понедельник и отпишусь.

Всем удачи!
 
Спасибо за честный шашлык в маринаде, в пластмассовом ведрышке. Если написано ошеек то это таки да, ошеек. Смотрите не испортьтесь.
А то в Росте вместо ошейка лежит задняя часть.
 
Ну не надо доводить до крайностей, имхо мне нравится упакованное мясо, как в Таргете или в Фоззи. Вот . Боюсь я продавцов))) особенно, когда сзади очередь напирает. А за колготки: в том- то и дело, что Легка хода - хлопок, все Арто-нет. И резинка в Ходе мне нравится. В Восторге появилась новая марка молочки- Гармония. Вкуснейшие йогурты. Но! Упаковка для силача. Бутылочку с йогуртом может открыть только муж- несколько раз проверяли. Крышка намертво пристает к кольцу
 
Назад
Зверху Знизу