Супермаркет Восторг.

Очень любим Ваши "Норвежские блинчики"!Супер!До сегодня.....В них просто ЗАБЫЛИ положить сыр!Это были просто блинчики с форелью!Не стыдно?Денег они стоят не мало,чтоб ЗАБЫВАТЬ про одну из составляющих!
Купили сегодня,на Клочковской,в 14.08 часов

Ув. мода!

Конечно стыдно -извините.
Обязательно проверим и постараемся найти причины.
Завтра отпишусь.

Спасибо за информацию.
Фактов или причин обнаружить не удалось, но поставили на доп. контроль.
В качестве компенсации, предлагаем Вам взять другие норвежские блины (подойдите, пожалуйста, к администратору при следующем посещении).


Удачи во всем! С наступающим Новым годом!
 
Останнє редагування:
и от меня спасибо Восторгу за их чудесный хрустящий наполеон!:love2:
 
и от меня спасибо Восторгу за их чудесный хрустящий наполеон!:love2:

Ув. Ульяна!

И Вам спасибо за отзыв.
Рады, что наша продукция радует наших покупателей.
А Вы пробовали наш штрудель с вишней или творожное печенье или...?:клас:

Удачи во всем! С наступающим Новым годом!
 
Ув. Ульяна!

И Вам спасибо за отзыв.
Рады, что наша продукция радует наших покупателей.
А Вы пробовали наш штрудель с вишней или творожное печенье или...?:клас:

Удачи во всем! С наступающим Новым годом!

не пробовала, но обязательно это сделаю:)
дело в том, что когда вижу наполеон - вкусный наполеон - все остальное перестает существовать)))))
 
Ув. Ульяна!

И Вам спасибо за отзыв.
Рады, что наша продукция радует наших покупателей.
А Вы пробовали наш штрудель с вишней или творожное печенье или...?:клас:

Удачи во всем! С наступающим Новым годом!

да, за ваше творожное печенье отдельное спасибо :)
 
Ув. господа!

Есть свежая актуальная к Новому году инфа из Восторга.

Новогодние Хиты Восторга
(все можно заказывать предварительно через администратора).

Мясные блюда.
1. Жареный молочный поросенок.
2. Гусь,фаршированный капустой (либо яблоками).
3. Утка,фаршированная капустой (либо яблоками, либо гречкой).
4. Буженина.
5. Заливной язык.
6. Холодец по-домашнему.
Рыбные блюда.
1. Рыба фаршированная (щука, карп, пеленгас).
2. Заливное из рыбы.

Наши Новогодние Новинки.

1. Курица, фаршированная каштанами, кедровым орехом, рисом и зеленью.
2. Перепела, фаршированные печенью и яблоками.

А также большой выбор салатов, закусок и кондитерских изделий.

Всем удачи! С наступающим Новым годом!
 
Ув. Восторг! И снова у вас перебои с заготовкой для пиццы (собственного производства).Третий раз захожу в магазин и 3 раз нет заготовок.
 
Ув. Восторг! И снова у вас перебои с заготовкой для пиццы (собственного производства).Третий раз захожу в магазин и 3 раз нет заготовок.

Ув. vi-vi!

Почему снова?
Кажется этот вопрос поднимается впервые.
Тем не менее, завтра узнаю и отвечу.

Извините за неудобство. Спасибо за инфу.

+ есть небольшая рекомендация - если есть какое-либо замечание или вопрос, сразу обращайтесь к персоналу зала, сотрудникам службы безопасности или администратору. Надеюсь, что вопрос будет быстро и качественно урегулирован.

Удачи! Всех с наступающими выходными! Хорошо провести время!
 
Ув. Восторг! Этот вопрос уже поднимался на этом форуме. Девочки продавцы отвечают, что нет заготовок и когда будут- неизвестно. А искать администратора это займет массу времени.
 
Ув. vi-vi и vovoshka!

Спасибо. Извините, видно склероз, а по ветке сразу не нашел:rolleyes:.

Тем не менее, проверил как и обещал - сегодня с утра заготовки были (ИА, пожалуйста, обеспечьте и постоянное наличие и свежесть - не подводите нас и покупателей - спасибо).

П.С. Опять спрос превысил ожидания - не даром стараемся:) - и выпечка и кулинария, как на мой вкус, выше всяких похвал.
От меня - спасибо всем сотрудникам:пиво::клас:

Всем удачи!
 
Останнє редагування:
Охлажденная рыба ВСЕГДА тухлая, даже боюсь ходить туда...:(
А так очень хороший супермаркет. Выбор маленький, но предлагается самое лучшее. По ценам рост не лучше, только вечно на просроченное натыкаешься. По ценам лучше класс и таргет, но далеко они.
 
На втором этаже на Московском ужасно работают кондеры- дышать нечем, очень жарко и сушит глаза. На долгие покупки, например, гардероб обновить всей семье, не тянет совсем. Маленький выбор женский теплых колгот. В отделе Детских колгот завал маленьких размеров, а начиная с роста 122 размеров вообще нет. На первом этаже пакеты для фруктов рвутся даже от трех мандаринов
 
На втором этаже на Московском ужасно работают кондеры- дышать нечем, очень жарко и сушит глаза. На долгие покупки, например, гардероб обновить всей семье, не тянет совсем. Маленький выбор женский теплых колгот. В отделе Детских колгот завал маленьких размеров, а начиная с роста 122 размеров вообще нет. На первом этаже пакеты для фруктов рвутся даже от трех мандаринов

Ув. syrevitch и UG!

Спасибо за замечания.
Взяли в работу.
(ИА, жду ответа со сроками.
НН, поставьте рыбу на льду на особый контроль - любой наш продукт должен быть только свежим)


П.С. По кондерам на втором этаже не понятно - до сих пор замечаний не было вообще - я был в пятницу, температура показалась идеальной. ИА - разберитесь - спасибо.

Всем спасибо, удачи!

Уважаемая syrevitch!
Спасибо за замечания.
Температурный режим т/зала 2 этажа взяли на доп. контроль.
По ассортименту теплых колгот: в настоящее время присутствует как минимум 5 торговых марок с плотностью от 100 до 250 ден, в диапазоне цен от 36 грн. до 100 грн.
В течение недели производятся допоставки необходимого товара.
Если Вас не затруднит, уточните, какому именно брэнду Вы отдаете предпочтение и у нас, его нет?
По детским колготам: проверили всю ростовку от 122 размера, она в наличии есть, возможно, не в полной цветовой гамме. В течение 2-х дней восполним ассортимент по цветам.
По пакетам: сегодня вызвали производителя для решения вопроса по замене некачественного товара.
 
Останнє редагування:
По кондерам на втором этаже не понятно - до сих пор замечаний не было вообще - я был в пятницу, температура показалась идеальной. [/COLOR]

Вы приходите в магазин, снимаете куртку, выпиваете кофе и идете смотреть на торговый зал. ;) А покупатель выходит из машины и, сняв капюшон, идет сразу внутрь. Если бы он сдал одежду в гардероб, ему бы наверняка температура также показалась идеальной.
Вообще, мне кажется, +17-18 и точка. Персонал может немного одеться. Ну или "подтапливать" до +22 и организовать гардероб для покупателей..

Самый верный "тест" нормальности температуры - пол-часа в зимней одежде внутри магазина. Но проще ориентироваться на цифровой термометр. Еще замечено, что в отсутствии руководства, сотрудники имеют склонность "подтапливать", а перед визитом кого-то там открывать зенитные фонари.

Как ни удивительно, но обычно зимой температуре в зале никто не уделяет внимания, или наоборот, беспокоятся о том, как бы сделать потеплее. При этом летом все беспокоятся о качестве кондиционирования. А все потому, что летом и сотрудники и покупатели в одной одежде, а зимой - в разной!..
 
Ув. garttt!

Не поверите - так и делаю - только в верхней одежде.
И вообще, в Восторге не хожу по кабинетам и кофе не пью.
А за советы огромное спасибо (ИА - пользуйтесь).

Удачи во всем!
 
Останнє редагування:
Жалоба. Мой товарищ, 3-го декабря, около 15.00 , на Пролетарской покупал вещи ребенку. На кассе расплатился,купил пакет. Кассир сама сложила покупки в пакет. На выходе сигнал и задерживает охрана. Детские перчатки не проплачены. Претензии охраны- типа вор. Выяснили - кассир не пробила товар , но в пакет положила. В результате просмотра видео , все выяснилось, но ни извинений от администрации и от кассира не дождался. В итоге, человек опоздал на электричку и о вашем "заведении" имеет однозначное мнение....
 
Ув. ipatiy!

Спасибо за инфу.
Прошу понять меня правильно и дать мне времени до завтра проверить Вашу информацию.
Пока примите мои извинения. Если подтвердится - придумаем Вашему другу какой-нибудь хороший новогодний приз в качестве извинения и компенсации за задержку.

С персоналом переговорим, выясним причины - если халатность, примем меры к ним:(, если просто люди не знали как поступить наилучшим образом, примем меры к себе:rolleyes:.



Посмотрел почту, есть ответ от директора супера.

Уважаемый ipatiy!

От имени администрации приносим извинения за непозволительное поведение своих сотрудников. К сожалению, о произошедшей ситуации узнали из жалобы на форуме.

Разобрались в ситуации, с охраной будет проведен дополнительный инструктаж. По отношению к кассиру будут приняты административные меры.


Ипатий, если есть такая возможность, пусть Ваш друг подойдет в удобное для него время к администратору первого этажа и получит приз (ИА, проверьте с утра, чтобы админ был в курсе и проявил подобающее отношение):

- детский набор новогодних конфет (на Ваш выбор - любой из имеющихся в супере);
- бутылку крымского шампанского;
- набор чая Ахмад с чашкой: Британская коллекция.

Еще раз извините. С наступающим Новым годом! Удачи во всем!
 
Останнє редагування:
я не пойму это черный список или проплаченная реклама
 
я не пойму это черный список или проплаченная реклама

Ув. Koganxx!

Моя версия такая: это открытая возможность любого посетителя Восторга высказать свои замечания (можно черным списком:D), на которые мы стараемся честно/оперативно/уважительно реагировать - в соответствии с нашим отношением к нашим покупателям:пиво:

Кажется ничего не нарушаем:rolleyes:

Всем удачи!
 
Назад
Зверху Знизу