Супермаркет Восторг.

Боюсь я продавцов))) особенно, когда сзади очередь напирает.

Не боИсь! Продавцы в "Восторге" - милейшие. И в мясном отделе - в частности. Мясо вынут, покрутят и под нос поднесут. То же, кстати, и в рыбе - недавно наблюдала, как продавец по просьбе старушки вынула с витрины пеленгаса килограмма на два с половиной и со всех сторон на вытянутых руках его показывала. Ещё и улыбалась при этом. Меня такие картинки просто умиляют на общем фоне нашей угрюмой торговли. Отак от! ;)
Та и когда там очередь была - разве что перед майскими, когда шашлыками народ затаривается. А так - всё чинно и благородно, ну пара человек от силы.
 
Так не ходи или кто заставляет. Хороший супермаркет обнозначно.

"есть ли карточка и нужен ли пакет?" - раздражают! - может не в продавцах дело?
 
может не в продавцах дело?
+1

Ново-Пассит рулит :yahoo:


Восторг
- автомат он-лайн пополнения счета бьется током, а именно окошко из которого вылазит чек ... автомат, который стоит сзади фреш-соков

администратору не успел сказать - сильно спешил

то, что это не статика - 100%
статика три раза, за 2секунды, не ударит :)

ЗЫ это восторг который на пролете
 
Ув. Прокопыч!

Спасибо за оперативную инфу.
ИА, как только устраните, сразу дайте мне знать. Спасибо.

Терминал исправлен.

Ув. восторг.
Подскажите когда можно будет заказывать на новогодний стол?
Возможно будет увидеть на кулинариии например папочку с наименованиями и ценами?

Ув. !Ника!
Ув. Мода!

Сегодня (после обеда) в обоих супермаркетах в отделах кулинарии размещены меню новогодних блюд под заказ (с ценами).

Заказывать уже можно - через администраторов торгового зала, а также непосредственно в отделах кулинарии и пекарне.

Внимание!!!
В случае большого кол-ва заказов в предновгодние дни, прием заказов может быть приостановлен, т.к. мощности ограничены.
Советуем сделать заказы заблаговременно и убедиться, что они правильно приняты
.


Всем спасибо. С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Удачи в Ваших делах!

П.С. Отдельное спасибо всем нашим кассирам за их улыбки и терпение к нам! С наступающим, удачи, здоровья, любви!
 
Останнє редагування:
Подготовка к Новому году - хорошо! Но кушать хочется каждый день. Куда дели булочки молочные маленькие овальные?! Были очень вкусные. Финские крипсы с тмином и без где? - лежат какие-то другие, рыхлые и крошащиеся?
 
Подготовка к Новому году - хорошо! Но кушать хочется каждый день. Куда дели булочки молочные маленькие овальные?! Были очень вкусные. Финские крипсы с тмином и без где? - лежат какие-то другие, рыхлые и крошащиеся?

Ув. yuliya_67!

1. Тесто указанных булочек закупалось у поставщика, которого сейчас нет - сейчас стараемся сделать сами, что-то наши пекари пока подводят:(:confused:

2. По крипсам в очередной раз попросил разобраться директора - отпишусь, как только получу ответ.

См. ответ из Восторга. Сегодня будут четыре вида. Извините за неудобство. Принятые меры позволят избежать перебоев в будущем.

Ув. господа!
Есть просьба. Пожалуйста, давайте обратную инфу о любых перебоях в наличии товаров, которые Вы привыкли покупать в Восторге. Такие сбои просто недопустимы.


Спасибо. Всем удачи!
 
Останнє редагування:
Ура!Спасибо за Реми Мартин!В продаже есть не только коробочки от него!
 
Куда-то пропал "горький" красный перец... Правда теперь есть точно такой же, но называется "чили". Мелочь конечно, только стоит в десять раз больше :)
 
В воскресенье в молочном отделе были какие-то суперхлипкие пакетики-майки. Порвалось два, прежде чем удалось пристроить 0,5 кефира. Шла к кассе и прикидывала - если пакет порвется на ходу и кефир шлепнется на пол, какого диаметра кефирное пятно получится???:rolleyes:
ПС Нравится ваша чиабата.
ППС Восторг на Клочковской.
 
Останнє редагування:
Цены на твердые сыры и мясопродукты завышены, на колбасные изделия, цена , в среднем на 5-20 гр. выше чем, к примеру в "Салтовском мяс-те"....,
На этот вопрос могу и я ответить как один из поставщиков данного супермаркета - причина одна, ретробонусы которые навязываются нам, без них не подписываю договора, следовательно мы повышаем отпускные цены, и насколько я осведомлен, не только мы, только им мы этого не говорим. Пока эта система будет действовать - цен нормальных там не будет.
 
Куда-то пропал "горький" красный перец... Правда теперь есть точно такой же, но называется "чили". Мелочь конечно, только стоит в десять раз больше :)

Ув. Shulman!

См. ответ из супера: горький красный перец был отечественного производства, его сезон с июня по ноябрь. Горький перец «Чили» импортного производителя - его сезон круглый год, но в Украине его поставки начинаются с октября - ноября и до лета, т.е. во время отсутствия продукта отечественного производства.

В воскресенье в молочном отделе были какие-то суперхлипкие пакетики-майки. Порвалось два, прежде чем удалось пристроить 0,5 кефира. Шла к кассе и прикидывала - если пакет порвется на ходу и кефир шлепнется на пол, какого диаметра кефирное пятно получится???:rolleyes:
ПС Нравится ваша чиабата.
ППС Восторг на Клочковской.

Ув. розмарин!

См. ответ из супера: действительно такой факт был, выявились проблемы с качеством пакетов от производителей. Некачественные пакеты возвращены поставщику, получена новая партия. Спасибо.
К сожалению наш входной контроль пропустил, а продавцы отреагировали с опозданием. Еще раз спасибо за помощь, и извините за неудобство.

Ув. господа!
Есть просьба. Пожалуйста, давайте обратную инфу о любых перебоях в наличии товаров, которые Вы привыкли покупать в Восторге. Такие сбои просто недопустимы.
 
Сейчас посетил сайт "Восторга". Поразила чересчур скромная "Кулинарная книга" - три рецепта (при чем один из них очень уж экзотический - Перепела "Вероники").
Может лучше этот раздел совсем убрать, чем позориться?
 
я думаю раздел состоит из рецептов посетителей сайта ... имхо конечно
 
Если оно так и есть, то это тоже показатель - отрицательный для сайта и самого "Восторга".
давайте учитывать, что это сайт не о кулинарии ...
Восторг , а почему бы вам не заполнить этот раздел рецептами с других сайтов, да и у вас в продаже достаточно готовых блюд ... плюс юзеры ХФ может что-то подкинут ;)
 
На этот вопрос могу и я ответить как один из поставщиков данного супермаркета - причина одна, ретробонусы которые навязываются нам, без них не подписываю договора, следовательно мы повышаем отпускные цены, и насколько я осведомлен, не только мы, только им мы этого не говорим. Пока эта система будет действовать - цен нормальных там не будет.

А вот этот пост Восторг предпочел технично проигнорировать.:D
 
А вот этот пост Восторг предпочел технично проигнорировать.:D

Ув. Homyak!

Мне кажется, что здесь не место для общения с поставщиками.

Ув. serg_sk !

Если Вы поставщик, обратитесь с Вашим вопросом к Генеральному директору. Это в наших интересах и интересах наших покупателей - закупать самые качественные товары по конкурентным ценам.
 
Останнє редагування:
Мне очень нравится Восторг, уютны магазин у вас получился!
Кулинарию не когда не ела до вашей, у вас действительно качественно! И очень люблю булки с семечками!
Так же персонал хороший , на кассе всегда приятные девочки.
 
давайте учитывать, что это сайт не о кулинарии ...
Восторг , а почему бы вам не заполнить этот раздел рецептами с других сайтов, да и у вас в продаже достаточно готовых блюд ... плюс юзеры ХФ может что-то подкинут ;)

Вот я и говорю - убрать этот раздел :)
А если уж назвались груздем - пусть и полезают в кузовок!
 
Назад
Зверху Знизу