Супермаркет РОСТ

+100% A "Фиолетовая черепаха" скорее всего действующий сотрудник РОСТа. А вообще по моему - РОСТы деградируют, причем скорость деградации растет. По ходу темы, хозяева РОСТа забили на обратную связь здесь на форуме - несут деньги и хорошо. Работники РОСТа -это вообще песня, один лучше другого. Если все случаи маразма РОСТа описать, много времени нужно. Из всех суперов в Харькове - самое хамоватое обслуживание, а очень часто и такого нет, потому как нету персонала на месте(весовой товар).
Описываю РОСТ на Малышева, в других РОСТах бываю крайне редко.
Надеемся что РОСТ обанкротится и вместо него будет нормальный маркет, с нормальным обслуживанием.

Как по мне - неявно кто то из администрации здесь сидит :)
Потому как стоило мине пару раз отписаться о том что на весовом товаре днем с огнем персонала не сысшешь, так теперь и в 9 - всегда кто то етсь незанятый.
 
Ну если честна мине глубоко пофиг есть кто на форуме или нет :)
Меня интересует результат, а именно, определенный уровень сервиса при совершении покупок, механизмы его достижения мне тоже безразличны.
Единственное что могу констатировать:
Практически все о чем я писал здесь через какое то время исправлялось, за исключением стоянки на ХГ, но это совсем огтдельная тема, если даже такси рост умудряеться там становиться кладя на разметку и перекрыв пол полосы движения...
 
да-да, особенно изменилась вежливость консультантов и внешний вид работников зала.
Не хватает только от каждого из них лёгкого перегара и вони селёдки.
 
Где ты консультатнтов невежливых нашел?
А что с видеом не так?
 
Не консультант, а работник зала. С видом... одежда как будто стиральной машины не видела ни разу
 
Мне тоже все равно читает кто из руководства , иль нет.
Напишу для посетителей.
Не берите хурму шарон в ближайшие дни, пока не увидите завоз новой.
Толи она переморожена, толи подгнившая, фу-фу-фу короче говоря.
Хотя на внешний вид вполне терпимо.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    15.6 КБ · Перегляди: 205
Мне тоже все равно читает кто из руководства , иль нет.
Напишу для посетителей.
Не берите хурму шарон в ближайшие дни, пока не увидите завоз новой.
Толи она переморожена, толи подгнившая, фу-фу-фу короче говоря.
Хотя на внешний вид вполне терпимо.

но как завезут новую, если не продадут старую? :незнаю:
 
Супермаркет Рост, у вас в постоянных клиентах в мясном отедел на ХГ судя по баранине троли появились или раздельщику ЗП в два раза скоратили?
Потому как новый размер нарубки бараньей корейки как бы на это намекает.
 
Останнє редагування:
Забираю слова назад. Вопрос порешался :) Походу самодеятельность некоторых индивидов :)
 
Останнє редагування:
Работал в "Росте" на Киевской, Все там нормально! Конечно бывает, что человеческий фактор дает сбой и люди иногда ошибаются, но это вряд ли умышленно случается. Так, что не гоните ерунды! Если попалось что-то порченное, отнесите обратно. Знаю лично Директора супермаркета, его привычки и его моральные устои. Очень честный человек, очень ответственный и осознает, что в его же интересах сохранить репутацию Роста и свою. У Роста столько клиентов, что им просто нет смысла никого обманывать, даже в такое трудное время как сейчас, не лишают премий рабочих. Бюджет конечно все же подорвал немного кризис, и работников пришлось им сократить, от того конечно может ухудшиться качество обслуживания. По-тому, что люди загнанные. В Декабре вообще работают без выходных по 12 часов в день целый месяц.

В декабре работают в своих интересах по 12 часов и без выходных - 13 зарплату по декабрю считают. А по поводу не лишают премии рабочих - на киевской может и так, на малышева было по другому - приходиш за зарплатой а тебе выстреливают - типа директор тут подумал - до*хуя тебе чё то получать, решил урезать(и выдали на 30 процентов меньше за предыдущий месяц). И кидок на выслугу и 13 тоже возможен, так что не говори за всех сразу.
 
Супермаркет нравится. Но есть нюансы для меня несколько необычные. На ХГ так и не дождалась продавца в отделе свежей рыбы. Люди приходили и уходили, я собственно также, упорный дядька стоял возле прилавка все время, продавец так и не появился. Что интересно, в мясном отделе все это время был продавец и не было ни одного покупателя. На мой вопрос вопрос, можно ли позвать продавца, девочка ответила испуганным взглядом и покачала головой.
 
Супермаркет нравится. Но есть нюансы для меня несколько необычные. На ХГ так и не дождалась продавца в отделе свежей рыбы. Люди приходили и уходили, я собственно также, упорный дядька стоял возле прилавка все время, продавец так и не появился. Что интересно, в мясном отделе все это время был продавец и не было ни одного покупателя. На мой вопрос вопрос, можно ли позвать продавца, девочка ответила испуганным взглядом и покачала головой.

Практика показывает, что подобные проблемы отлично решаються через отдел сертификатов ;)
 
Бл..ть как зае..ал убогий РОСТ. Вечером с 18-30 пустых корзин нету. И так каждый день последнее время. Зато появились корзины на втором этаже. Что вы такие за жлобы??? Докупите корзин не позорьтесь.
 
Назад
Зверху Знизу