Супермаркет РОСТ


Та так, о таблетках галапередола...
Просто это вторая подобная тема за месяц, вспомнились посты первой. Вот неправельно мир устроен, только хороших "дядек" обижают. Вот я просто зашел а меня все сразу обили просто так. Никто не написал: Я бычара по жизни, влетел и начал буровить. Мне за это моск вправили и я обижен.
 
ну да дяжелая на подъем.... сразу видно... на подушках как боярыня.....
а где же идея?... :ги:

да ну че сразу "тяжелая на подьем"??? у мну работы много, сижу тут целыми днями пальцы о клаву отбиваю! хочу нормального человеческого счастья!!!!! хочу жопой прилипнуть к дивану и чтоб мороженко было и конфетки-шоколадки и пиффффко!!! если пифффко, то можно с рыбкой и нах все сладости! главное отдохнуть, чтоб задница перестала принимать форму стула!!!вот как только отдохну, так можно и по кафешкам пошляться!!!!
 
Та так, о таблетках галапередола...
Просто это вторая подобная тема за месяц, вспомнились посты первой. Вот неправельно мир устроен, только хороших "дядек" обижают. Вот я просто зашел а меня все сразу обили просто так. Никто не написал: Я бычара по жизни, влетел и начал буровить. Мне за это моск вправили и я обижен.

:клас:
мычалы гонят, мзды получают а потом еще наглости хвотает на ХФ душу изливать...
уроду этому мало дали пизды.....
 
да ну че сразу "тяжелая на подьем"??? у мну работы много, сижу тут целыми днями пальцы о клаву отбиваю! хочу нормального человеческого счастья!!!!! хочу жопой прилипнуть к дивану и чтоб мороженко было и конфетки-шоколадки и пиффффко!!! если пифффко, то можно с рыбкой и нах все сладости! главное отдохнуть, чтоб задница перестала принимать форму стула!!!вот как только отдохну, так можно и по кафешкам пошляться!!!!

Поставь диван перед компом. Купи беспрводную клаву и мышу. Рядом с диваном поставь небольшой столик на котором будет пивко и всякие вкусности. Вот и совмещай приятное с полезным
 
василий! фу, как некультурно! не "дали пизды", а набили морду! :) я за культуру, бля, русской речи! :)
 
отставить половое влечение!!!! даю устновку: у меня рост метр писят, зеленые волосы, татуировка что-то по типу я была на концерте арии и выжила! на всю грудь, меджу прочим! размер ноги (левой) -- 35, правой -- 43. ношу мужские джинсы, вытянутые свитера и бороду! (бля, палюсь! :) ) в общем -- no sex!

итак, поговорим о росте!!

молодой человек, а почему у Вас на аватаре девушка?
Добавлено через 1 минуту
Очевидци деиствии милиции которые находились на остановке прохожие позвоните мне тел 97-59-38.

А телефон Барандия почему даете?:confused:
 
опять "Рост"

даю слово жинке! чтоб потом не было дебильных вопросов: "а че ты пол поменял?"

Жалуюсь мужу, что дескать посетила "Рост" на Малышева (рыбный отдел) захотелось вяленой рыбки. На витрине лежит довольно симпатичная вяленая мелочь, решила купить. Прошу продавщицу отвесить двести грамм рыбки, а она накладывает двести грамм вяленно-сушенных половинок (четвертинок) рыбы, при чем вяленных голов намного больше, чем хвостов. Когда я попросила взвесить рыбу с ветрины, меня мягко говоря послали, хорошо, что не матом.:отстой
 
Останнє редагування:
Да, я тоже сталкивался с "подобным" в "росте". Ну и тема раньше была- тут же (Black list)!
 
што энто за кусочки вяленые такие? никада не видел
 
а, ты бля и есть та продавщица?:іржач: ну или твоя "подруга"?;)

Почти каждый день, посещаю Рост с начала его существования. Никто ниразу мне не нахамил. Подпорченые продукты, конечно попадались. А тебе, то пилюль охранники ввалят, то продавщицы уйни насыпят. Скажи, пожалуйста, чё ты туда ходиш?
ПС: бля нинада.
 
Насчёт послали чуть не матом. НЕ верю.
 
много лет совершаю покупки в росте, нареканий по поводу хамства ниразу небыло... м.б. мне повезло, а может просто ПМС ярко выраженный у продавщицы, да еще парень бросил, а тут ты со своей рыбой... ;)
в общем больше похоже на случайность
а вообще для таких случаев есть администратор в магазине...
 
Назад
Зверху Знизу