Супермаркет РОСТ

Места дохуя. Классы и Росты это просто здания, в которых бездарные бизнесмены разместили свои колхозные магазины. Да даже не нужно иностранцев, дайте Фоззи Групп тут работать, и она зароет и Класс и Рост с их вонючими рыбными отделами, вонючей кулинаркой, убогим ассортиментом и ценами, в которых заложены откатов процентов 15 менеджеров на закупках и 15% некомпетенции..
 
Кулинарка Роста это вообще шедевриальная вещь. Про их горячие копчения я уже сказал. Покупать там мясные вещи это вообще нужно быть долбоебом. Ну или падальщиком. Но они же умудряются испортить даже элементарные полностью овощные блюда просто ебанув туда соли в пятикратном размере.
 
Когда они открылись на Одесской, я честно скажу был приятно удивлен кулинаркой. Подумал, да растут, учатся. Кулинарка была действиетельно неплоха по сравнению тем дерьмом - откровенными отходами - которое продается у них на Малышева.

Но постепенно все стало на свои места. Оказалось, что в Рост на Одесской почти в полном объеме перешел персонал из Сильпо. Но постепенно колхозные правила Роста и их поглотили.
 
Места дохуя. Классы и Росты это просто здания, в которых бездарные бизнесмены разместили свои колхозные магазины. Да даже не нужно иностранцев, дайте Фоззи Групп тут работать, и она зароет и Класс и Рост с их вонючими рыбными отделами, вонючей кулинаркой, убогим ассортиментом и ценами, в которых заложены откатов процентов 15 менеджеров на закупках и 15% некомпетенции..

Ты че дурак? Фоззи уже тут давно, это Сильпо
 
Ты че дурак? Фоззи уже тут давно, это Сильпо
Да сам ты дурачек. Я ж про Сильпо и говорю. Магазин так себе, конечно, но туда всегда можно было заехать накупить салатов на праздничный стол, чтоб не ебаться с ними дома. Праздник точно не испортишь. Ну, в 85-90% случаев. И в 98% если купишь то же самое в Сильно на Космической, ахуенный магазин, такие должны стоят в каждом районе.
 
И я ж так понимаю, могу ошибаться, Фоззи тут на птичьих правах. Вот на Одесской взяли и выселили их, и поселили этот ебаный провинциальный Рост. Какого хуя?
Расщепили атом, настроили кучу заводов, научных институтов, а мэра нормального порядочного человка выбрать не состоянии. Обязательно нужно выбрать какое-то конченное необразованное чмо на высшую должность в городе.
 
Да сам ты дурачек. Я ж про Сильпо и говорю. Магазин так себе, конечно, но туда всегда можно было заехать накупить салатов на праздничный стол, чтоб не ебаться с ними дома. Праздник точно не испортишь. Ну, в 85-90% случаев. И в 98% если купишь то же самое в Сильно на Космической, ахуенный магазин, такие должны стоят в каждом районе.
Просто интрестно сколько тебе за пост платят? Или ты так толсто тролишь?
 
Как ни странно в "РОСТ" даже нет отходов производства. По личным наблюдениям ("РОСТ" Холодногорский)-мусорные баки при таких объемах продаж всегда закрыты, не переполненные, мусорные машины вижу очень редко (честно видел с момента их открытия несколько раз. Если отходы от тары и упаковку они фасуют и сдают, а то, что не могут сдать,горючее используют для отопления, то если нет пищевых отходов-вывод один, это все идет на переработку и продается.
 
Места дохуя. Классы и Росты это просто здания, в которых бездарные бизнесмены разместили свои колхозные магазины. Да даже не нужно иностранцев, дайте Фоззи Групп тут работать, и она зароет и Класс и Рост с их вонючими рыбными отделами, вонючей кулинаркой, убогим ассортиментом и ценами, в которых заложены откатов процентов 15 менеджеров на закупках и 15% некомпетенции..

В фоззи пусто, в росте толпы:незнаю:
 
Места дохуя. Классы и Росты это просто здания, в которых бездарные бизнесмены разместили свои колхозные магазины. Да даже не нужно иностранцев, дайте Фоззи Групп тут работать, и она зароет и Класс и Рост с их вонючими рыбными отделами, вонючей кулинаркой, убогим ассортиментом и ценами, в которых заложены откатов процентов 15 менеджеров на закупках и 15% некомпетенции..



Фоззи, Сильпо, Трэш, Фора
 
Фоззи, Сильпо, Трэш, Фора
Пожалуй соглашусь, фоззи тоже говно. Там прослеживаются какие-то зачатки культуры обслуживания и они не торгуют просроченными товарами, а списывают их, но этого явно недостаточно. Хотя если захотят могут сделать нормальный магазин, такой как Сильпо на Космической. Те же, кому принадлежит Рост и Класс, даже если захотят, ничего путнего сделать не смогут. Они просто не смогут заставить себя взять и выбросить испорченную колбасу. Как же выбросить, за нее ж деньги заплачены, это ж убытки, давайте ка ее лучше в оливье захуярим. Там у каждого в башке сидит маленький Кернес, и его ничем оттуда ни выковырять.
 
Пожалуй соглашусь, фоззи тоже говно. Там прослеживаются какие-то зачатки культуры обслуживания и они не торгуют просроченными товарами, а списывают их, но этого явно недостаточно. Хотя если захотят могут сделать нормальный магазин, такой как Сильпо на Космической. Те же, кому принадлежит Рост и Класс, даже если захотят, ничего путнего сделать не смогут. Они просто не смогут заставить себя взять и выбросить испорченную колбасу. Как же выбросить, за нее ж деньги заплачены, это ж убытки, давайте ка ее лучше в оливье захуярим. Там у каждого в башке сидит маленький Кернес, и его ничем оттуда ни выковырять.
В Фоззи на производство списывают просроченные продукты. В больших объёмах.
В Росте собственник поменялся пару лет назад.
 
Вчера купили полуфабрикат рулет из курицы в Росте на Алексеевке. Домой принес - попахивает. Думал сделаю в духовке запах исчезнет. Сегодня утром попробовал - нифига запах остался.
Сегодня в 10-45 привез им обратно. Долго нюхали и взвешивали. Глупая девочка на отделе сертификатов меня убила. "Почему вес меньше чем в чеке. Тут вчера мужчина сдал колбасу так половину съел", - выдала она. Тут меня порвало
"По -первых в готовом продукте вес всегда меньше чем в сыром это надо знать. Во вторых вы меня обвиняете что я надкусываю и сдаю обратно", - сказал уже с раздражением. Ни извините, ни вежливости, ни такта. Вернули после длительного исследования куска мяса мне 81-50. О "бонусной печеньке" даже слышать не захотели. Сразу вспомнил Восторг где за жесткий кусок баранины который я им вернул мне дали три банки хорошего пива.
Кстати по тому как этот куриный рулет они бережно завернули, можно ожидать реинкарнацию оного в какой нибудь салат оливье.
 
В Фоззи на производство списывают просроченные продукты. В больших объёмах.
В Росте собственник поменялся пару лет назад.

Это вы не ещё не видели сколько списывают и отправляют в помойку просроченных и исплртившихся продуктов в супермаркетах Польши, эти наши владельцы бы уже повесились и застрелились мгновенного и одновременно од жадности.
 
А хули вы хотели? Нормальные розничные сети в Харьков зайти не смогут. Таргет тому пример. Нехуй было выбирать мэром вокзального наперсточника. Выбрали - теперь жрите просроченные товары в Классе и Росте. Класс еще ладно, просто говно магазин, который ни на что и не претендует. А Рост это абсолютно карикатурный провинциальный магазин, где испорченную рыбу и мясо отправляют в отдел кулинарии. Особая гордость - просто таки ноу хау от Роста - горячее копчение. Это ж каким нужно быть лохом, чтобы покупать это дерьмо и есть его потом.

Так таргет Харьковский был и такой же как и все местные.
А по поводу нормальных розничных сетей - бываю регулярно в Киеве в них... Ну такое 7-8, напоминают старый карован на гертруде...
Сельпо нового формата радует - остальное такое... Правда ценники в сельпо тоже нового формата, после Х глаза от них вытекают :)
 
Сегодня на Холодной Горе. )))
IMG-a214c9380a848f0cd0bbe98307655a94-V.jpg IMG-007d9b9bbbfc823aa1f7f8032275a0de-V.jpg
 
Супермаркет РОСТ

Компот 44.99
Кампот 39.99

Seems legit :D
 
Назад
Зверху Знизу