Супермаркет РОСТ

Ценники на дорогое бухло не всегда актуальны! :(

Идешь за ценником, фотографируешь, идешь с чеком в отдел сертификатов - говоришь по ЗУ я имею права купить товар по цене указанной на ценнике - верните разницу - профит.
 
Идешь за ценником, фотографируешь, идешь с чеком в отдел сертификатов - говоришь по ЗУ я имею права купить товар по цене указанной на ценнике - верните разницу - профит.
Я думаю что там просто акцизный сбор 5% на ценнике не указан, потом на кассе будет добавлен в чеке :)
 
Слышал как мужик жаловался кассиру, что у него из тележки товар украли, который он купил перед этим на 2м этаже. К администрации он обращаться отказался. Или товар копеечный, или ... :незнаю:
 
Вчера купил вонючую селедку в Холодногорском
Относить не стал из принципа

19.04 Позвонил на горячую линию объяснил ситуацию. предложили либо принести либо завтра заедут заберут и вернут деньги.
20.04 Перезвонили, сказали в течении дня заедет курьер, уточнили время с 17-19.
В 19:20 никого не было
Позвонил еще раз на номер 057 344444
сказали рыбу сохраняйте заедем завтра.
Рыба излучает нереальный запах.
Спасибо Рост холодногорский.
Жду не дождусь когда откроется КЛАСС. Хоть он и дальше от дома.
 
Только что произошло чудо. приехал курьер вернул деньги забрал рыбу.
 
Берите вонючую рыбу лучше в Восторге. Они и деньги возвращают, и печеньки ещё утешительные дают. )
 
А я сегодня купил в Росте Холодногорском заварное пирожное заварное с масляным кремом по цене 160 грн. за кг. Может я чего то не понимаю, но за такие деньги говна нажраться это как то не комильфо. Просто ради интереса может кто-то подскажет сколько должно стоить пирожное данного сорта, может это я купил даром, а еще что то требую.
 
А я сегодня купил в Росте Холодногорском заварное пирожное заварное с масляным кремом по цене 160 грн. за кг. Может я чего то не понимаю, но за такие деньги говна нажраться это как то не комильфо. Просто ради интереса может кто-то подскажет сколько должно стоить пирожное данного сорта, может это я купил даром, а еще что то требую.



Посмотрите на цену сливочного масла, вопросы отпадут.
 
А хули вы хотели? Нормальные розничные сети в Харьков зайти не смогут. Таргет тому пример. Нехуй было выбирать мэром вокзального наперсточника. Выбрали - теперь жрите просроченные товары в Классе и Росте. Класс еще ладно, просто говно магазин, который ни на что и не претендует. А Рост это абсолютно карикатурный провинциальный магазин, где испорченную рыбу и мясо отправляют в отдел кулинарии. Особая гордость - просто таки ноу хау от Роста - горячее копчение. Это ж каким нужно быть лохом, чтобы покупать это дерьмо и есть его потом.
 
А хули вы хотели? Нормальные розничные сети в Харьков зайти не смогут. Таргет тому пример. Нехуй было выбирать мэром вокзального наперсточника. Выбрали - теперь жрите просроченные товары в Классе и Росте. Класс еще ладно, просто говно магазин, который ни на что и не претендует. А Рост это абсолютно карикатурный провинциальный магазин, где испорченную рыбу и мясо отправляют в отдел кулинарии. Особая гордость - просто таки ноу хау от Роста - горячее копчение. Это ж каким нужно быть лохом, чтобы покупать это дерьмо и есть его потом.

А при чем тут Таргет?

Ашан зашел например. Или это тоже для тебя недостаточно гламурно :іржач:
 
А при чем тут Таргет?

Ашан зашел например. Или это тоже для тебя недостаточно гламурно
Ну есть такое подозрение что если бы Таргет был, то Рост сосал бы хуй, а не строился по всему городу как грибы после дождя. Вот был Сильпо на Гагарина, да, так себе магазин. Но там по крайней мере никогда не продавали просроченный товар, его просто выбрасывали нахуй, или отдавали сотрудникам за 20% цены. В протухшем Росте на такие товары просто выставляют скидки.
 
А по Ашану еще не время судить.
 
Как только (если) в Украину зайдет какой-нибудь мощный западный ритейлер Рост и Класс сдохнут в течение года. По-моему, это очевидно.
 
Как только (если) в Украину зайдет какой-нибудь мощный западный ритейлер Рост и Класс сдохнут в течение года. По-моему, это очевидно.



Не вижу в этом никакой логики, в чем будет его «киллер фича»?
 
Пиздец конченый супер на клочках.
Я с километр прошел пока нашел воду.
И километр обратно до кассы.
 
они сча бывший Таргет выкупили и делают ремонты!
 
Как только (если) в Украину зайдет какой-нибудь мощный западный ритейлер Рост и Класс сдохнут в течение года. По-моему, это очевидно.

Кому очевидно?

Ашан зашёл. И что? Лично я ни разу в него не зашёл хотя бы для ознакомления. Хватило отзывов на ХФ

Метро тоже есть в Харькове. И?
 
Назад
Зверху Знизу