Суд вынес меру пресечения половине задержанных во время штурма ХОГА

ты хоть сам в эту ахинею веришь? И, на всякий случай, флаг евросоюза - это тоже наш государственный символ?
так и было. у меня друг там был. фотограф из хмельницка. Он даже объяснил ,почему очередь в ноги попала в голову.
 
Был в 4 ЦКБ. в 4-ку денег и лекарств не надо, разве что на будущее - еще ж не закончились выяснения отношений.
Угу. Боюсь, что этот CounterStrike не последний :(


И ни одного из тех, кто в масках выскакивал с палками и светошумовыми гранатами, не приняли.
Не понял. Вроде ж повязали 64 рыла из примерно 200, которые были днём в ОГА. Или не тех повязали?


А деньги предлагают перечислять на карточку матери парня - ему предстоит долгий реабилитационный период, который государство оплачивать не будет. только пенсию.
Понял. Значит, та приватовская карточка реально принадлежит матери пострадавшего? Ну, ладно, тогда на днях закину на неё чуток деньжат.
 
Не понял. Вроде ж повязали 64 рыла из примерно 200, которые были днём в ОГА. Или не тех повязали?
Задам простую задачку: есть толпа, в основном мирная. Но к ней примазываются отморозки. Происходит драка. Отморозки достают дубинки, ножи. Драка заканчивается. Внимание, вопрос: кто первый даст дёру?в чем я уверен и что знаю по некоторым своим возможностям: ни один из тех, кто днем дважды избивал людей, в СИЗО не оказались. Даже непосвященному понятно, сто они были организованы. А те, кого задержали, даже не знают друг друга. Причем, действительно не знают. Может быть, несколько человек, но аж никак не все. И еще один вопрос: если те, кого не взяли, организованы - появятся ли они еще раз?


Понял. Значит, та приватовская карточка реально принадлежит матери пострадавшего? Ну, ладно, тогда на днях закину на неё чуток деньжат.

Этого не могу сказать. Не верить оснований нет. Но врач политравмы, с которым я говорил, сказал, что приходили один раз парни, всунули медсестре деньги для Евгения, она положила их к нему в тумбочку. Так его мама по приходу была очень недовольна этим. Так что ничего не могу сказать. Попробую найти её телефон.
 
Интересно, ты хоть сам в эту ахинею веришь? И, на всякий случай, флаг евросоюза - это тоже наш государственный символ?
Какую ахинею? Что ты несешь?
Я уже даже побояню.. флаг евросоюза это флаг государства? Есть такое государство евросоюз? Не позорься :рл: сколько можно, европейское экономическое сообщество блять, какое нахер государство, чтож так тупить упорно и инет есть, все есть..учись,читай
 
Останнє редагування:
А где я написал что евросоюз государство? Может читать для начала научишься? :іржач:

Ты же задал вопрос, является ли флаг евросоюза нашим гос символом? Или это в бреду у тебя было? Ржи дальше:D, тупой слив у тебя какой-то. Как обычно у подобных ораторов, без аргументов протупили и сами поржали:рл:
 
ни один из тех, кто днем дважды избивал людей, в СИЗО не оказались.
Вполне вероятно, что так и было. Впрочем, те, кого задержали, вряд ли пришли в ОГА просто "погреться и переночевать".

Так его мама по приходу была очень недовольна этим. Так что ничего не могу сказать. Попробую найти её телефон.
Почему? Что не так? Не пойму.
 
Вполне вероятно, что так и было. Впрочем, те, кого задержали, вряд ли пришли в ОГА просто "погреться и переночевать".

Серьезная ошибка в оценке действий людей заключается в том, что об их мотивации как оппонентов не приходит в голову думать так же, как о своей мотивации. Ведь каждый считает, что уж он-то обязательно идет на митинг со светлыми идеями и бескорыстно. А оппоненты этого делать не могут. Майдан тоже делался не букетами цветов. И Евромайдановцы в Харькове месяц назад здение ХОГА занимали, и стекла выбиты были, и срач там устраивали. Только они-то в массовом сознании благородны, а про-российские - паганцы. Почему? Потому что россияне себя ведут по хамски. Но не стоит проецировать одно на другое. Среди них есть и идейные, и поганцы.

Почему? Что не так? Не пойму.

Да Бог его знает. Так врач сказал.
 
Задал, но ты так и не ответил мне на него. Устроил какую-то тупую истерику вокруг слова "государство". И чем принципиально отличается размахивание символикой чужого экономического союза и чужого государства?
Подожди, в чем вообще твоя параллель европейского экономического союза с определенным государством?
Отвечаю, это только экономическое сообщество и его флаг это не более чем символ данного экономического объединения (аналог флаг компании, корпорации, клуба и т.д.), а не государственная символика определенного государства. Поэтому он не может относится к понятию сепаратизма по определению.
Вообще, это как-бы известно и я удивлен что это надо объяснять, поэтому я и прореагировал будто ты троллишь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу