Суд вынес меру пресечения половине задержанных во время штурма ХОГА

:рл: дооооо. залог внесли за другого Евгения Климахина - крутого проектировщика, без которого предприятие встанет.:yahoo:

залог внесли за Евгения Климахина, который по болезни уже полтора года не занимается спортом. Крутого проектировщика внешних электросетей.
 
по телевизору "правдивые СМИ" тебе много чего расскажут, советую не смотреть, чтобы окончательно не свихнуться. а парень из Харькова и вполне обычный. вся контора скидывается, благо людей хватает
пнятно.значит просто в плохую компанию ватников попал.вы ему хоть донесите.шо золотоунитазник уже с мильярдами не вернецца и путлер начал сливацца

залог внесли за Евгения Климахина, который по болезни уже полтора года не занимается спортом. Крутого проектировщика внешних электросетей.
боксерчик-оплотовец?
 
залог внесли за Евгения Климахина, который по болезни уже полтора года не занимается спортом. Крутого проектировщика внешних электросетей.

Это он в прошлом спортсмен и проектировщик. В настоящем - бандит и террорист. Мотивы не интересны. У меня на площади не было ни биты, ни баллона, у него были. Сегодня он на свободе и завтра, возможно, опять будет в балаклаве избивать моих соотечественников. Какой у меня выход? Хер с ними, с сетями.
 
Это он в прошлом спортсмен и проектировщик. В настоящем - бандит и террорист. Мотивы не интересны. У меня на площади не было ни биты, ни баллона, у него были. Сегодня он на свободе и завтра, возможно, опять будет в балаклаве избивать моих соотечественников. Какой у меня выход? Хер с ними, с сетями.
я так понял.эти кендохуисты-это черти.кот выкармливал либо гепа.либо фсб для силовых акций.а то шо мы щас видим-закономерный результат
 
Это он в прошлом спортсмен и проектировщик. В настоящем - бандит и террорист. Мотивы не интересны. У меня на площади не было ни биты, ни баллона, у него были. Сегодня он на свободе и завтра, возможно, опять будет в балаклаве избивать моих соотечественников. Какой у меня выход? Хер с ними, с сетями.

вот потому, что тебе похер, суды будут выносить шаблонные решения по всем, не разбираясь в сути. А ты с компанией будешь орать "Одобрям!" Пока так же не попадешь под эту машину ты. И тогда ты будешь тоже говорить, что "я же свой!". Только машину, выращенную Яныком и НЕ СЛОМАННУЮ при нынешних, это не интересует. Чем решения, вынесенные вчера этим, отличаются от решений майдановцам в Киеве в декабре-феврале? НИЧЕМ!

я так понял.эти кендохуисты-это черти.кот выкармливал либо гепа.либо фсб для силовых акций.а то шо мы щас видим-закономерный результат

и шо ты видишь? Шоб такого не было, надо запретить в Украине дзю-до, самбо, бокс. А то этим всем занимались и в Оплоте. Надо всех сделать дрыщами, типа тебя. тогда будет тишь да благодать. И разрешить только футбол и ультрасов как самых патриотичных. Будем останавливать россиян дружным криком: "Путин - .уйло!" Они испугаются и убегут.
 
гепа слился.путлер тоже.наша власть почуяла.шо уже мона ватников реально прессовать.шо и демонстрирует.

и шо ты видишь? Шоб такого не было, надо запретить в Украине дзю-до, самбо, бокс. А то этим всем занимались и в Оплоте..
в СССР боксеры все были на учете.поэтому все было спокойно.у нас же.боксер синоним гопника.как и мусор
 
вот потому, что тебе похер, суды будут выносить шаблонные решения по всем, не разбираясь в сути. А ты с компанией будешь орать "Одобрям!" Пока так же не попадешь под эту машину ты. И тогда ты будешь тоже говорить, что "я же свой!". Только машину, выращенную Яныком и НЕ СЛОМАННУЮ при нынешних, это не интересует. Чем решения, вынесенные вчера этим, отличаются от решений майдановцам в Киеве в декабре-феврале? НИЧЕМ!
Ты не понял, мне похер только сети, спроектированные террористами. Всё кранйе просто: есть законы Божьи, а есть законы людские. Когда два эти понятия параллельны, люди живут счастливо. Избиение сограждан противоречит обоим, общество таких людей должно изолировать. Если закон их не изолирует, граждане берут правосудие в свои руки. Поскольку тюрем у граждан нет, метод изоляции только один, хотя он и противоречит закону. За каким уем сей светоч поперся в ОГА? За кино на русском языке? Есть только два варианта: либо за бабло, либо почесать свои бойцовские навыки. В любом случае должен сидеть.
А, не, просто чайку захотелось.:)
 
за убеждения не судят. если захват ОГА в одной части Украины прощался, то должен прощаться и в другой. а вообще у нас тут много спортсменов-проектировщиков )
 
в СССР боксеры все были на учете.поэтому все было спокойно.у нас же.боксер синоним гопника.как и мусор

бред школоты. даже не хочу комментировать.

Ты не понял, мне похер только сети, спроектированные террористами. Всё кранйе просто: есть законы Божьи, а есть законы людские. Когда два эти понятия параллельны, люди живут счастливо. Избиение сограждан противоречит обоим, общество таких людей должно изолировать. Если закон их не изолирует, граждане берут правосудие в свои руки. Поскольку тюрем у граждан нет, метод изоляции только один, хотя он и противоречит закону. За каким уем сей светоч поперся в ОГА? За кино на русском языке? Есть только два варианта: либо за бабло, либо почесать свои бойцовские навыки. В любом случае должен сидеть.
А, не, просто чайку захотелось.:)

Да ты неправильно употребляешь термины. По традиции надо говорить "враг народа". И приговор "по требованию трудовых коллективов" выносить тройкой. Хотя откуда тебе знать, что такое "трудовой коллектив"? Тем более тебе неизвестно, что такое Закон и презумпция невиновности. Но как только дело коснется тебя - ты ж на говно изойдешься. Метод изоляции, которого нет в законе, чаще всего поминают те, у кого на закон ума не хватает. И идейность признается только за собой, а остальные - быдло. Ну, не могут быть нормальными те, кто с тобой не согласен?
 
Да ты неправильно употребляешь термины. По традиции надо говорить "враг народа". И приговор "по требованию трудовых коллективов" выносить тройкой. Хотя откуда тебе знать, что такое "трудовой коллектив"? Тем более тебе неизвестно, что такое Закон и презумпция невиновности. Но как только дело коснется тебя - ты ж на говно изойдешься. Метод изоляции, которого нет в законе, чаще всего поминают те, у кого на закон ума не хватает. И идейность признается только за собой, а остальные - быдло. Ну, не могут быть нормальными те, кто с тобой не согласен?
Пока на гавно исходишь ты, кроме лозунгов не одного аргумента. Причем аргументов в принципе нет, кроме русскоязычных кинотеатров. Ещё раз повторю вопрос: за каким уем они туда поперлись?
 
Пока на гавно исходишь ты, кроме лозунгов не одного аргумента. Причем аргументов в принципе нет, кроме русскоязычных кинотеатров. Ещё раз повторю вопрос: за каким уем они туда поперлись?
за деньги
 
Пока на гавно исходишь ты, кроме лозунгов не одного аргумента. Причем аргументов в принципе нет, кроме русскоязычных кинотеатров. Ещё раз повторю вопрос: за каким уем они туда поперлись?

в туалет зашли - есть же закон о доступе к сортирам в общественных зданиях и предприятиях общепита :rolleyes:
 
Реально поедешь?
Я поехать сейчас не могу. Но если подтвердится, что это не аферисты бабло косят, а реально на пацана собирают, то я тоже малость подкину.

Был в 4 ЦКБ. в 4-ку денег и лекарств не надо, разве что на будущее - еще ж не закончились выяснения отношений. И ни одного из тех, кто в масках выскакивал с палками и светошумовыми гранатами, не приняли. Значит, завтра-послезавтра будет снова. Вот и предлагают врачи скинутся на НЗ по необходимым препаратам. Можно купить самим и принести. А деньги предлагают перечислять на карточку матери парня - ему предстоит долгий реабилитационный период, который государство оплачивать не будет. только пенсию.
 
за убеждения не судят. если захват ОГА в одной части Украины прощался, то должен прощаться и в другой. а вообще у нас тут много спортсменов-проектировщиков )

О дружище, а знаешь в чем разница? В том, что в прошлом случае люди пришли к зданию, выражали протест против власти Овоша, в ответ была очередь... попали в женщину и т.д сопли слюни... и заметь никто не пытался устанавливать флаг иного государства и никаких призывов сил другой страны, никакого раздела и вообще упоминания иных. А в твоем случае пришли ребятки, никаких аргументов и плана требовпний не имея, развернули флаги России, ура ура Володя спаси и повалили в Ога. Разницу ощущаешь ? Вот для быдлодурачья разницы нет и этим сейчас пытаются ватники апеллировать.
 
Назад
Зверху Знизу