Суд вынес меру пресечения половине задержанных во время штурма ХОГА

К стенке их - всего-то делов :D
 
охренеть больше сотни тысяч залога и его уже вносят, явно типичные "обычные харьковчане", смотреть противно
 
Господа ,пока гепадоповскую компанию не закроют основательно ,эдак лет на 10, в нашем Харькове вот такие брожения и будут происходить .
 
если их судить, то тогда и всех тех судить, кто на Западной Украине пару месяцев назад захватывал ОГА, издевались над губернаторами, ставили их на колени и пристегивали наручниками к батарее. хоть одного осудили? или у нас новые "стандарты" свободы: что можно на ЗУ, то нельзя на Восточной Украине? "Новая власть" сама создала прецедент, вот пусть теперь пожинает плоды, а ребят отпустить!



охренеть больше сотни тысяч залога и его уже вносят, явно типичные "обычные харьковчане", смотреть противно

по телевизору "правдивые СМИ" тебе много чего расскажут, советую не смотреть, чтобы окончательно не свихнуться. а парень из Харькова и вполне обычный. вся контора скидывается, благо людей хватает
 
Останнє редагування:
вся контора скидывается, благо людей хватает
Ну вот и отлично. Когда это выкупленное чмо на следующий день еще раз попадется ментам - будете еще раз скидываться, т.к. предыдущие деньги пропадут.
 
d18f90550c28caf2581940272a9b2759.jpg
 
Ну вот и отлично. Когда это выкупленное чмо на следующий день еще раз попадется ментам - будете еще раз скидываться, т.к. предыдущие деньги пропадут.

Какой наметанный взгляд на чужое бабло! Особенно познания в уголовном праве. Доводилось сталкиваться?
 
Узнать бы что за предприятие и в бойкот его нах, если не у нас то по Украине.

Я думаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В воскресенье эти выродки опять с палками попрут. Что делать харьковчанам? Убивать?
 
охренеть больше сотни тысяч залога и его уже вносят, явно типичные "обычные харьковчане", смотреть противно

Тяжело понять, как могут люди скинутся на освобождение друга? Или у тебя всё, что больше 100 гривен - недоступные мечтания? Или тебе и 10 гривен кому-то отдать - это "херасдва"? Противно смотреть, как диванные патриоты даже копейки не перечислили на лечение ментов, попавших в больницу. Хоть один из местных ура-патриотов, плюющих в оппонентов, хоть один смс в пользу армии отправил? Киздеть как высшая форма патриотизма. И чем вы, граждане, отличаетесь от зомбированных россиян, которые верят всему, что талдычит их ТВ? Вы-то сами что знаете кроме как не из СМИ об этом захвате и о людях, которых там задержали? А поинтересовался хоть кто-то - много ли задержали из тех, кто дважды за день с палками народ там избивал? Кто-то решил, что они были среди задержанных? А не интересно ли, почему харьковские менты почти сутки ничего не делали? Да всё очень просто: их выставили на площадь и дали команду: стоять и ничего не делать. А на следующий день Аваков доблестно кому-то по телефону орал, что харьковские менты ничего не делали, надо увольнять 30%. Может быть и надо увольнять, но только вместе с ним. Потому как очень интересно: а почему он раньше приказ не отдал? Или его игнорировали? Тогда где увольнения не выполнивших приказ?
 
Садить всех по максимуму!
 
Я думаю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. В воскресенье эти выродки опять с палками попрут. Что делать харьковчанам? Убивать?

Еще один дебил. Эти "выродки" с воскресенья на Чемпионате Европы во Франции.
 
Ну, на армию я отправил чуток денег.
А насчёт пострадавшего паренька-милиционера, то я бы не против, но сомневаюсь, что те деньги до него дойдут. Вдруг это аферисты бабло собирают, а тот пацанчик даже и не в курсе.
 
и еще раз соберем
Лучше скиньтесь себе на билеты в парашку

Господа ,пока гепадоповскую компанию не закроют основательно ,эдак лет на 10, в нашем Харькове вот такие брожения и будут происходить .
вот это в точку! +1

Узнать бы что за предприятие и в бойкот его нах, если не у нас то по Украине.
+1
 
Ну, на армию я отправил чуток денег.
А насчёт пострадавшего паренька-милиционера, то я бы не против, но сомневаюсь, что те деньги до него дойдут. Вдруг это аферисты бабло собирают, а тот пацанчик даже и не в курсе.

Я поеду сейчас в больницу его искать, присоединяйся.
 
Реально поедешь?
Я поехать сейчас не могу. Но если подтвердится, что это не аферисты бабло косят, а реально на пацана собирают, то я тоже малость подкину.
 
Еще один дебил. Эти "выродки" с воскресенья на Чемпионате Европы во Франции.

:рл: дооооо. залог внесли за другого Евгения Климахина - крутого проектировщика, без которого предприятие встанет.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу