субаруводы помогите

а во сколько обойдется постановка на учет этого таза?
 
там вроде не 116лсл, как на сайте указано,а 98:rolleyes:
может там двиг с приоры поставили и задушили эко нормами?:D
 
Смотри наскоко капот светлее задка.

Вообще "светлее" "темнее" на солнце - это гадание на кофейной гуще). Всё чаще вижу перекупов с толщинометром ЛКП. Интересна цена этой приблуды. Кто-нить в курсе?:)

На 110 тык.?Это шо 401 Москвич,жигули и те по 200 ходят,пиздец.

все правильно Вова пишет: субароводы народ особый:yahoo:
 
Вообще "светлее" "темнее" на солнце - это гадание на кофейной гуще). Всё чаще вижу перекупов с толщинометром ЛКП. Интересна цена этой приблуды. Кто-нить в курсе?:)

У меня был хорстек 115-й,по бабкам тогда стоил около 900 грн,многие перекупы его используют.
 
У меня был хорстек 115-й,по бабкам тогда стоил около 900 грн,многие перекупы его используют.

ну как бы для обычного обывателя приличненько, а для перекупов - намана:клас::).
Лишь бы достоверно мерял)
 
ну как бы для обычного обывателя приличненько, а для перекупов - намана:клас::).
Лишь бы достоверно мерял)

Я свой продал мужичку,он теперь на гаражах за 50 грн меряет лкп всем желающим,думаю он уже отбил потраченные деньги )
 
блять, так от какого хуя на асфальте тень и в каком месте, мож все же моск подключишь?

Эээ. На асфальте тень только от машины...
Чего психуешь, это что твоя машина?
Успокойся, я не говорю что она крашена. Просто сделал акцент на то что оттенок на фотке разный... Может в живую оно там все красиво, я же ее не видел :пиво:
 
а во сколько обойдется постановка на учет этого таза?

не существенно... если мою с 2.7 за 2500 ставили,то эта выйдет дешевле) если не через космобегунка,там уже от его сексуальных фантазий зависит :D
1.6 конечно будет далеко не ракетой,но если таких целей не преследуется,то почему б и нет.. пусть тока в цене чувак двигается :пиво:
а по проблемам-это на каждой машине по отдельности,как повезет. так что на хорошее сто,пусть там смотрят
 
посидел, покатался, машинка понравилась, только сцепление тугое шоппц
 
тю блин так там ещё механика за такие деньги?

ЗЫ если тугое - то ему сам должен понимать скоро пипец.
да, на автомате с таким обьемом точно овощь, по поводу сцепления, это правда что пипец ему? или это нормально для субару?


а цена реальнае ее какая?
см репу

снятие 210, счет-справка 950, постановка 550
снимает обычно продавец, остальное платит покупатель
она уже снята
 
да, на автомате с таким обьемом точно овощь, по поводу сцепления, это правда что пипец ему? или это нормально для субару?

какая сцепа должна быть - незнаю т.к. катался только на автомате.
По поводу неовоща на ручке - я спецом переключался на спорт режим, чтоб она хоть както ехала - так вот расход при этом составил больше13-ти литров, а особого подрыва так и не дождался:(
Кстати понравился ГУР и управляемость в целом:клас:
 
Назад
Зверху Знизу