субаруводы помогите

Там и кроме свечей голоняка хватит. Кстати очень низкая и сзади места мала:)
 
колеса снимаеш и можно менять:D
image_02_635.jpg

Вова, на фото не 1.6;)
 
тема на пару дней, предложили машину субару импреза 2005 года
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, с чем я могу столкнуться при пробеге от 110 тыс? стоит ли рассматривать такой вариант? спасибо
Видал ее на барабане в позапрошлую субботу. Из прикольного - понижайка :)
С виду симпатяга, ржавчинок нет (как так умудрились незнаю, мож красилась)
Колесики там маленькие 14е вроде, так шо резина не дорогая. Моторы не турбы дольше живут, т.к. их не вваливают :) Салон не скрипучий, руль канеш не тото, но тоже наверное ничетак :) сиденья тоже, не скажу,у мну другие. Багажник айс :)
Порогов пластиковых нет :( весчь пользительная.
Ну и приятное. ТО 100 должна была пройти. СТО по субарям недалеко от Сансити ;)
На смотрины едь туды. номерок есси че скинем с Пушариком :)
Ну а так овосчь как овосчь. Лучше врх бери, реально лучше. :клас:

Кстати очень низкая и сзади места мала
:eyecrazy:
 
вот есть щас аутбэк спорт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там 2.0 мотор и пластик в обвесе.

или седан
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и шайтанвагон :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


может торгануть их и будет щастя :)
 
Останнє редагування:
то, что овощь это я писал выше - пересаживаюсь с матиза и сомневаюсь что я почувствую тупняки, именно за эту машину я знаю, что пробег не скручивался и что она не билась (но подкрашивалась кое где)
На смотрины едь туды. номерок есси че скинем с Пушариком
напиши плз в ПМ, во сколько примерно обойдется диагностика? спасибо
 
то, что овощь это я писал выше - пересаживаюсь с матиза и сомневаюсь что я почувствую тупняки, именно за эту машину я знаю, что пробег не скручивался и что она не билась (но подкрашивалась кое где)

незнаю как после матиза , но после ланоса я почуствовал тупняки:D
 
то, что овощь это я писал выше - пересаживаюсь с матиза и сомневаюсь что я почувствую тупняки
Я бы не был на твоем месте так уверен... Боюсь что Матиз может заметро по резвее оказаться... :(:(:(
Да и прожерливее матиза раза в два :D

Мне одному кажется, или на этой фотке цвет задней двери и заднего крыла отличаются?
77999576f.jpg
 
а тень на дверях при съемке мне одному кажется? как можно на фотке с тлф и мониторе оттенки цветов глядеть???

к 100 000 у 2,5т обычно отказывает один цилиндр и полезный обьем становицца 1,6 пачти:ги:
ну нахуя ты пиздишь про что сам не знаешь?
 
Хотел такуюже взять тока синюю и за 8700. Но када проехался то расхотелось. Овощ. Но полный пр

ага тоже в начале зимы , когда стал вопрос о замене авто - покатался на 1.6 да еще и с автоматом ....овощ еще тот , но полный привод это класссссссссс
 
ага тоже в начале зимы , когда стал вопрос о замене авто - покатался на 1.6 да еще и с автоматом ....овощ еще тот , но полный привод это класссссссссс
та 1,6 на автомате.. там до 100 - вечность...
я вот не шутю. суба - это 2,5 или 3 ну или турбики. остальное УГ. не стоящее своих денег. ехать на зубаре и чувствовать все время ся в джопе.. неееее. врх или врх сти наше всьо. :клас:
ЗЫ. Там на риа синяя какаято за 7 была. Если тот снимет с учета, то можно брать. там шото с коленом. т.е. капиталка. +4кб = те же 11. получаешь врх с новым мотором :) Если он еще уступит, там 500 лишних, то еще на няшки останецца. но только главное переоформление.
 
я бы искал как минимум 2л, правильно пасаны пишут - полноприводная импреза с 1.6 это не субару а шопапало:rolleyes:
 
правильно пасаны пишут
та и цена 11,5 это уже врх, если неспеша поискать. у мну друг за 10,5 + оформление взял. норм катается, глюков нет :)

Тень от чего? Сонце светит, деревьев нет...
не, там все красиво. :)
 
Назад
Зверху Знизу