Subaru Forester 2014 vs Mitsubishi Outlander 2013 vs ? Флуду да

Думаю, что все три кандидата неплохие. Брал бы, наверное, Рав4 новый. Форестер ну очень уродливый. Вообще в последние годы у Субару тенденция делать ну очень уродливые авто.

Мицык вроде как ничего внешне, но салон мне в мицыках, как правило, норавится не сильно. Это чисто визуально если судить.

Менял свечи один раз, при пробеге 107 тыщ. И при проверке их состояние было нормальное. Замену производил на СТО, никаких проблем.СТО не субаровское.

Причем тут состояние? Свечи имеют свой ресурс. Это как масло, есть регламент замены, нужно менять... На нашем бензе обычные свечи желательно раз в 10-15тыс. менять от греха подальше.
Хотя если машина покупается на поубивать и продать, то можно овоще ничего не менять. Так еще дешевле будет :клас::пиво:

Это на субарике с опзитным пихлом?

Спроси у Миши, который Superpuper, у него на турбофоре 2,5 иридий проехал больше 110 и еще не менял. Заливает только литовский.

По мануалу у субы свечи меняются на ТО-100 или ТО-105.

Да чтож ты постоянно глупости говоришь, .....не, ну если свечи берешь хрен знает какие, то меняй их каждые пару сотен километров=))

На своем авто у меня ходят 30 тыщ, как по регламенту рекомендовано, моглиб и далее ходить, ноя меняю...даже и не знаю, зачем бы их надо менять было ранее, ах да, я просто ранее твоей рекомендации не видел=)))

Ну ты меня удивляешь! Прямо между строк читаешь! :іржач: У тебя еще похмелье после дня рождения не прошло?:D
Про регламент замены я для кого писал? Или ты читаешь только то что нравится?
Поверь свечи я покупаю самые лучшие :yahoo: На запчастях и расходниках я не экономлю. :клас::пиво:

По мануалу у субы свечи меняются на ТО-100 или ТО-105.

Видел я на СТО иридиумные NGK после 100тыс пробега. Это печальное зрелище... Электроды на половину повыгорали :(

Видел я на СТО иридиумные NGK после 100тыс пробега. Это печальное зрелище... Электроды на половину повыгорали :(
Ты спроси на чем они ездили, это для начала. Я видел такое после 105т - хер поверишь в 100+т - литовский бенз.;)

ну куда мне до тебя, я же не дышу продуктами испарений от опеля, меня поэтому как тебя не плющит.....

ты думаешь он счас тебе не приведет аргументы своей правоты от упертости=)))

Протрезвей тогда пиши...:пиво:
А то несешь какую-то ахинею...:рл::рл::рл:

Ты спроси на чем они ездили, это для начала. Я видел такое после 105т - хер поверишь в 100+т - литовский бенз.;)

Ну у нас же полно любителей 92-го с рашки :пиво::D:D:D
А где это у нас литовский продают? Пробовали на Овисе 98й, говно, ни какой разницы с 95...:(

:D машину настрой нормально.

Ну тогда встречный вопрос. Чего на ВОГ100 машина валит, а на 98 с Овиса едет как и на 95 с ОККО?
Мнение не только мое, но и подавляющего большинства всех хозяев мощных машин в украине. ;)

Гы....ты сначала из крови токсины от опеля своего выведи.
И не рассказывай мне, что делать, и не будешь послан.

Тебе, мальчонку, советую мне про алкоголь тут не говорить, так как в отличии от тебя, я редко потребляю, и то, что пишу про всякий там спирт и фигню, не значит, что я пью.
Ты понял, обкумаренный опелеаодец?

пока что ты тут несешь ахинею, так как мозг свой опелем закумарил, и вокруг нничего не хочешь видеть, токсикоман.
Неужели материал для салона в опель из китая поставляют=))

Да не нервничай ты так :D
У меня хоть в машине натуральной кожей оббивки сидений пахнет, а не дешевым корейским пластиком. Так что давай те будем про токсины :D:пиво:

да он из-за ждабы видать 5 литров брал там 98, и впердолил в бодяжный придорожный, вот и не понял ничего=))

Ой...ну ты загнул..а ну ка, давай ка факты, и конретно, кто те люди, что составляют подовляющее большинство?
Давай, подтверждай свои слова фактами, говорунчик ты наш=))

Во первых я 98 не лью, так как у меня машина не настроена под него. Смысла лить просто нет.
Во вторых смысл тебе, хозяину машины с овощным мотором, рассказывать о том у кого на каком бензине машина валят? Корейским моторам все равно пофиг 92 или 98...
Если хочешь фактов, то почитай профильные форумы...
ВОГ100 самый лучший высокооктановый бенз который можно залить на бензокалонках в украине :клас:

:іржач::іржач::іржач:
Слился парниша, пиздануть то смог, а вот привести факты в подтверждение своих же слов не можешь.
ладно, пиздаболь и далее, прикольно читать твои опусы, в той части, когда ты из себя знатока мнишь, эти твои потуги весьма смешные:іржач:

Да че с тобой общаться. Ты на женька стал похож. Одни подзаебы и тролинг...
Я лучше с адекватными людидьми пообщаюсь...:пиво:

Опять слился.....:іржач::іржач::іржач:
Уходишь от ответа:D
То ты видать среди своего окружения видать привык попиздетушки устроить, и местная шпана тебе в рот заглядывает и верит каждому твоему новому высеру.
Но вот оказия, тут то не твоя местная шпана, тут людям втирать не нужно, тут надо подкреплять слова фактами.

Так что, или факты давай, или не трынди, ака троцкий!

Ну а хули... Таким самовлюбленным и узколобым как ты что-то доказывать? :іржач:
Ты же все равно не поймешь. Я даже уверен что и слушать не будешь, так как кроме своего мнения, ты чужому все равно не поверишь, даже если тебя носом ткнуть в факты...

Блин, кому рассказать, не поверят, что Опелевод себя возомнил владелцем охуетительно мощного таза=)))
А ты в этом сомневаешься? Ну давай пакажи мне стоковое авто в этом классе которое будет быстее? Пишу на перед, Камри 3.5 сосет;)
Я готов на спор его проехать ;)

Ну тогда встречный вопрос. Чего на ВОГ100 машина валит, а на 98 с Овиса едет как и на 95 с ОККО?
Мнение не только мое, но и подавляющего большинства всех хозяев мощных машин в украине. ;)

:D
Ну тогда чего настройщик, которого знают во всем СНГ ,удивлялся где я заправился, когда мою машину смотрел.

А когда у меня бензонасос стал недокачивать и беднить смесь, то при наддуве 1,25бар на смеси 12,5...13 детона не было. Вот когда смекнешь, тогда и скажешь. :D

ВОГ100 самый лучший высокооктановый бенз который можно залить на бензокалонках в украине :клас:

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Я вот думаю какого хуя у меня прокладку пробило на этом" ниибаццо АХУИТЕЛЬНОМ" бензине - еле из Крыма осенью 2011г доковылял, а зимой мотор раскидал.
При этом я хуевы литры спалил ОВИСа 98 и ничего мотору не было.

А в 2010, когда поехал во Львов на очередной этап Субару Опен Кап, чуть мотор не спалил, когда залил ВОГ100 под Житомиром. Хорошо из Львова парни дали наколку на местную АЗС с хорошим 98, бо я уже думал отказаться от старта, т.к. тупо сжег бы мотор.

Хм..ты пиздаболить то заканчивай, ты давай, факты приводи, или чепстно признавайся, что спиздел.

Факты того что люди на заряженных авто ездят на ВАГ100?
Ок. Ща понахожу...
Я токо вот не пойму, у тебя есть сомнения что но лучше Овисовского 98го?
Если хочешь можем провести эксперимент;) Заливаем пушарику я ВОГ100, а ты Овис 98 и потом у него спросим на каком бензе машина лучше едет. Проигравший компенсирует выигравшему стоимость бенза :пиво:
Токо спор при условии что его машина настроена на 98 бенз а не на 95й ;)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Я вот думаю какого хуя у меня прокладку пробило на этом" ниибаццо АХУИТЕЛЬНОМ" бензине - еле из Крыма осенью 2011г доковылял, а зимой мотор раскидал.
При этом я хуевы литры спалил ОВИСа 98 и ничего мотору не было.

А в 2010, когда поехал во Львов на очередной этап Субару Опен Кап, чуть мотор не спалил, когда залил ВОГ100 под Житомиром. Хорошо из Львова парни дали наколку на местную АЗС с хорошим 98, бо я уже думал отказаться от старта, т.к. тупо сжег бы мотор.

Ну ХЗ. Может так настроена программа. Киевляне с клуба Ролл.ин.юа все на ВОГ100 гоняют :пиво:

Факты того что люди на заряженных авто ездят на ВАГ100?
Ок. Ща понахожу...
Я токо вот не пойму, у тебя есть сомнения что но лучше Овисовского 98го?
Если хочешь можем провести эксперимент;) Заливаем пушарику я ВОГ100, а ты Овис 98 и потом у него спросим на каком бензе машина лучше едет. Проигравший компенсирует выигравшему стоимость бенза :пиво:
Токо спор при условии что его машина настроена на 98 бенз а не на 95й ;)

:іржач: не надо, т.к. ты проиграешь - машина настроена на грани 98го с ОВИСа. ВОГ -100 тупо звенеть начинает там, где 98й едет без детона.
Проверял неделю назад.:D

:іржач: не надо, т.к. ты проиграешь - машина настроена на грани 98го с ОВИСа. ВОГ -100 тупо звенеть начинает там, где 98й едет без детона.
Проверял неделю назад.:D

А ну тода предложение по поводу твоей машина снимается. :D
Ищем ту что настроена на высокооктановый бенз... Я бы предложил чипованого опеля, но Ливси не согласится. А хозяин знакомого турбофурика сейчас на больничном...

А ну тода предложение по поводу твоей машина снимается. :D
Ищем ту что настроена на высокооктановый бенз... Я бы предложил чипованого опеля, но Ливси не согласится. А хозяин знакомого турбофурика сейчас на больничном...
Если ты в теме, то вот тебе лог - открой в Экселе и погляди. Там 3я передача и 4я.

Останнє редагування:
Рафик безусловно получился симпатичным.
Мицу и Суба обе достаточно спорные по дизайну и мне,да и большинству людей которые их видели они не приглянулись..это я смягчаю их выражения)))
Субъективно,но я сейчас выбирая из паркеток смотрел бы на более менее бодрые двигатели.а все производители как-то зациклились на планке 2.4-2.5
Пусть с дизайном субы конечно можно смириться,поскольку только у неё есть 2.0T но вот как смириться с ценником 47.5$ за такую паркетку?..

Назад
Зверху Знизу