Стыдно носить брендовую одежду и быть стильным

Как бы халфигер и балли вообще как заз и мерседес). Где балли купил?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У Ашота - дилера Балли по Салтовскому региону
 
Папа рассказывал - у его шефа когда-то сломалась машина и он поехал в троллейбусе. Кондуктор подошла за проезд взять, а он спрашивает - "Сколько?". Так да начала наезжать, что тот под дурака косит, надо платить и т.д., А шеф и в самом деле последние несколько лет на машине только ездил и не в курсе был за цены.

3-5 раз за год захожу в трамвай/троллейбус и каждый раз спрашиваю стоимость проезда у кондуктора. Всегда мне просто отвечают, без каких либо загонов :незнаю:
 
Папа рассказывал - у его шефа когда-то сломалась машина и он поехал в троллейбусе. Кондуктор подошла за проезд взять, а он спрашивает - "Сколько?". Так да начала наезжать, что тот под дурака косит, надо платить и т.д., А шеф и в самом деле последние несколько лет на машине только ездил и не в курсе был за цены.

Так я такой точно. Последний раз в метро спускался в 2012м, когда машину пришлось на ночь на сто оставить.

На трамваях и троллейбусах еще больше не езжу, наверное с 2008го.

ХЗ че там по чем.
 
Со стороны мужского населения вижу презрительные взгляды в мою сторону. ...
Ну а чего ты хотел?
Нехер пердеть в полном вагоне.
 
Метро - ахуенно! Люди на станции похожи на шарики спортлото, скапливаются у подъехавших отверстий, и проваливаются туда
Ебаная подземная скотовозка, как же заебало каждое утро лавировать между снующими туда-сюда организмами, а потом влиться в беспощадную толпу, запихаться в вагон и ехать, ехать, блядь, сжатым со всех сторон телами, а потом так же вырваться на свет божий и вздохнуть пьянящий воздух иллюзорной свободы.
 
3-5 раз за год захожу в трамвай/троллейбус и каждый раз спрашиваю стоимость проезда у кондуктора. Всегда мне просто отвечают, без каких либо загонов :незнаю:

Ну, может, заебанная за день была. А тут такой в пальтЕ вопросы задает. Х.з.
 
Папа рассказывал - у его шефа когда-то сломалась машина и он поехал в троллейбусе. Кондуктор подошла за проезд взять, а он спрашивает - "Сколько?". Так да начала наезжать, что тот под дурака косит, надо платить и т.д., А шеф и в самом деле последние несколько лет на машине только ездил и не в курсе был за цены.
3-5 раз за год захожу в трамвай/троллейбус и каждый раз спрашиваю стоимость проезда у кондуктора. Всегда мне просто отвечают, без каких либо загонов :незнаю:
Так я такой точно. Последний раз в метро спускался в 2012м, когда машину пришлось на ночь на сто оставить.

На трамваях и троллейбусах еще больше не езжу, наверное с 2008го.

ХЗ че там по чем.
Они наверное еще и слепые. Просто там наклейки висят с ценой проезда, а в метро при покупки билета пишет "внесіть 5 грн"...
 
Они наверное еще и слепые. Просто там наклейки висят с ценой проезда, а в метро при покупки билета пишет "внесіть 5 грн"...

В той истории, что я рассказывал, наклеек могло и не быть еще. Конец 90-х.
 
... Неужели все в том, что я одеваюсь не с Барабашки и я должен стесняться своего стиля? Быстрее бы сесть на колеса, и видеть красивых людей в баре Рэйна или Никас, пить ягодный смузи и избавиться от какого-то чувства непонятной вины:(

 
Назад
Зверху Знизу