Стыдно носить брендовую одежду и быть стильным

Очень подходит под описание ТСа, метросексуал в общественном транспорте :увага:

0389d13a3ba83fe4ff6e9256016a4e8c.jpg
 
Компот, это плохо?
 
У чувака штаны спадают и он не парится, темы на ХФ не создает

4738f58b6b15488f1d5489a8ed4a9a4a.jpg
 
Как-то сейчас оказался без машины и приходится передвигаться общественным транспортом. Так получилось, что прикинут я нормально: любитель бренда Халфигера Томми и Кашареля. В руках 10-й айфон, сумка Bally, красивая укладка на голове, аккуратно подстриженная бородка, пахну Каролиной Эрерой ну и т.д. Со стороны мужского населения вижу презрительные взгляды в мою сторону. Неужели все в том, что я одеваюсь не с Барабашки и я должен стесняться своего стиля? Быстрее бы сесть на колеса, и видеть красивых людей в баре Рэйна или Никас, пить ягодный смузи и избавиться от какого-то чувства непонятной вины:(

Коротенькие дудочки с низенькими беленькими носятами и опущеной мотней?
 
Так получилось, что прикинут я нормально: любитель бренда Халфигера Томми и Кашареля. В руках 10-й айфон, сумка Bally, красивая укладка на голове, аккуратно подстриженная бородка, пахну Каролиной Эрерой ну и т.д. Со стороны мужского населения вижу презрительные взгляды в мою сторону.
Советую глянуть в сторону черной форменной спецодежды от Хьюго Босс.
При наличии дополнительных аксессуаров от Георга Люгера количество презрительных взглядов сократится до нуля.
 
Как-то сейчас оказался без машины и приходится передвигаться общественным транспортом. Так получилось, что прикинут я нормально: любитель бренда Халфигера Томми и Кашареля. В руках 10-й айфон, сумка Bally, красивая укладка на голове, аккуратно подстриженная бородка, пахну Каролиной Эрерой ну и т.д. Со стороны мужского населения вижу презрительные взгляды в мою сторону. Неужели все в том, что я одеваюсь не с Барабашки и я должен стесняться своего стиля? Быстрее бы сесть на колеса, и видеть красивых людей в баре Рэйна или Никас, пить ягодный смузи и избавиться от какого-то чувства непонятной вины:(

просто телефон не держи в руках ...
лохоство ...
 
Выся, дойди, наконец, до барбершопа и почувствуй себя мужчиной.
 
Как-то сейчас оказался без машины и приходится передвигаться общественным транспортом. Так получилось, что прикинут я нормально: любитель бренда Халфигера Томми и Кашареля. В руках 10-й айфон, сумка Bally, красивая укладка на голове, аккуратно подстриженная бородка, пахну Каролиной Эрерой ну и т.д. Со стороны мужского населения вижу презрительные взгляды в мою сторону. Неужели все в том, что я одеваюсь не с Барабашки и я должен стесняться своего стиля? Быстрее бы сесть на колеса, и видеть красивых людей в баре Рэйна или Никас, пить ягодный смузи и избавиться от какого-то чувства непонятной вины:(

всем на тебя пофиг. и только ты пялишься на всех пытаясь найти в их взглядах интерес))
 
ебать тс клоун, щас все одеты в барабашовский луи витон, армани и т.д. Наверное потому что тс выглядел как бомжара, поэтому ловил косые взгляды.
 
Хуже не то, что прежде элитные бренды доступны среднестатистическому работающему человеку через распродажи на модной касте, ля бутике, либо 6pm -amazon. И даже не то, что многие не знают, что Кашарель и Эрера это не только парфюмы. А то, что даже брендовая вещь (проверял на себе) может оказаться откровенным шлаком, которая не выполняет заявленных производителем характеристик при стоимости крыла Боинга. И уж точно не делает счастливым ее владельца.
 
Как бы халфигер и балли вообще как заз и мерседес). Где балли купил?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как-то сейчас оказался без машины и приходится передвигаться общественным транспортом. Так получилось, что прикинут я нормально: любитель бренда Халфигера Томми и Кашареля. В руках 10-й айфон, сумка Bally, красивая укладка на голове, аккуратно подстриженная бородка, пахну Каролиной Эрерой ну и т.д. Со стороны мужского населения вижу презрительные взгляды в мою сторону. Неужели все в том, что я одеваюсь не с Барабашки и я должен стесняться своего стиля? Быстрее бы сесть на колеса, и видеть красивых людей в баре Рэйна или Никас, пить ягодный смузи и избавиться от какого-то чувства непонятной вины:(
Хуйня это все. Ты выглядишь как 90% процентов пресных и попсовых долбоебов, которые со своими укладками типа андеркат и бородками козлиными заполонили окружающее пространство.
 
Хуже не то, что прежде элитные бренды доступны среднестатистическому работающему человеку через распродажи на модной касте, ля бутике, либо 6pm -amazon. И даже не то, что многие не знают, что Кашарель и Эрера это не только парфюмы. А то, что даже брендовая вещь (проверял на себе) может оказаться откровенным шлаком, которая не выполняет заявленных производителем характеристик при стоимости крыла Боинга. И уж точно не делает счастливым ее владельца.

А зачем тогда они покупают эти " боинговые" бренды?....:)
 
Нужно постоянно держать ключи от машины в руке и бряцать ими, чтобы все окружающие понимали, что в маршрутке или метро ты оказался совершенно случайно и не на долго :іржач:

Папа рассказывал - у его шефа когда-то сломалась машина и он поехал в троллейбусе. Кондуктор подошла за проезд взять, а он спрашивает - "Сколько?". Так да начала наезжать, что тот под дурака косит, надо платить и т.д., А шеф и в самом деле последние несколько лет на машине только ездил и не в курсе был за цены.
 
Назад
Зверху Знизу