Стыдно носить брендовую одежду и быть стильным

вот стильный хлопец...уронил девчушке кирпич на ногу, а потом женился...

cecf2j.jpg

Блядь... юный Янукович? Да?
 
Как-то сейчас оказался без машины и приходится передвигаться общественным транспортом. Так получилось, что прикинут я нормально: любитель бренда Халфигера Томми и Кашареля. В руках 10-й айфон, сумка Bally, красивая укладка на голове, аккуратно подстриженная бородка, пахну Каролиной Эрерой ну и т.д. Со стороны мужского населения вижу презрительные взгляды в мою сторону.
Это потому, что у тебя нет шубы.
 
Как-то сейчас оказался без машины и приходится передвигаться общественным транспортом. Так получилось, что прикинут я нормально: любитель бренда Халфигера Томми и Кашареля. В руках 10-й айфон, сумка Bally, красивая укладка на голове, аккуратно подстриженная бородка, пахну Каролиной Эрерой ну и т.д. Со стороны мужского населения вижу презрительные взгляды в мою сторону. Неужели все в том, что я одеваюсь не с Барабашки и я должен стесняться своего стиля? Быстрее бы сесть на колеса, и видеть красивых людей в баре Рэйна или Никас, пить ягодный смузи и избавиться от какого-то чувства непонятной вины:(

купи уже тачку
 
То я на тебя смотрел в 26 трамвае

И при этом постоянно облизывал свои губы и подергивал бровью, а указательным пальцем правой руки тыкал в колечко, сделанное из большого пальца и указательного на левой?:D Я тебя узнал
 
Про Шипр.
Один хуй не мылся и пованивал. Друзья говорят ему, ну ты хоть одеколоном побрызгайся. Он побрызгал. Спрашивает - ну, как?
Посоны отвечают - нихуево. Типа кто-то под ёлкой посрал.
 
Назад
Зверху Знизу