Студенческая еда :)

Я в общаге постоянно варила супы, борщи и каши, на десерт - час с вареньем
 

откидываем спред за 15грн (так как продукты по 30грн кг не вписываются в эту идиологию) добавляем оставшиеся 7 грн и это целых 22грн - так что можно взть 4-5пачек чая, не ахмада канечно а что нить уровня принцеса гити/нури/ява (кстати если брать зеленый то и сахар нафиг ненадо а это еще 10грн свободных ). А чтобы в институте не питатся всякими пирожками или другими фастфудами нужно с утра плотн завртакать, до вечера нормального завтрака хватает с головой... а и питатся нужно коллективно - тогда оно дешевле выходит, к томуже то одному передачка придет то другому

А вообще канечно я и сам удивляюсь как так раньше у нас получалось... причем повтарюсь жил я одно время пока неначал подрабатывать на сумму в полтора раза меньше чем вы сейчас вписатся неможете впродукты... И вроде полноценно жили пьянки/гулянки - само сабой по местному без всяких там клубов или кабаков, хотя нет - в пивнухи местные тоже получалось иногда ходить... как так выходило - хз

Я в общаге постоянно варила супы, борщи и каши, на десерт - час с вареньем

кстати да - варенье с чаем да после жареной кортошечки рулит
 
не знаю, мы постоянно в общаге одной жаренной картошкой питались) и овсянкой - на воде))) ЛЕнь было готовить!))) Спасибо, на третьем курсе дешевенькую столовую открыли) и вкусно, и по карману не било - на 10грн можно было покушать (девочкам, конечно же))) особо прожорливым мальчикам - на 20)
 
Кстате незнаю кто как ,а я заметил что пацаны покруче тёлок готовят хавчик!Они мля почти все ленивые!