Студенческая еда :)

Жил в ХИРЭшой 7-е, на 2-м курсе познакомился с девченками с ПЕДа,и с этого момента у меня с питанием было все супер:yahoo:
 
а лучше - :клас: Solstis Energic![/QUOTE]

Где в рознице продаётся?
 
Картоха жареная с салом и пляха!Утром вода хлорированая с крана!Так когдато жили и весело было и вроде казалось что всё есть и ты король!
 
Бррр... хлорированная вода,вот,что меня ожидает)
 
А жаренная картошка - тема, единственное что я умею готовить)
 
6c0af757cc13.jpg

О майн готт... Шо це?! Какое он на вкус? Просто любопытно.
Вообще, картинку можно использовать как средство для похудения: при взгляде на нее пропадает аппетит.:)
 

SUP S TARAKANAMI. NARODNAJA VIETNAMSKAJA KUHNJA, DELIKATES VIDAT )))))

хуясе студенты щас зажравшиеся... микроволновки, итальянские пасты, стейки - а еще говорят что жизнь ухудшилась :) я когда учился основным блюдом была крупа артек с зажаркой из лука и сала (если повезет у когонить стрельнуть), ну или макароны с томатной пастой или кубиком галимыбланки... и это не от неумения или нежелания готовить а исключительно из экономических соображений - по другому на 20уе в месяц хер прожилбы :)

nda 20 ue eto eche kruto, kogda ja u4ilsa bilo 10 USD dla otlichnikov. Pirogok v stolovoj stoil 0,5-0,8 USD.
 
главное правило - один раз в день съесть горячее.
 
еще такое часто делаем
x_f7f88cf6.jpg
 
nda 20 ue eto eche kruto, kogda ja u4ilsa bilo 10 USD dla otlichnikov. Pirogok v stolovoj stoil 0,5-0,8 USD.

20уе это не степендия была, а то что с дому присылали... а какая степендия - хз, я только в первом семестрее ее получал :D по 8грн вроде тогда давали то есть чуть больше чем по 4уе ;)
 
Приготовьте итальянскую пасту из подручных предметов-купите пачку хороших спагетти(отварите)
Нарежьте полосочками не крупно (ветчину,варёнку, сосиску,что есть, только не копчёное)
Обжарьте ветчину на сливочном масле влейте туда 5% жидкие сливки, сырок плавленный"янтарь"(пару столовых ложек) протушите на медленном огне 2 минуты, поперчите, посолите,притрусите сухим орегано или базиликом! и перемешайте всю получившуюся массу со спагетти!!!! Вкусно пальчики оближшь! Можно ещё потом порцию тёртым твёрдым сырком притрусить...

Да,ещё в общаге не жила,просто люблю готовить =0))

сливочное масло, сливки....:D:D:D:D:D
где вы такое у студентов видели?
 
Да уж..такое шота пишут..хтонашо xD
Сливки, ветчина..тю! =D
Вот Wen Lex оригинально постит, нада будет на заметку взять, ну, вон ту хрень с сосисьгами и спагетти. ;)
Ещё что то типа того есть?
 
Да уж..такое шота пишут..хтонашо xD
Сливки, ветчина..тю! =D
Вот Wen Lex оригинально постит, нада будет на заметку взять, ну, вон ту хрень с сосисьгами и спагетти. ;)
Ещё что то типа того есть?

пожарь пельмени или макароны...пряности по вкусу и вуаля закусь к пиву:клас:
 
вот говорят типа,нихера себе,сейчас стипуха-700 грн. А цены выросли то как. Я,уже не будучи студентом,не понимаю,что можно купить за эти деньги. Я иду на базар,отовариваюсь самым элементарным-творог,яйца,крупы,масло,мясо-у меня 700 грн уходит,так хочется ж еще в кино сходить, одеться, посмотреть что-то,погулять...
 
вот говорят типа,нихера себе,сейчас стипуха-700 грн. А цены выросли то как. Я,уже не будучи студентом,не понимаю,что можно купить за эти деньги. Я иду на базар,отовариваюсь самым элементарным-творог,яйца,крупы,масло,мясо-у меня 700 грн уходит,так хочется ж еще в кино сходить, одеться, посмотреть что-то,погулять...

ну впринципе так оно и есть...
я попробовал прожить на 700 грн в месяц...в итоге -8 кг весу и под конец чуть ли не сознание терял...так что это издевательство
Степуха должна быть на уровне прожиточного минимума-около 900 грн...Но это тоже мало...Так летом мне еще на 200 грн урезали за какие-то там налоги:-(
 
да никто и не говорит, что студент должен жить на свою стипуху, вы ее не рассматривайте как альтернативу трудоустройству или пособию по безработице.
другое дело, что все, мало того учатся на бюджете, так и требуют - давай гос-во и корми нас, дармоедов,ггг, нам мало 700 грн. и трудоустрой потом с зп 3 тыс.уе в месяц:))) никто ж не думает, что обучение бюджетника выходит в среднем в 10-20 тыс грн в год из госбюджета. это так, между слов)))
 
Назад
Зверху Знизу