Структурный бизнес, МЛМ vs Финансовые пирамиды... Строго Б/Ф!

А реклама по телику бесплатная??? Знаете какой процент рекламы, по стоимости, в бутылке Кока-Коллы? (официальная инфа) 70% !!!!! Нужно ещё что то говорить... А ее ещё нужно привезти, продать, хранить... УУУУуууууу

и на обычном товаре накручивают и на сетевом, только сетевики, не переводите стрелки, будет тут какой-то производитель доказывать, что его товар супер, зафукаем и его, но вы от этого чище не станете и товар ваш лучше тоже. Но сетевой метод предназначен изначально для толкания товара по завышеной цене и если сравнивать завышеность массового товара и сетевого,то результат будет не в ользу последнего.

Цветы полейте своим тестом и узнаете!

нахер? я его что покупаю, цветы поливать? мне надо чтоб посуду мыл.
А как вы опредилили стоит или нет???

аналоги стоят дешевле,так и определила
Цена формируется с потребительского спроса: СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ГОТОВ ЗА ТОТ ИЛИ ИННОЙ ТОВАР ЗАПЛАТИТЬ!

вот, так сетевые схемы как раз и существуют, чтобы заменять отсутствующий спрос активным втюхиванием и уговариванием.


просто мысль, что вы, уважаемая сдобная булочка, думаете обо мне и не один раз - меня вдохновляет!

увы,я не интересуюсь вашей биографией.
 
Самое интересное что НИКТО толком не ответил на мои конкретные вопросы и статьи...
Так, тусуются тут бездельники и всех критикуют...

..

та нет, коллега, здесь тусуются те люди, которые имеют традиционное представление о форуме - как месте для общения с себе подобными. а как только имеет место попытка навязаться пусть даже не с товаром, а просто со своей точкой зрения, вот тут и перестают быть интересными твои вопросы и статьи. андерстенд?
 
и на обычном товаре накручивают и на сетевом, только сетевики, не переводите стрелки, будет тут какой-то производитель доказывать, что его товар супер, зафукаем и его, но вы от этого чище не станете и товар ваш лучше тоже. Но сетевой метод предназначен изначально для толкания товара по завышеной цене и если сравнивать завышеность массового товара и сетевого,то результат будет не в ользу последнего.




Снова вода, уважаемая булочка! Не интересно с вами.
 
top777 сказав(ла):
Это хорошо что вы грамотный человек и можете отличить пирамиду от млм бизнеса, но многие это сделать не могут и страдают сами и другим репутацию портят. Для этого и создана тема чтобы люди не говорили "Шо сире - то й вовк" Извиняусь за неудачный пример

Так вот, возвращаясь к спичкам. Формально - эта схема не пирамида, потому что можно зарабатывать не вовлекая людей. Но в реальном воплощении получится так, что начав бизнес человек должен купить стартовый набор этих спичек, но продать эти якобы магические спички по 10 гривен за коробок он не сможет, и тут ему остается только вербовать людей, и получать процент с их вступительных 50 коробков (мы помним, что это процент с товарооборота, а не взнос как в пирамиде!), точно так же поступают и завербованные - продать не могут, и начинают вербовать... и по сути дела, этот товар, который как бы должен отличать "честный МЛМ" от пирамиды, является всего лишь звеном пирамиды.
Но на форумах конечно же надо будет отбрехиваться от недоброжелателей, критикующих FireWay, писать, что пользуешься этими спичками сам, о том, как они помагают в жизни, о том как заблуждаются узколобые посетители супермаркетов, в которых эти спички не продаются, о том, как бабло течет рекой... :-)
 
..

та нет, коллега, здесь тусуются те люди, которые имеют традиционное представление о форуме - как месте для общения с себе подобными. а как только имеет место попытка навязаться пусть даже не с товаром, а просто со своей точкой зрения, вот тут и перестают быть интересными твои вопросы и статьи. андерстенд?

Сначала научитесь писать без грамматических ошибок, а так Вы у меня уважения не вызываете, а тем более Ваши безграмотные комментарии...

И что конкретно я лично Вам навязываю???
 
Останнє редагування:
Булчка, забейте на Виктора, он хороший бот), Просто пытается отбить те 300 баксов которые у него содрали Интвейщики :D:D:D (и будет долго пытаться). Хотя может перестанет через несколько месяцев так как у него, как у настоящего супер бизнесмена, имеется ночная работа :D:D:D
 
Сначала научитесь писать без граматических ошибок, а так Вы у меня уважения не вызываете, а тем более Ваши безграмотные комментарии...

в вашей фразе две ошибки. орфографическая:
"грамматика" пишется с двумя "м"
и наверно грамматическая:
местоимение "ваши" надо писать с маленькой.
укажите мне на мои, пожалуйста
 
Булчка, забейте на Виктора, он хороший бот), Просто пытается отбить те 300 баксов которые у него содрали Интвейщики :D:D:D (и будет долго пытаться). Хотя может перестанет через несколько месяцев так как у него, как у настоящего супер бизнесмена, имеется ночная работа :D:D:D

я поняла :)
 
а так Вы у меня уважения не вызываете
вдогонку: да Вы не волнуйтесь, уважают Вас здесь.
не за ваш вамкажущийсясупербизнес, а просто так. априори. и на обсуждение личных качеств мы постараемся не переходить.
 
Эй, сетевики!!!

Почитал форум после последнего посещения - охерел просто!!!
Где вас взяли, демонов таких! Про бизнес тут чешите, а элементарного уважения к оппоненту нет!
Или вас не учили деловой этике и правилам ведения переговоров, успешные вы наши? Цель ваша (насколько из общения видно) обосрать всех "неверных"!

А теперь к фактам (которые выше просили). Кто будет отвечать передо мной за некачественный товар, приобретенный мной у сетевика?
Производитель?
Агент?
Еще какой посредник?
Одно НО: а кто мне чек дал? а есть ли у агента патент на торговлю и накладная о приобретении данного продукта со склада производителя? А хранится ли продукция согласно прописанным условиям? А кто проверяет качество продукта и выдает сертификаты, лицензии?

Я работал в МЛМ. Знаю случаи, когда люди УМИРАЛИ от некачественного продукта или неправильного его применения (читай мой пост выше о непрофессионализме сотрудников).

Ну! Слушаю ваши крики милейшие! Особенно о том, что я ленивый неудачник!!!
Работяги хуевы...

И еще!

Чем МЛМ отличается от фин. пирамид, если в пирамиде для получения денег необходимо принести и отдать деньги, а в МЛМ необходимо принести деньги и купить товар?
Та же пирамида, но на 20-50% компенсируемая товаром.

Не слышу крикооооов!!!! ;)
 
заинтересовать или развлечь вас- меньшее из того, что я хочу.

Надо было Вас пригласить в Тунис, это самое место для развлечений :клас:

А чтобы вские тупые РОНИНЫ заткнулись навсегда, скажу, что контракт Intway я уже "отбил" только по чекам болле 8-10 раз!

Завидуй...
А ему слабо даже раз это сделать. СЛАБАК!!!

Ты нат встречу идешь, я тебя очень хочу увидеть!!!!!!

Запарился предлагать!!!!!!

вдогонку: да Вы не волнуйтесь, уважают Вас здесь.
не за ваш вамкажущийсясупербизнес, а просто так. априори. и на обсуждение личных качеств мы постараемся не переходить.

Договорились!
 
Надо было Вас пригласить в Тунис, это самое место для развлечений :клас:

А чтобы вские тупые РОНИНЫ заткнулись навсегда, скажу, что контракт Intway я уже "отбил" только по чекам болле 8-10 раз!

Завидуй...
А ему слабо даже раз это сделать. СЛАБАК!!!

Ты нат встречу идешь, я тебя очень хочу увидеть!!!!!!

Запарился предлагать!!!!!!



Договорились!

:іржач::іржач: не слабо, а у меня совесть есть, и в бизнесе обманывать не люблю. И отбивай хоть 200 раз свои мизерные 300:іржач::іржач: все равно на тебя все сверху будут смотреть. ;).
Кстати, забыл поздравить что ночная работа такая прибыльная :іржач::іржач::іржач:. Народ, осторожно тут адрески не кидайте, а то станете частью его прибыли :іржач::іржач::іржач:
 
:іржач::іржач: не слабо, а у меня совесть есть, и в бизнесе обманывать не люблю. И отбивай хоть 200 раз свои мизерные 300:іржач::іржач: все равно на тебя все сверху будут смотреть. ;).
Кстати, забыл поздравить что ночная работа такая прибыльная :іржач::іржач::іржач:. Народ, осторожно тут адрески не кидайте, а то станете частью его прибыли :іржач::іржач::іржач:

Не слабо? Так давай, заодно и поговорим нормально;)

в вашей фразе две ошибки. орфографическая:
"грамматика" пишется с двумя "м"
и наверно грамматическая:
местоимение "ваши" надо писать с маленькой.
укажите мне на мои, пожалуйста

Спасибо за замечание, тест пройден!

С грамматикой у Вас все нормально... Теперь можно продолжить...
 
Мдя толку мало, уклоны и уклоны.:іржач::іржач::іржач:
 
Мдя толку мало, уклоны и уклоны.:іржач::іржач::іржач:

Ты что прикалываешься, мы тебя с Илькином уже ждем, а ты морозишься. Тебя найти???!!!


Чесно говоря, человеку, который начинает пост фразой "Гей хлопци", даже отвечать не хочется.
Но тогда Вы скажете, что я ухожу от ответа. Так что прийдется потратить время, дай Бог чтобы не напрасно.

Почитал форум после последнего посещения - охерел просто!!!
Где вас взяли, демонов таких! Про бизнес тут чешите, а элементарного уважения к оппоненту нет!
Или вас не учили деловой этике и правилам ведения переговоров, успешные вы наши? Цель ваша (насколько из общения видно) обосрать всех "неверных"!

Читали значит не внимательно, советую перечитать!

Бизнес бизнесом, но когда переходят на личности - это уже перебор.
За такое я любого порву!!!

Уважения говорите???
К кому??? К субъекту по кличке Ронин???!!!

Который свой первый пост начал с оскорблений и матов!!!
Я не из робкого десятка, ответить тоже могу, и не только на форуме!

А теперь к фактам (которые выше просили). Кто будет отвечать передо мной за некачественный товар, приобретенный мной у сетевика?
Производитель?
Агент?
Еще какой посредник?

Этого не знаю, у нас продукт электронный!

Хотя у нас даже чек дают!

Одно НО: а кто мне чек дал? а есть ли у агента патент на торговлю и накладная о приобретении данного продукта со склада производителя? А хранится ли продукция согласно прописанным условиям? А кто проверяет качество продукта и выдает сертификаты, лицензии?
Судя из этих слов, Вы понятие не имеете о механизмах работы маркетинговой системы! Не в обиду сказано, просто впечатление такое сложилось!

Я работал в МЛМ. Знаю случаи, когда люди УМИРАЛИ от некачественного продукта или неправильного его применения (читай мой пост выше о непрофессионализме сотрудников).

Епааать!!!

А когда в больнице при переливании заражают людей спидом?!

Таких случаев намного больше чем того, что Вы упомянули выше!
А то, что Бади помогают, Вы почему то не упомянули.
Я на своем опыте аптечную химию и Бады испытал.
И основываясь на РЕЗУЛЬТАТ говорю эти слова!!!

Но я не врач, и по этому продажей Бадов не занимаюсь.

Я занимаюсь тем, в чем разбираюсь.
И если бы все так делали, то не лечили бы людей Бадами сантехники и учителя!!!
Но это другой разговор.

Ну! Слушаю ваши крики милейшие! Особенно о том, что я ленивый неудачник!!!
Работяги хуевы...

Хорошо что это не лично мне адресовано !!! Меньше проблемм будет.


И еще!

Чем МЛМ отличается от фин. пирамид, если в пирамиде для получения денег необходимо принести и отдать деньги, а в МЛМ необходимо принести деньги и купить товар?
Та же пирамида, но на 20-50% компенсируемая товаром.

Судя по этим словам Вы не компетентны в предмете разговора.

Удачи!
 
Уважения говорите???
К кому??? К субъекту по кличке Ронин???!!!

Который свой первый пост начал с оскорблений и матов!!!
Я не из робкого десятка, ответить тоже могу, и не только на форуме!

А вы только к нему так относитесь? Или ко всем несогласным?


Этого не знаю, у нас продукт электронный!

Хотя у нас даже чек дают!

С этого и начинай. Хотя сомневаюсь, что по этому чеку можно предьяву кинуть хоть кому-то.

Судя из этих слов, Вы понятие не имеете о механизмах работы маркетинговой системы! Не в обиду сказано, просто впечатление такое сложилось!

Я дипломированный маркетолог, на практике механизмов немало применил. А вы вот, сударь, много механизмов работы "маркетинговой системы" знаете?




Епааать!!!

А когда в больнице при переливании заражают людей спидом?!

Есть и такое, не спорю, но это халатностью называют, и статья за это есть... А за продажу (неподтвержденную документально) чего-то кому-то при всем желании к ответственности не привлекут.

Таких случаев намного больше чем того, что Вы упомянули выше!
А то, что Бади помогают, Вы почему то не упомянули.
Я на своем опыте аптечную химию и Бады испытал.
И основываясь на РЕЗУЛЬТАТ говорю эти слова!!!

Но я не врач, и по этому продажей Бадов не занимаюсь
Я занимаюсь тем, в чем разбираюсь.
И если бы все так делали, то не лечили бы людей Бадами сантехники и учителя!!!

С последних слов начинать надо было)


Хорошо что это не лично мне адресовано !!! Меньше проблемм будет.

Это угроза? Не смеши))))


И еще!



Судя по этим словам Вы не компетентны в предмете разговора.

Удачи!

А кто компетентен? Тот кто мнение твое разделяет?
Я не разделяю, работал в разных сферах бизнеса, имею высшее экономическое образование.... Точно некомпетентен!
 
Тебя найти???!!!
За такое я любого порву!!!
Уважения говорите???
Я не из робкого десятка, ответить тоже могу, и не только на форуме!
Епааать!!!
Меньше проблемм будет.
Удачи!
выдержки из одного единственного поста.
без комментариев.

и кто в такой бизнес захочет пойти?
 
Назад
Зверху Знизу