Структурный бизнес, МЛМ vs Финансовые пирамиды... Строго Б/Ф!

Пирамиды продают право на участие в пирамиде.
А сетевики продают прежде всего товар и с этого живут.

Все уже все поняли - пирамиды это - плохо, а МЛМ - хорошо! :D
нинадо никаких первоисточников, жевать уже кем-то не раз пережёванное как-то неохота.
переворачивай следующую карту!
так что же там будет, а?:незнаю:
варианты:
1. чем сетевой бизнес привлекательнее линейного
2. чем маркетинг-план определенной компании лучше остальных
3. чем наш:) товар лучше
4. как правильно объяснить человеку, о чем он должен мечтать
5. как был гениален древний философ кийосаки
итп
 
А разве киосаки не современный буржуй который живет на недвижимости и акциях?
 
Все уже все поняли - пирамиды это - плохо, а МЛМ - хорошо! :D
нинадо никаких первоисточников, жевать уже кем-то не раз пережёванное как-то неохота.
переворачивай следующую карту!
так что же там будет, а?:незнаю:
варианты:
1. чем сетевой бизнес привлекательнее линейного
2. чем маркетинг-план определенной компании лучше остальных
3. чем наш:) товар лучше
4. как правильно объяснить человеку, о чем он должен мечтать
5. как был гениален древний философ кийосаки
итп

Все - это кто??? Говори только за себя. Не стоит много на себя брать!
 
...

Прежде чем сказать что-либо про МЛМ (Сетевой маркетинг) или ФП (Финансовую пирамиду) сделаю маленькое отступление.

Успеха в любом деле добиваются люди, которые умеют ценить свое время и грамотно его использовать. Они же правильно устанавливают для себя приоритеты. Они же трудятся, а не работают. И они же - идут к своим целям, а не фантазируют на тему мгновенного достижения желаемого.

Увы, но сейчас очень многие люди только мечтают. При этом ничего не делая для достижения желаемого.
Мы едим некачественную пищу, пьем всякую гадость, убиваем свой организм алкоголем, сигаретами, рискованными половыми связями ... а потом ищем виноватых вокруг нас!
Зачем? Нужно просто посмотреть в зеркало!

ТОЛЬКО ТЫ виноват в том, что с тобой происходит в ТВОЕЙ ЖИЗНИ!

А теперь про МЛМ и ФП.

Как и МЛМ так и ФП - это обычные схемы. Люди используют эти схемы по своему усмотрению.

Сказать что-то плохое про эти схемы - будет глупостью и уделом дураков.
А вот уличить конкретных людей, которые воспользовались этими схемами для своих афер - это уже совсем другое дело. Правда у нас люди с каждым днем все более ленивые и обособленные, чтобы что-либо делать для общего блага.

А давайте представим, что настал мир во всем мире!
И все люди стали честными и порядочными.

МЛМ.
Если я производитель какой-либо продукции, я хочу найти способ эффективной продажи этой продукции. И самый эффективный способ продажи моей продукции - МЛМ.
Кто не знает почему - отвечу.
Потому что конечный потребитель имеет дело непосредственно с производителем. А я, как щедрый и умный производитель плачу деньги за рекламу не СМИ и другим конторам, а непосредственно тем, кто пользуется моей продукцией.
И плачу я деньги постоянно. И чем больше людей узнает о моей продукции, чем больше людей купят (заметьте) не обязательно много продукции - пусть покупают мало, но БОЛЬШЕЕ кол-во людей.
Т.е. моя задача увеличить объемы продаж и я готов платить БОЛЬШЕ денег всем тем, кто мне помогает в этом. ЭТО СПРАВЕДЛИВО.
Не нужно приводить новых людей, чтобы они покупали у меня больше товара - это ошибочный взгляд на вещи.
Нужно рекламировать мою продукцию и то, что я плачу за рекламу всем, кто меня рекламирует. Кто-то увидит в этом возможность, кто-то просто купит товар, а кто-то и дальше будет забивать гвозди в доски за 1 у.е. в час ... выбор каждого.

Вот и вся схема. Все очень просто на самом деле. Просто когда человек видит СЛОЖНУЮ схему, он злится, т.к. он ее не понимает и начинает ее обвинять в том, что она ПЛОХАЯ, т.к. она СЛОЖНАЯ)))

ФП.
Не важно кто я - я могу быть производителем, могу оказывать услуги любого рода, в принципе - заниматься чем угодно.
Но я не хочу делится своими доходами с людьми. Я просто хочу им говорить "спасибо" одноразово.
Потрать у меня 1000 грн - я верну тебе 100!
Приведи друга, который купит у меня на 1000 грн, я за каждого друга дам тебе по 100 грн!
Чем тебе не работа, приятель? Трудись! Работай! Зарабатывай!

Но тут свои большие минусы. Основную массу бабулеса получу я и только я. А все мои "сотрудники" будут получать доход лишь от новых капиталовливаний от новых людей.
А если у меня появится "трудолюбивый" сотрудник, он сможет своими усилиями организовать поток новых людей и конечно получать от меня ХОРОШИЕ бабки! Но я получу еще БОЛЕЕ ХОРОШИЕ БАБКИ! И спасибо ему за это!
))

Но тут опять таки - вам нужно решить насколько вам это нравится? Каждому из Вас!



Ну вот. Бегло набросал свои мысли.
Читайте между строк, кто умеет.

Кто не умеет - учитесь заново в школе вместе со своими детьми!
 
Если я производитель какой-либо продукции, я хочу найти способ эффективной продажи этой продукции. И самый эффективный способ продажи моей продукции - МЛМ.

нет, это самый эффективный способ продать говно по высокой цене, если перспективы долгосрочны, то производитель не будет так себя позорить, а будет стремиться держать имя и ЦЕНУ, а при МЛМ цена всегда завышена.

Потому что конечный потребитель имеет дело непосредственно с производителем.
конечно же нет:) он имеет дело с массой перекупщиков.
А я, как щедрый и умный производитель плачу деньги за рекламу не СМИ и другим конторам, а непосредственно тем, кто пользуется моей продукцией.

ну и глупо, по этому сетевики - это всегда шарашкины конторы,им никогда не стать монстрами мировой торговли
Т.е. моя задача увеличить объемы продаж и я готов платить БОЛЬШЕ денег всем тем, кто мне помогает в этом. ЭТО СПРАВЕДЛИВО.

это тупо если ваш товар конкурентноспособен, если нет,то другого выхода у вас нет.
Вот и вся схема. Все очень просто на самом деле. Просто когда человек видит СЛОЖНУЮ схему, он злится, т.к. он ее не понимает и начинает ее обвинять в том, что она ПЛОХАЯ, т.к. она СЛОЖНАЯ)))

гулпости, схема не сложная, она просто барыжная, ладно еще если продавать хороший товар, почему бы и нет, даже я бы согласилась бы, но сетевой товар -говно(цена-качество), это закон природы,если хотите.
 
Hefest: Респект, внимательно прочитал твой пост, вызывает уважение, и во многом с тобой согласен! Грамотного человека видно сразу...

А вто "Булочка" зашла и все "обосрала" в прямом смысле слова!

Всегда есть люди, которые чтобы ты ни писал, тулят свою точку зрения везде и всегда, пусть даже они очень ошибаются :(

Чего только один логин стоит! Детский сад, мля!

Человек столько старался, все по полочкам разложил. А некоторые умники читают первое, последнее слово и сразу пишут свой бред, в который сами не верят. Загадка природы...

Сетевой маркетинг против незаконных пирамид

Вы могли слышать такое описание сетевого маркетинга, как способ продвижения товаров к конечному потребителю, что многие люди путают с продажей. Вы, видимо, уже подумали: «Подождите, а не продажи ли это? Должен ли кто-нибудь что-то продавать?». Ответом одновременно является и да, и нет.
Продукты необходимо продвигать, иначе никто не заработает никаких денег. Однако сетевой маркетинг связан не столько с продажами, сколько с обучением. В реальности, типы, не ориентированные на продажи, обладают естественным преимуществом над типами, ориентированными на продажи. Учителя или домохозяйки, зарабатывающие в сетевом маркетинге пятизначные суммы – это совсем не редкость. За счет чего это возможно?
За счет того, что сетевой маркетинг – это бизнес дуплицирования. Тип, ориентированный на продажи, может распродать большое количество продукта, однако зачастую не способен научить этому других. Типы, не ориентированные на продажи, боятся продаж и не вступают в бизнес. Но реальность заключается в том ...
Большая часть продаж в сетевом маркетинге совершается без розничных продаж. Можете вы быть своим собственным лучшим клиентом? Да. Если кто-то покупает ваши продукты оптом, может он оставаться розничным клиентом? Да. Конечно, продавать по оптовой цене не очень выгодно, однако это демонстрирует права, которыми вы обладаете как независимый бизнесмен.
Лишь у немногих дистрибьюторов сетевого маркетинга бывают большие объемы розничных продаж. Они обычно сбывают продукты друзьям, родственникам и потребляют сами. И, благодаря компьютеризации и прямым доставкам, большая часть сетевых компаний способна выполнить ваш заказ где угодно. Поэтому нет необходимости делать большие запасы и развозить продукты по всему городу.
Давайте поближе познакомимся с факторами, составляющими программу многоуровневого бизнеса:
На практике невозможно предвидеть и учесть в законодательстве бесконечные вариации легальных и нелегальных маркетинговых программ. По этой причине понятия многоуровневости и антипирамидальности трактуются очень широко. Это позволяет законодателям охватить все возможные вариации нелегальных схем и создать юридическую основу для их закрытия. Проблемы возникают в тех случаях, когда законодатели не являются достаточно образованными для того, чтобы отличить легальный сетевой маркетинг от нелегальных пирамид.
Давайте взглянем на два основных способа, с помощью которых грамотные законодатели определяют, является ли данная программа многоуровневым бизнесом:
Первое, на что нужно обратить внимание – это общая схема компенсационного плана. В частности, получают ли участники компенсацию:
а) за простое привлечение в программу новых людей, или
б) за продажу товаров и услуг конечному потребителю?
Если план предусматривает вознаграждение за привлечение новых людей – это пирамида. Если комиссионные основаны на продаже товаров и услуг конечному потребителю, то план проходит первый этап проверки.
Вторая часть анализа основана на фактических операциях программы. Независимо от общей схемы компенсационного плана, законодатели смотрят, на какие действия дистрибьюторы тратят свое время. Если упор делается больше на рекрутировании, чем на продаже продуктов и услуг, то программа все еще может быть определена как пирамида.
Не существует развитой юридической основы нашей индустрии. Лишь в нескольких штатах многоуровневый маркетинг имеет специальный статус и регулируется особыми законами.1 Однако анти-пирамидальные законы имеются в большинстве штатов.
Не существует развитого законодательства на национальном уровне (относительно многоуровневого маркетинга) ни в Соединенных Штатах, ни во многих других государствах. В США федеральные законы являются в основном результатом административных и судебных решений по поводу разбирательств, инициированных частными организациями и Федеральной Торговой Палатой (ФТП).
Эти решения, в комбинации с определениями, принятыми законодателями отдельных штатов, дают нам восемь элементов, характерных для многоуровневого маркетинга. Они описаны в табл. 1, где также есть отдельная колонка – для проверки того, удовлетворяет ли ваша программа этим требованиям.
С точки зрения противников пирамидальных схем, определяющим элементом является то, получают ли участники денежный доход от рекрутирования. До тех пор, пока многоуровневый маркетинговый план не содержит четырех элементов, приведенных в табл. 2, он является допустимым (по крайней мере, с антипирамидальных позиций). Взгляните на табл. 2.
С точки зрения федерального законодательства, определяющий уровень слегка отличается. В то время как Канада приняла законы, запрещающие пирамидальные схемы, большинство стран этого не сделали. Эта ситуация, однако, меняется. Многие центрально-европейские и другие страны недавно пострадали от волны пирамидальных схем, все из которых, естественно, разрушились. Это заставляет многие страны принять соответствующие законы.
Ренди Гедж
 
Наконец то на маркетинговую систему развития бизнеса переходят все больше и больше учреждений и компаний. Теперь мало у кого язык поворачивается назвать привлечение людей фин. пирамидой!

Сейчас это операторы связи и банки!!!

Чем платить за рекламу, лучше платить человеку за то что он приведет своего знакомого или друга...

Это начинают понимать все больше и больше людей. Ура!

Глупо платить аренду площадей, продавцам, персоналу, и много много всего прочего, если можно товар продвигать по маркетинговой системе, а сэкономленные деньги можно вложить в улучшение качества продукта и достойную оплату труда партнеров и дистрибьютеров!

Сетевой маркетинг - это бизнес будущего!

нифига не видно таблы.
ренди - уважаем, хоть и лысоват:)

Таблицы в его книге, скачайте и прочитайте, если интересно ;)

нифига не видно таблы.
ренди - уважаем, хоть и лысоват:)

Уважение - это хорошо:yahoo:

А что скажете насчет Брайана Трейси ?
 
А вто "Булочка" зашла и все "обосрала" в прямом смысле слова!

Всегда есть люди, которые чтобы ты ни писал, тулят свою точку зрения везде и всегда, пусть даже они очень ошибаются
А у вас есть что возразить разве по существу? Сетевой товар всегда посредственного качества и по завышенной цене. Сетевая пирамида основывается не для создания имени и не для удавлетворения потребителя, а для того чтобы пропихнуть любой товар любой ценой и сорвать куш, косметику эйвон и орифлейм уже давно бы ни кто не покупал бы ,если бы не сетевики, которые ее просто под нос тычут, нормальный производитель, хозяин компании заботящийся о своем имени и производстве стремился бы поддерживать качество продукции, но только не сетевые компании. Поэтому не надо говорить что сетевая структура это очень умнО и круто, это совсем не так для любого товара.
Если я плохо аргументировала с чем не согласна, то вы еще не видели как тут обсирают просто :)

Глупо платить аренду площадей, продавцам, персоналу, и много много всего прочего, если можно товар продвигать по маркетинговой системе, а сэкономленные деньги можно вложить в улучшение качества продукта и достойную оплату труда партнеров и дистрибьютеров!

вот что вы морозите. производитель не платит ни продавцам, ни аренду магазина, и качество у него хреновое,а зачем ему собсно улучшать качество ( если вообще он сам производит товар, что редкость) если агенты на то и расчитаны, чтобы втулить, орифлейм и эвон- говнокачество,а продают, ам вэй, цены завышены нереально,качество на многое посредственное,а продают, потому что втуливают.
ЗАКОН: маркетинговый товар- всегда посредственный или не качественный товар по завышенной цене. Потому что намного рентабельнее продать товар от производителя со склада,а не давать 50% от стоимости распространителям. Ну есть тут бизнесмены в своем уме. Вы производите товар А, себестоимость его 2 грн, вы продаете его оптом за 2.5, а в случае с сетевой системой, вы рподаете его за теже 2.5 но товар стоит на рынке уже не 3, как в случае с магазинами,а 5 грн,и разница оседает в карманах пирамидщиков, и вы получаете кучу гемора, ну кто в своем уме на этой пойдет?
 
ТОЛЬКО ТЫ виноват в том, что с тобой происходит в ТВОЕЙ ЖИЗНИ!
Какая прелесть тоесть если ты родился без рук без ног в детдоме то ты сам в этом виноват. Инретересная идея.

Их прочитаного пришел к выводу что МЛМ у нас нет, одни пирамиды.
Посколько они прежде всего хотят затащить человека в свою организацию.


Еще такой вопрос к сетевикам.
Почему вы размещаете свои обьявления как РАБОТА, это что угодно но не РАБОТА.
Есть очень много людей которые на этом потратили массу времени.
 
...

И вам доброго времени, уважаемая Булочка.

После ваших комментариев хочется заварить вкусного чая и сесть с вами за круглый стол переговоров.

Но позвольте спросить, а вы собственно кто?

Т.е. имеет ли смысл обращать внимание на ваши пустые не обоснованные комментарии?

Есть ли у меня, или у людей, которые трезво рассуждают, что вам возразить? Поверьте, есть. Но исходя из собственного опыта скажу, что это будет лишь пустая трата моего личного времени. Потому что цель вашего разговора - доказать свою правоту, а не узреть истину.
У вас просто предвзятое мнение.

Хотите узреть истину? Проведите исследование. Выберите минимум десяток компаний, который реализуют свою продукцию посредством МЛМ. Как крупные, так и мелкие. С помощью интернета можно будет легко составить список.
Потом послушайте бизнес-планы, пообщайтесь с людьми, которые строят там бизнес, которые просто пользуются продукцией, которые как и вы (в данный момент) не разобрались в деталях и сотрясают в пустую воздух.
Потом составьте графики, показывающие достоинства и недостатки этих схем. Затем набросайте сравнительные характеристики.

И только после этого добро пожаловать за круглый стол. Для вас найдется даже бутылочка очень вкусного вина. Ведь с умным человеком всегда приятно пообщаться на любые темы!

;)

Какая прелесть тоесть если ты родился без рук без ног в детдоме то ты сам в этом виноват. Инретересная идея.

Их прочитаного пришел к выводу что МЛМ у нас нет, одни пирамиды.
Посколько они прежде всего хотят затащить человека в свою организацию.


Еще такой вопрос к сетевикам.
Почему вы размещаете свои обьявления как РАБОТА, это что угодно но не РАБОТА.
Есть очень много людей которые на этом потратили массу времени.


Будьте любезны, опишите вашу жизнь. Какая она? И каким вы видите окружающий мир?

- Видишь суслика?
- Нет
- А он есть!
(это про МЛМ)

Размещают объявления на счет работы в основном люди, которые стесняются быть не серьезно воспринятыми своими друзьями и знакомыми.
Они делают первые шаги, а следовательно не обойтись без падений и ошибок. Важно вставать и пробовать снова.

Чтобы трезво оценить МЛМ нужно сначала убрать привязку к товару. Просто посмотрите на схему. Насколько она интересна?
После возьмите за расчет, что товар, который будет продавать фирма - действительно качественный и имеет спрос (для начала он нравится вам).
А затем просто посмотрите, какой товар предлагают существующие фирмы, занимающиеся МЛМ. И выберете!

Вас же никто не заставляет продавать фильтры для воды, если вы считаете, что это только ТРАТА В ПУСТУЮ ДЕНЕГ!

ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ, ЛЮДИ!
Вам даже продавать ничего не нужно. Просто рекламируйте то, что вам самому нравится!
Только не говорите, что вам нравится то, что рекламируют по телику!?
Если да, то вам промыли мозги, дамы и господа!

Да и опять же. Почему вы считаете, что ФП - это плохо?
Это просто схема.

Если я сейчас скажу вам, что я готов подарить каждому 100 грн.
А тем, кто расскажет об этом всем своим друзьям - я дам еще 25 грн.
Это что будет плохо? Все будут счастливы! Но это будет что? Тупая финансовая пирамида!
;)

Не схемы плохие.
Люди, в силу своего мировоззрения, своего развития, своих амбиций, своих скрытых мотивов ... могут все "обосрать"!

Жизнь словно туалетная бумага! Кажется, что она очень длинная, а тратим мы ее на одно ГОВНО!
 

конечно же нет,законы рынка и ценообразования противоречат вашим словам, на что я и указала. сетевой бизнес не является самым эффективным ,если компания стремиться стать мировым лидером, сделать бренд и усовершенствовать качество, сетевой бизнес является эффективным, если вам надо продать, просто продать, даже неконкурентноспособный товар.
Поэтому ваши слова, мол сетевой метод выбирают умные бизнесмены,являются не корректными и ложными, при чем заведомо. Если конечно мы все под бизнесменом понимаем человека порядочного.

После возьмите за расчет, что товар, который будет продавать фирма - действительно качественный и имеет спрос (для начала он нравится вам).

а зачем брать за расчет? надо проверить, пока качественный товар не попался.
 
конечно же нет,законы рынка и ценообразования противоречат вашим словам, на что я и указала. сетевой бизнес не является самым эффективным ,если компания стремиться стать мировым лидером, сделать бренд и усовершенствовать качество, сетевой бизнес является эффективным, если вам надо продать, просто продать, даже неконкурентноспособный товар.
Поэтому ваши слова, мол сетевой метод выбирают умные бизнесмены,являются не корректными и ложными, при чем заведомо. Если конечно мы все под бизнесменом понимаем человека порядочного.



а зачем брать за расчет? надо проверить, пока качественный товар не попался.

Да кто вам вбил в голову, что компания, которая реализует свою продукцию посредством МЛМ не может стать мировым лидером? С чего вы взяли, что все компании преследуют лишь одну единственную цель - сбыть (втюхать) товар?
Мне кажется, у вас искаженный взгляд на вещи. Вас кто-то обидел? Мне очень жаль.
Вам наверное пытались когда-то продать резиновые коврики, стабилизирующие ваше биополе и лечащие вас от разного рода серьезных заболеваний?

:)

Как я уже предложил - приведите примеры.
К примеру, что вы знаете про компанию Amway?
Если я не ошибаюсь, это очень крупная компания, мировой лидер и качественный производитель.
 
Вас кто-то обидел?

нет))

Вам наверное пытались когда-то продать резиновые коврики, стабилизирующие ваше биополе и лечащие вас от разного рода серьезных заболеваний?

тоже нет.

по поводу Ам вэя, вот пост человека с соседней ветки по поводу фильтра Ам вэй за 7 000

Нормальный человек за 2 штуки купит обратный осмос и получит охуенную воду (бред про вымывание кальция не грузить, уже обсудили)

но блять платить 7 кусков за простой угольный фильтр...ПРОСТОЙ УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР с УФ лампой, цена которому 300 грн в базарный день это уже верх припездонии


от себя добавлю, чудо паста стоит 40 грн, 20 грн накрутки минимум только нашими базнесменами, плюс транспортировка из штатов :), НДС на ввозе 20 %...сколько же стоит это чудо средство в штатах...10 грн?

С чего вы взяли, что все компании преследуют лишь одну единственную цель - сбыть (втюхать) товар?

потому что сетевые продажи, метод, позволяющий лучше всего это сделать (продать некачественный товар),по скольку робин гуды перевелись еще давно, много ума не надо чтобы представить кто этот метод выбирает и почему.
 
...

нет))



тоже нет.

по поводу Ам вэя, вот пост человека с соседней ветки по поводу фильтра Ам вэй за 7 000

Нормальный человек за 2 штуки купит обратный осмос и получит охуенную воду (бред про вымывание кальция не грузить, уже обсудили)

но блять платить 7 кусков за простой угольный фильтр...ПРОСТОЙ УГОЛЬНЫЙ ФИЛЬТР с УФ лампой, цена которому 300 грн в базарный день это уже верх припездонии


от себя добавлю, чудо паста стоит 40 грн, 20 грн накрутки минимум только нашими базнесменами, плюс транспортировка из штатов :), НДС на ввозе 20 %...сколько же стоит это чудо средство в штатах...10 грн?



потому что сетевые продажи, метод, позволяющий лучше всего это сделать (продать некачественный товар),по скольку робин гуды перевелись еще давно, много ума не надо чтобы представить кто этот метод выбирает и почему.

улыбаюсь вам, Булочка
наверное когда вас готовили - пересолили!
;)

вы лучше задумайтесь, сколько вы переплачиваете когда покупаете обычную зубную пасту колгейт, которая не понятно откуда приехала в магазин, и не известно кем была произведена.

Вы сейчас похожи на человека, который вооружился навязчивой идеей, что его все вокруг пытаются обмануть и теперь вы всячески перекручиваете на свой лад любые поступающую информацию.

Грустно это видеть.

Я из продукции фирмы Амвей выделяю на сегодня лишь несколько товаров, которыми пользовались мои друзья, моя любимая и именно они сложили свое независимое и не предвзятое впечатление.
Средство для мытья посуды, зубная паста, щетки, универсальное моющее средство, стиральный порошок.
Вся продукция очень экономная, высокого качества, и в итоге (по результату использования) она не дороже, а даже дешевле, чем подобные сомнительные товары на прилавках в наших магазинах.

А вам, между прочим, никто и не предлагает покупать фильтр за 7 штук. Может быть у вас годовая ЗП чуть выше стоимости фильтра? Покупайте вообще воду в машинах и будет вам в доме счастье. Правда если посчитать сколько денег будет потрачено в течении года, двух на покупку воды - получится как раз стоимость одного фильтра от компании Амвей.
И не стоит сейчас брать калькулятор и высчитывать стоимость. Вам если больше нечем заняться - займитесь спортом.

Спорт, кстати, хорошее сравнение с сетевым маркетингом.
Почему все люди не сильные и мускулистые? Потому что лишь единицы из них могут позволить себе поверить в себя. В то, что они могут добиться результата. При этом им нужно просто регулярно повторять упражнения. Разве это сложно?

Легко.
Просто Вам, уважаемая Булочка, лишь бы языком потрепаться и себя показать. Типичная женская логика!
;)

Не слушайте неудачников - прислушайтесь лучше к успешным людям.
 
каждый раз всплывая, эта тема все более напоминает попытку в своих глазах себя оправдать
 
вы лучше задумайтесь, сколько вы переплачиваете когда покупаете обычную зубную пасту колгейт, которая не понятно откуда приехала в магазин, и не известно кем была произведена.

А,это легко,из Киева приехала.
Переплачиваю максимум 30 % от стоимости производителя, с учетом накрутки супермаркета, которая по закону не превышает 5 ти %.
Грустно это видеть.
ну я с вас тоже не улыбаюсь.
Вся продукция очень экономная, высокого качества
интересно,а как проявляется некачественное моющее средство? Моет, не жидкое, запах приятный, руки не облазят, пенится и хорошо. Вот хоть убейте не отличила разницу между моющим качеством средства ам вэй и тестовским моющим качеством, которое мне нравится и моет качественно)

А вам, между прочим, никто и не предлагает покупать фильтр за 7 штук. Может быть у вас годовая ЗП чуть выше стоимости фильтра? Покупайте вообще воду в машинах и будет вам в доме счастье. Правда если посчитать сколько денег будет потрачено в течении года, двух на покупку воды - получится как раз стоимость одного фильтра от компании Амвей.

ой, ну какие вы все сетевики одинаковые, дело не в том что дороже, воду покупать или фильтр,а в том , что он не стоит этих денег.

Просто Вам, уважаемая Булочка, лишь бы языком потрепаться и себя показать.
ну раз вам показать нечего...приходится мне :)

Не слушайте неудачников - прислушайтесь лучше к успешным людям.
я и прислушиваюсь к лидерам рынка, а не к сетевикам в грязной обуви.

Почему все люди не сильные и мускулистые? Потому что лишь единицы из них могут позволить себе поверить в себя.

а потому что мое кунг фу лучше вашего, вот и все, мои интересы лежат выше области сетевых лавочек.
 
Назад
Зверху Знизу