Структурный бизнес, МЛМ vs Финансовые пирамиды... Строго Б/Ф!

Брайн Трейси

стоит почитать? чем он знаменит, в двух словах, плз

Стоит конечно... Многие его считают бизнес тренером №1;
Занимается инвестированием и бизнес трененгом.

У меня есть ооооочень интересные его тренинги и книги, могу скинуть по скайп или можно как нибудь пересечься и скинуть на флешку.

21 непреложный закон денег - вообще бомба, есть она у меня в MP3 отличного качества.
Также у него есть тренинг в котором он за 20 мин учит всему, начиная от правильного питания, взаимоотношений в семье и заканчивая бизнесом и инвестированием в акции :клас:
Очень рекомендую!

я бы посмотре на булочки булочки, ивините за флуд, бред и тоффталогию-звучит прикольно :)

Походу Булочку сейчас разденут прямо на форуме. Советую ей тикать :D:D:D


Дико извиняюсь за флуд в своей теме...
Не удержался :іржач:
GordonFlash 5 баллов:клас:

я бы посмотре на булочки булочки, ивините за флуд, бред и тоффталогию-звучит прикольно :)

Держи ещё парочку фраз в свою коллекцию:пиво:

"Преуспевающий человек привык делать то, чего не любят делать неудачники"
"Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дой¬дешь до цели"

А у вас есть что возразить разве по существу? Сетевой товар всегда посредственного качества и по завышенной цене. Сетевая пирамида основывается не для создания имени и не для удавлетворения потребителя, а для того чтобы пропихнуть любой товар любой ценой и сорвать куш, косметику эйвон и орифлейм уже давно бы ни кто не покупал бы ,если бы не сетевики, которые ее просто под нос тычут, нормальный производитель, хозяин компании заботящийся о своем имени и производстве стремился бы поддерживать качество продукции, но только не сетевые компании. Поэтому не надо говорить что сетевая структура это очень умнО и круто, это совсем не так для любого товара.
Если я плохо аргументировала с чем не согласна, то вы еще не видели как тут обсирают просто :)


"ам вэй, цены завышены нереально,качество на многое посредственное,а продают, потому что втуливают"



Грамотные девушки не покупают продукцию упомянутых вами фирм!!!

Моя девушка яркий тому пример:love:

Попробуйте возразить что либо против продукции сетевой компании Ламбре!:yahoo:
Никто не говорил что у ВСЕХ млм компаний продукция одинаково хорошая.
Выбирать тоже надо уметь!

А насчет Емвей скажу, что паста Глистер (название правда дурацкое) не имеет аналогов по качеству и эфективности ( из личного многолетнего опыта) скажу сразу что дистрибьютером Емвей никогда не был и не буду. Есть на то конкретные причины. Но товар хороший.
А насчет цени - так вам, глубоко уважаемая девушка, пора бы знать - что качество стоит денег. Я, например, как ноутбуки, воспринимаю только Toshiba, HP и Sony... Хотя некоторые из за нехватки денег дискридитируют беспочвенно этих производителей и пользуются, ну скажем Acer.

И ничего, нормально, за "Мерсы" всех же не усадишь, и на мопедах надо кому-то ездить!

И не подумайте, что я вам что либо рекомендую или предлагаю. Я пользуюсь тем чем хочу, чего заслуживаю и что могу себе позволить. И НИКТО мне этого запретить не может.

А ввиду того, что я по жизни привык слушать только себя, мне фиолетово кто что говорит!
И поставим на этом точку в этом вопросе.
 
Останнє редагування:
Будьте любезны, опишите вашу жизнь. Какая она? И каким вы видите окружающий мир?
Это уже дебри философии.
Если коротко то я авиатор и средней руки предприниматель.

Размещают объявления на счет работы в основном люди, которые стесняются быть не серьезно воспринятыми своими друзьями и знакомыми.
Если это плохо тогда почему компание это не изменит или запретит.


Ты забыл сколько денег снимают с зарплаты и на какие деньги живут, ездят и звонят наши депутаты!

Тут ещё вопрос кто кого больше кормит...

Есть компании которые отдают в сеть 87% с дохода... А есть компании (их большинство к сожалению) у которых этот процент равет7-8%
Комментарии излишни...

Зато работник получает стабильность и это стоит очень дорого.
Потому что семейному человеку не очень подходит сегодня купатся в деньгах а завтра голодать всей семьей и не болит голова от лишних мыслей.


вы лучше задумайтесь, сколько вы переплачиваете когда покупаете обычную зубную пасту колгейт, которая не понятно откуда приехала в магазин, и не известно кем была произведена.
это легко проверяется.
просто нужно попытатся купить 100000штучек этой пасты и вам все раскажут и обьяснят.
А как узнать себестоимость сетевого товара?

Не слушайте неудачников - прислушайтесь лучше к успешным людям.
это с учетом того что каждый успешный человек хочет что бы ему подобных было как можно меньше)

А насчет цени - так вам, глубоко уважаемая девушка, пора бы знать - что качество стоит денег. Я, например, как ноутбуки воспринимаю только Toshiba, HP и Sony... Хотя некоторые из за нехватки денег дискридитируют беспочвенно этих производителей и пользуются, ну скажем Acer.
Тут я с вами очень не согласен.
Платят не за качество а за гарантии стабильность и понты.
Я лично продаю луганские самолетные винты французам за 300евро, а они называют их французскими и продают американцам за 800.

Самое смешное, что на житомирском слете увидел этот самый знакомый винт только человек его купил как мега крутой американский за 1500 баксов и доказывал людям что на СНГовских винтал летать очень глупо и опасно.

Луганчане присутствующие тамже очень долго ржали и гордились своими винтами, хотя с начале решили что я шучи и лично пошли осматривать винт.


И ничего, нормально, за "Мерсы" всех же не усадишь, и на мопедах надо кому-то ездить!
Любовь к понтам это исключительно нашь менталитет.
Поэтому у нас выгодей всего работать с дешовыми товарами для богатых.
К примеру золото, большие машины, дешовые самолеты и тд.

Сетевики неполучают преимуществ наемногоработника( стабильность и тд), и не получают преимуществ предпринимателя ( свобода, право собственности и тд) зато получаю ВСЕ плохие особености предпринимателя .
Тоесть это как предприниматель только обрезаная версия.
Касательно качества инструментов для зарабатка денег( удочки ) я уже писал.

А ввиду того, что я по жизни привык слушать только себя, мне фиолетово кто что говорит!

вообще вменяемость и умение слушать это очень хорошие черты.
 
Да кто вам вбил в голову, что компания, которая реализует свою продукцию посредством МЛМ не может стать мировым лидером? С чего вы взяли, что все компании преследуют лишь одну единственную цель - сбыть (втюхать) товар?
Мне кажется, у вас искаженный взгляд на вещи. Вас кто-то обидел? Мне очень жаль.
Вам наверное пытались когда-то продать резиновые коврики, стабилизирующие ваше биополе и лечащие вас от разного рода серьезных заболеваний?

:)

Как я уже предложил - приведите примеры.
К примеру, что вы знаете про компанию Amway?
Если я не ошибаюсь, это очень крупная компания, мировой лидер и качественный производитель.

В этом посту абсолютно с Вами согласен уважаемый Hefest :yahoo:

И ещё хочу задать Булочке вопрос: знает ли она как начинала компания UMC??? А точнее по какой схеме продвижения услуг???;)



Есть 2 типа людей: те, которые занимаются сетевым маркетингом и те, которые просто не знают что это такое.

Но если копнуть глубже, то оказывается, сетевым маркетингом занимаются ВСЕ!!! Только многим за это не платят!

И вот то что обещал: Уже банки вовсю используют маркетинговую систему рекомендации для продвижения своих услуг на рынок. Сначала Приват Банк а теперь и другие.

Вот полюбуйтесь:

спасибо, если у Вас есть, то и я найду

Удачи!
Но насчет эксклюзивного тренинга, вынужден Вас разочаровать...

Он проводился исключительно для Партнеров корпорации Intway.

Это был его второй тренинг после подписания контракта о том, что Брайн Трейси теперь является официальным и эксклюзивным бизнес тренером и преподавателем в академии Intway :)

Кому интересно, что он сказал о Intway смотрите его интервью...

Hefest: "Не слушайте неудачников - прислушайтесь лучше к успешным людям" :клас:

Золотые слова!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

После того как я это понял - жизнь перевернулась на 180*:)

А,это легко,из Киева приехала.
Переплачиваю максимум 30 % от стоимости производителя, с учетом накрутки супермаркета, которая по закону не превышает 5 ти %.

" А реклама по телику бесплатная??? Знаете какой процент рекламы, по стоимости, в бутылке Кока-Коллы? (официальная инфа;)) 70% !!!!! Нужно ещё что то говорить... А ее ещё нужно привезти, продать, хранить... УУУУуууууу


интересно,а как проявляется некачественное моющее средство? Моет, не жидкое, запах приятный, руки не облазят, пенится и хорошо. Вот хоть убейте не отличила разницу между моющим качеством средства ам вэй и тестовским моющим качеством, которое мне нравится и моет качественно)

Цветы полейте своим тестом и узнаете!


ой, ну какие вы все сетевики одинаковые, дело не в том что дороже, воду покупать или фильтр,а в том , что он не стоит этих денег.

А как вы опредилили стоит или нет???

Цена формируется с потребительского спроса: СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ГОТОВ ЗА ТОТ ИЛИ ИННОЙ ТОВАР ЗАПЛАТИТЬ!
Если вы этого не знаете - учится никогда не поздно!



я и прислушиваюсь к лидерам рынка, а не к сетевикам в грязной обуви.

А вы не на обувь смотрите ;)



а потому что мое кунг фу лучше вашего, вот и все, мои интересы лежат выше области сетевых лавочек.

И снова вода...
 

Вкладення

  • Scanned at 19.06.2009 12-32.jpg
    Scanned at 19.06.2009 12-32.jpg
    143.4 КБ · Перегляди: 48
  • Scanned at 19.06.2009 12-33.jpg
    Scanned at 19.06.2009 12-33.jpg
    140.9 КБ · Перегляди: 44
Останнє редагування:
И вот то что обещал: Уже банки вовсю используют маркетинговую систему рекомендации для продвижения своих услуг на рынок. Сначала Приват Банк а теперь и другие.
и от этого сейчас многие ходят и плюются как их задолбал приват
 
Еще такой вопрос.

Чем МЛМ лучьше предпринимательства?

1)Многие ходят плюются как их задолбала жизнь! И что
2) Это не аргумент!
негативное отношение это помоему аргумент.

Про тот же гербалайф я вообще молчу.
 
Хорошое видео нашел, рекомендую смотреть всем! h t t p://vkontakte.r u/video18828130_111489286

Пробелы ясное дело убираем.

Еще такой вопрос.

Чем МЛМ лучьше предпринимательства?

А чем мерс лучше бумера?
А если серьезно интересует этот вопрос, то могу поделится исходя из личного опыта.

Гораздо важнее вопрос нужно ли эти вещи сравнивать???

Я раньше был предпринимателем - сейчас в Intway на 100%
Чувствую себя хорошо.

А что самое главное, нервы на месте и не испытываю тех проблемм, которые испытывал будучи предпринимателем. А доход тот же, а в перспективе ещё гораздо круче.
Но это не дает мне права относится к предпринимательству с меньшим увадением. Все професии важны... и так далее...

негативное отношение это помоему аргумент

Негативное отношение чем то должно быть вызвано...
 
Останнє редагування:
...

Ребятки, милые, как же вас много ... если бы каждому на прочитанный комментарий была возможность мгновенно ответить - беседа бы получалась намного интересней. А так увы, я не робот. Мои мысли путаются.

Давайте сделаем легкую паузу.
Несколько слов обо мне:

30 лет. Предприниматель. Первое понятие о работе и заработке появилось еще в 13 лет. Несколько образований.
На протяжении приблизительно 15 лет пробовал себя в различных сферах.
От простого разнорабочего, до так называемых "мутных схем" получения денег. Кто не понял - это когда ты находишь схему, как можно быстро поднять деньги и воплощаешь ее в жизнь. Может быть что угодно. От воровства и сбыта после. До поиска где дешевле и сбыта после в заранее имеющийся источник спроса.
Не знаю, насколько бы варил мой котелок, если бы мой папа уже был бизнесмен и я ни в чем не нуждался. Но я был всегда амбициозным человеком и четко видел свои цели.

Просьба всем, кто комментировал мои посты - почитать то, что я напишу сейчас тут - два раза! Особенно это касается Булочки!
;)
(просто мысль, что вы, уважаемая сдобная булочка, думаете обо мне и не один раз - меня вдохновляет!)

Мы каждый день с вами слышим одно и то же ... все в мире относительно, все мы разные, бабок много не бывает ... ну и еще очень много крылатых фраз. А кто задумывался над каждой из них не обобщая, а применяя к своей жизни?
Кто сталкивался с непониманием? С грубостью? Со злостью? С обманом?
Наверное каждый из нас! Ведь так?
А вы думали о том, почему люди так или иначе себя ведут?

Потому что логика и эмоции не дружат друг с другом. Это раз.
Потому что у всех свой жизненный опыт и свои выводы после ошибок. Это два.
И потому что "свобода слова" звучит громче, чем "уважение к родителям и старшим", "честь", "благородство", "любовь".
Кто не понял? Все вопросы ко мне в аську.

Но мы продолжаем тему.
Я торговал. Разными вещами.
Сначала вещи из Польши. И мне никто не давал их на сбыт. Нужно было в Польшу поехать, потратить время, деньги, усилия, потом там что-то продать, затем там что-то купить, потом это что-то выгодно продать.

Поверьте, парню в 14-16 лет это очень познавательно и интересно, но это уже опыт. И итог - я тратил свое время - получал в замен деньги.

Еще я помню летом собирал с деревьев фрукты и продавал их на базаре.
Покупал жвачки и продавал их в школе.
Ремонтировал велосипеды друзьям и знакомым на районе.

И даже умудрился после окончания школы попасть в так называемую "канадскую компанию", где люди занимались именно тем, о чем говорит БУЛОЧКА - они втюхивали людям товар.

Но Булочка - это тот, кому втюхали. Но она не сможет тот товар, который втюхали ей, втюхать кому-то другому. Потому что - почему?

Потому что чтобы втюхивать - нужно этому научится, нужно приобрести опыт, нужно быть талантливым продавцом, и еще нужно не продавать товар, а продавать себя! Подавать себя!
Тогда я еще мало что знал про психологию. Про НЛП. Вообще про людей. Я был скромным и застенчивым.

Но что я хочу спросить у вас, люди - когда вам есть нечего и за квартиру платить нечем - у вас есть время и желание быть скромными и застенчивыми?

А если у вас есть мечта, которая ВАША и вы хотите не просто о ней рассказывать друзьям, а реально показывать друзьям, что вы добились своего - у вас есть время быть скромным и застенчивым???

Я учился. Ошибался. Много. Очень много раз. И в работе, и в отношениях с людьми, и в лично жизни. Без ошибок невозможно.
Никто не учится на чужих ошибках - все учатся только на своих! Это истина!

Я на сегодня был директором магазинов, компьютерных клубов, специалистом, учителем, водителем ... кем я только не был ... и к чему я всегда приходил - пока ты работаешь - ты получаешь бабки. Ты не работаешь - ты сосешь лапу.

Даже когда ты директор - тебя нет в офисе - никто толком не работает.
А чтобы люди работали - их нужно обучить, их нужно мотивировать, их нужно найти. Т.е. найти таких сотрудников, в которых тебе не нужно вкладывать свое время. А сейчас ты таких сотрудников ФИГ найдешь! Никто работать не хочет. Только бабки им плати и кресло где сидеть покажи.
Разве не так, Булочка? Я про девочек вообще молчу. Самая лучшая работа - это для них совмещение ЗП и отдыха! Есть мысли какая древнейшая работа лучше всего подходит для довольно большого кол-ва девушек?

А теперь, в очередной раз спрошу у вас. Кто вы? Что вы с делали в своей жизни, чем можно гордится? Чего достигли?
Хотите достигнуть?
Не бойтесь. Вы можете себе это позволить.
Ах да. Вы же люди. И вам важно, что о вас подумают ваши близкие и знакомые?
А мне лично н важно, что мне говорят мои знакомые, когда я встречаю на улице самую красивую девушку на свете - я с ней знакомлюсь, беру телефон, потом встречаюсь и она становится в итоге моей девушкой.

А вы разве не так делаете, дамы и господа?

Так вот и тут тот же смысл.
Откиньте в сторону предрассудки. Пролистайте вперед свою жизнь. К чему вы придете, если будете и дальше двигаться такими темпами? Думаете кризис в стране потому, что Америка плохая? Кризис у каждого из вас в голове.
Не ленитесь. Учитесь. Пробуйте. Ошибайтесь. Снова пробуйте. Приобретайте опыт. Не сдавайтесь. Не слушайте тех, кто бездействует и только болтает. Они останутся позади, а вы будете впереди и быстрей достигните своего успеха.
В вас никто не верит? Я верю в вас! И самое главное - поверьте в себя сами!

ТОП777, я пожалуй на этом закончу комментировать твою тему. Кто меня услышит - тот сам ко мне обратится. А узколобые люди пусть и дальше бьются головой о стенку! Удачи им!
 
Писать и коментировать ничего не буду (смысла нет) просто очень интересно следить за темой. ТС :клас:
 
...

Писать и коментировать ничего не буду (смысла нет) просто очень интересно следить за темой. ТС :клас:

А ты не против, я тебе в три часа ночи позвоню и спрошу: "Почему ты воздержался от комментариев!?"

Шутка конечно. Но намек надеюсь ты понял!?
 
Ребятки, милые,
Я верю в вас!
Кто меня услышит - тот сам ко мне обратится.
верую, сын Геры и Зевса.
и пусть разобьются лбы тех, кто так и не понял что такое нлп.
чувствую, Булочку нам уже не спасти от твоей аськи.

что-то никто про едельстар не вспоминал. может, Гефест - оттуда? уж больно благословление похоже.
 
верую, сын Геры и Зевса.
и пусть разобьются лбы тех, кто так и не понял что такое нлп.
чувствую, Булочку нам уже не спасти от твоей аськи.

что-то никто про едельстар не вспоминал. может, Гефест - оттуда? уж больно благословление похоже.

Парень дело пишет, а тебе лишь бы вставит свои 5 копеек! Да ещё ржавые причем!!!

Самое интересное что НИКТО толком не ответил на мои конкретные вопросы и статьи...
Так, тусуются тут бездельники и всех критикуют... Мол пирамиды все, страна у нас плохая.... НА СЕБЯ НАДО СМОТРЕТЬ и с себя начинать, а не других винить.
Только вы несете полную ответственность за свою прошлую настоящую и будущую жизнь!
Изменяйте себя, а не ищите виноватых!
 
Самое интересное что НИКТО толком не ответил на мои конкретные вопросы и статьи...
Так, тусуются тут бездельники и всех критикуют...
ну если ты уверен, что ты написал верную информацию, то какого ответа или обсуждения ты ждешь, топ? истина самодостаточна.
 
Несколько слов обо мне

такая душещипательная история, что я чуть не заплакал! особенно в начале, где пишется про 14-ти летнего челнока, который деревья обносил и за деньги ремонтировал велосипеды(натяжка цепи, клейка камер). это вы между рейсами в польшу успевали? а жвачки тоже оттуда возили?
единственный вывод, что дожив до 30 годков вы так никем и не стали, как специалист вы никому не нужны и девушки у вас нет. поэтому вам и не совестно обманывать людей, втюхивая им надежду на красивую и богатую жизнь, о которой сами мечтаете.
 
top777 сказав(ла):
Давайте взглянем на два основных способа, с помощью которых грамотные законодатели определяют, является ли данная программа многоуровневым бизнесом:
Первое, на что нужно обратить внимание – это общая схема компенсационного плана. В частности, получают ли участники компенсацию:
а) за простое привлечение в программу новых людей, или
б) за продажу товаров и услуг конечному потребителю?

И вот опять я скопипастю свой бизнес план:

-----------
Магические спички (компания FireWay)
(Обычные спички над которыми якобы проведены магические процедуры)

Вам плохо? За день скапливается много негативной энергии? Покупайте наши магические спички и их огонь выжжет негативную энергию, окружающую вас.
Цена коробка - всего 10 гр.
Эти спички не продаются в обычных магазинах!!!
Вы хотите помочь людям избавиться от негативной энергии и при этом хорошо заработать? Становитесь нашим диллером и покупайте коробок спичек всего за 7 гр. (30% скидка!!! Такого нет в обычных супермаркетах!!!) и вы можете продавать спички своим друзьям за 10 гр, а можете предложить им занятся бизнесом и тогда вы будете получать 10% от их товарооборота и 5% от товарооборота людей, которых пригласили ваши знакомые, и 2% от товарооборота людей которых пригласили те вторые..
Условия партнерства: Для начала сотрудничества предприниматель должен приобрести 50 коробков магических спичек, и приобретать не менее 10 коробков магических спичек в месяц. Предприниматель должен сам пользоваться продуктом для зажигания своей газовой плиты (подкуривания сигарет). Посещение семинаров по продвижению товара оплачивается предпренимателем.
----------

Это пирамида? Нет - потому что оплата идет не за то, что привел нового человека в схему, а оплата идет от его товарооборота.
В системе есть товар, который можно продавать и зарабатывать на этом вообще никого не вовлекая...
 
Останнє редагування:
ну если ты уверен, что ты написал верную информацию, то какого ответа или обсуждения ты ждешь, топ? истина самодостаточна.

Информацию я написал верную, но я также задал пару вопросов...

такая душещипательная история, что я чуть не заплакал! особенно в начале, где пишется про 14-ти летнего челнока, который деревья обносил и за деньги ремонтировал велосипеды(натяжка цепи, клейка камер). это вы между рейсами в польшу успевали? а жвачки тоже оттуда возили?
единственный вывод, что дожив до 30 годков вы так никем и не стали, как специалист вы никому не нужны и девушки у вас нет. поэтому вам и не совестно обманывать людей, втюхивая им надежду на красивую и богатую жизнь, о которой сами мечтаете.

Неуместная критика чужой жизни.

Во первых Вы не имеете никакого права обсуждать чужую жизнь, со своей сначала разберитесь!

А во вторых, он уважаемый человек. а вы пока непонятно кто!!! Имхо!!!

И вот опять я скопипастю свой бизнес план:

-----------
Магические спички (компания FireWay)
(Обычные спички над которыми якобы проведены магические процедуры)

Вам плохо? За день скапливается много негативной энергии? Покупайте наши магические спички и их огонь выжжет негативную энергию, окружающую вас.
Цена коробка - всего 10 гр.
Эти спички не продаются в обычных магазинах!!!
Вы хотите помочь людям избавиться от негативной энергии и при этом хорошо заработать? Становитесь нашим диллером и покупайте коробок спичек всего за 7 гр. (30% скидка!!! Такого нет в обычных супермаркетах!!!) и вы можете продавать спички своим друзьям за 10 гр, а можете предложить им занятся бизнесом и тогда вы будете получать 10% от их товарооборота и 5% от товарооборота людей, которых пригласили ваши знакомые, и 2% от товарооборота людей которых пригласили те вторые..
Условия партнерства: Для начала сотрудничества предприниматель должен приобрести 50 коробков магических спичек, и приобретать не менее 10 коробков магических спичек в месяц. Предприниматель должен сам пользоваться продуктом для зажигания своей газовой плиты (подкуривания сигарет). Посещение семинаров по продвижению товара оплачивается предпренимателем.
----------

Это пирамида? Нет - потому что оплата идет не за то, что привел нового человека в схему, а оплата идет от его товарооборота.
В системе есть товар, который можно продавать и зарабатывать на этом вообще никого не вовлекая...

Это хорошо что вы грамотный человек и можете отличить пирамиду от млм бизнеса, но многие это сделать не могут и страдают сами и другим репутацию портят. Для этого и создана тема чтобы люди не говорили "Шо сире - то й вовк" Извиняусь за неудачный пример:)
 
Назад
Зверху Знизу